Перейти к контенту

brokervvs

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    356 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Вылет на базе Свободы. https://drive.google.com/file/d/1xQSKYAE7P9-lyf8zCNPyNYHYQFtwu_9T/view?usp=sharing
  2. Всем привет. Что означает, если стоимость визитка стала нулевой? Это достигнута максимальная скидка у торговца?
  3. Я в итоге выбрал FN SCAR. Тонкая-обзору не мешает, прицел родной приподнятый, тонкий - обзору не мешает. Пробитие выше среднего для данного калибра. Тактичная, много планок пикатини. С Оптикой Aimpoint micro-T смотрится вообще идеально. Поставил фонарь на планку В, так вообще не знаю куда он засунулся))) Не видно его. Но светит))))
  4. Кто подскажет, какой ствол на 5.56 лучше взять? Нужна рабочая лошадка)) Я на АС.
  5. Привет. На баре (в основном) происходит спавн гитары, радио по заданиям за пределами локации/точек входа на локацию. Что делает невозможным выполнение задания.
  6. Привет. Оставил АК-107 в тайнике(своем) с обвесами(переходник ласточка на пикатини и коллиматор). Сбегал на болота, возвращаюсь - один только АК... Это баг или спионерили?
  7. Кровосос теплокровное. И "найти" его можно. Это вписывается в нарратив реализма. А зачем ПВП, если фонарь есть? А зачем зачем гранатомёт, если граната есть. А зачем детектор артефактов, если глазами можно присмотреться и общарить территорию кликая "F"?
  8. Привет. Предлагаю разработчику придумать навес или особое оружие, или шлемак, или на крайний случай, гранату, позволяющую видеть кровососов на расстоянии.
  9. Привет. Навесные прицелы бликают(пропадают) или микрооткланяются. Как при беге, так и при прицеливании, сильно бликают в режиме 3D.
  10. Всем добра! Кто, кроме Школяра, расшифровует ПДА? Я сейчас в баре, для справки. Мб, я еще не дошел до следующего хакера.
  11. Если ты непосредственно под кислотным дождем, то сохранится не получится, потому что ты получаешь по башке, якобы бой идет. Баг односторонний)
  12. Раздражает кислотный дождь после сейва. Дождь прошел, ты сохранился под чистым небом. Загружаешься и вуаля опять идет....
  13. Всем добра! Только у меня не работает Бинокль БПЦ6 8*30 ? Рука дергается, к глазам не подносится. Также не разобрался с установлением ЛЦУ Gletcher W-125(аддон лазер) на ПП-2000 (планка пикатини на пушке стоит). Через механика Самоделкина на Кордоне тоже не понятно. Техник на Чернобыле-4 говорил, что может делать апгрейды, но перется туда уже не хочу.
  14. Всем добра! Функция ремонта оружия у техника доработана? Или только у меня все кнопки условно рабочие? Только запчасти передать можно. Есть какой инструктаж или видео по теме?
  15. В порядке эксперимента снес лог файлы. Сейвы начали грузится по три часа... Снес игру, закинул фикс на вылет. Буду смотреть в динамике при прохождении обучения от Дегтярева.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...