Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Zander_driver! Почему и как возник конфликт таймеров сна и выброса? Разве в предпоследнем и последнем патчах сон и выброс правились?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sultan сказал:

возник конфликт

А он возник?

По-моему, всегда был. С тех пор, как в СЗ появились такой выброс и такой сон. Была вероятность конфликта этих таймеров если они пересекутся. С разнообразными последствиями... в большинстве случаев незначительными (потому это и не правилось долго). Но иногда могло что-то серьезное случиться.

Всегда была вероятность. А теперь не будет.

  • Нравится 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Zander_driver сказал:

всегда был

Ещё с декабря, как "стал членом клуба СЗ" - ловлю этот баг с определённой регулярностью.

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, проблема с вылетом когда переходишь на предыдущую локацию. 
log
И 
autosave
 

UPD 
Полистал выше и понял что проблема из-за патча, тогда проблем нет, ждем   0.8.0.15

  • Спасибо 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Еще раз доброго времени суток. 
    Зандер, я не знаю в курсе ли ты с проблемой дропа снаряжения, ну т.е если к примеру разгрузку, шлем, рюкзак  или бронь выкинуть - их нельзя будет поднять. 
    На скрине 3 вещи, дроп с ящика и 2 моих предмета которые я выкинул чтобы проверить, подобрать никак не получается. 
    Если о проблеме уже известно - извиняюсь.
    RBVkB7gTCQk.jpg?size=1280x720&quality=96

    Добавлено Zander_driver,

    В курсе. В 15-м патче уже исправлено, патч будет скоро.

    • Спасибо 1
    • Нравится 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Доброго времени суток. 
    Вообщем, поймал "бесконечный" скроллинг времени после сна, лег на 10 часов, экран  потемнел на секунд 5, а потом после этого начался "бесконечный" скролл до момента красной еды, т.е перс вроде как спал, но темного экрана не было и автосейвы когда спишь происходили около 3-4 раза, перс вышел из сна ибо он мог помереть от недостатка еды. 
    Скину лог, может будет понятнее, если еще раз такое произойдет - сделаю запись 
    log

    upd
    Добавил запись 
    Video 



    Еще можно поймать баг когда перс не может уснуть, сверху   Kiparis     про это писал, экран темнеет на секунд так 10, а время не мотается 

    Если он конечно имел именно это про что я думаю

    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Kiparis сказал:

    когда он хочет спать,он не спит.

    Такое бывает если выброс вот-вот произойдет, совсем скоро. И как бы это не баг, там сообщение должно выводиться, поясняющее что происходит.

    Вот если сообщения нету - это баг, да..

    @magicbaby99 такое было на ЗБТ, и правилось. Но видимо не до конца исправилось. Там дело в определенной комбинации часов и минут, во сколько стартует сон.

    • Спасибо 1
    • Полезно 2

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    Если выбрать в торговле показывать только артефакты, векселя и части мутантов, то при нажатии на арт перестают отображатся все арты в инвентаре ,а иногда и все ценное.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Так-с, не могу уснуть ибо "Неясная тревога не дает заснуть", т.е должен быть выброс, а его нет и нет, ждал с 6 до 9 утра игрового времени, пробовал сохраниться и загрузиться - не помогает.  Придется скорее всего ждать пока появиться выброс, чтобы пофиксилось это ) 
    Лог  все же скину, он скорее всего огромный ибо ждал чтобы это прошло, но все же. 
    Log

    save 
    Если этот не подойдет скину другой



    Патч  без перезалива, не знал что перезалив был )

     

    Upd
    Еще по каким-то причинам игра считала что я нахожусь на предыдущей локации и делала вот такие вот сейвы, а и еще считала что торгуюсь я тоже на другой локе 
    Тут я нахожусь на Янтаре но игра думает что на агро 
    user_l03_agroprom_sleep 
    А тут думает что я торгуюсь на агро 
    l03_agroprom_trade
     

    Изменено пользователем magicbaby99
    Поправил
    Добавлено Zander_driver,

    А патч уже с перезалива или без?

    И, дайте сейв. Посмотрю, во сколько там выброс назначен-то.

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Доброго, не могу напрямую зарядить benelli m3 super 90 ( на других не пробовал ),  мини игра запускается но по окончанию зарядка не производиться. 
    1.
    h98YGfxJV7k.jpg?size=1280x720&quality=96  
    2.
    jUml1oGPcM0.jpg?size=1280x720&quality=96GQ00blN0fuo.jpg?size=1280x720&quality=96
    3.
    saichkPUffw.jpg?size=1280x720&quality=96


    И на всякий случай скину лог.  

     log

    И дробь  почему-то не могу в разгрузку засунуть, хотя ячейка подходящая есть, в патронташ вроде сунуть могу

     

    Добавлено Zander_driver,

    Эта функция не работает с дробовиками и гранатометами, заряжаемыми по одному патрону/снаряду.  Позже поправлю.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Патч: 8.0.14

    Не могу купить еду - уже второй торговец меня обманывает. Вексели берёт, а еду не выдаёт.

    Сейв для проверки

    Лог


    Иногда артефакты улетают в небо. Как правило, в месте скопления большого количества аномалий. Сейва нет, только скрин: https://drive.google.com/file/d/12i_33LNehbjnblj1WQ8y-tEBF2iLhsOJ/view?usp=sharing

    Изменено пользователем dukekan
    Добавлено Zander_driver,

    Актуальный патч 15-й. С векселями баг там поправлен. Арты на этом патче улетают крайне редко, хотя все же иногда бывает.

    Ссылка на комментарий

    У меня выбросы сломались. Во первых сразу же начинается хит от выброса второе, выбросы слишком часто. Я переждал выброс в бункере греха и пошел на радар, дошел до перекрестка на очистную и опять начался выброс.

    Бросил гранату и убил 4 гигантов, игра превратилась в слайд шоу минут на 5.

    Бросил гранату и убил 4 гигантов, игра превратилась в слайд шоу минут на 5.

    М59.

    Изменено пользователем AnD_55
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AnD_55 сказал:

    выбросы слишком часто

    Из-за перезарядки таймеров, выброс случается у всех через 2 игровых часа после установки 15-го патча. Забыл об этом в описании сказать :pardon:

    В дальнейшем выбросы происходят с интервалом "как обычно".

    Тормоза при гранатометании будут правиться ближе к 0.8.1

    • Полезно 1

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    Столкнулся с перевоплощением пластикового магазина на обычный. 
     Происходит это так: Поместить в разгрузку обычный магазин и пластиковый, затем нужно чтобы гг зарядил обычный магаз, выстрелять его и перезарядиться на пластиковый,  после перезарядки пластиковый магазин станет обычным. 
      Если выбирать магазин через Y, то все окей, а если гг сам перезаряжается то происходит такое.  
    Вот к примеру у меня 5 обычных магазов и один пластиковый.
      0L0s0eJ29lM.jpg?size=1280x720&quality=96
     Выстрелял 3 обоймы, ГГ сменил магазин на пластиковый 
     Но в итоге получается это:  
    j_xG0nSnSCY.jpg?size=1280x720&quality=96  Пластиковый магазин стал обычным ) 
    И получилось у меня 6 обычных магазов, 2 в разгрузке, 3 в рюкзаке и один "пластиковый" тоже в рюкзаке 
    UYIaOs3eB0Y.jpg?size=1280x720&quality=96

     

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    X8 все также пуста на аномалии и артефакты.Появился постоянный радиационный фон в Варлабе,хотя у меня уже прошло 2 выброса.Под вопросом спавн аномалий,на северных локациях очень много,Коронных разрядов и ЭМИ аномалий.

    @Zander_driver 0.6

     

    Добавлено Zander_driver,

    Настройки аномалий какие стоят?

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...