Jump to content
Wlad777

OGSE - Флудилка

Recommended Posts

Wlad777    22

У форума на ogse.ru базу подломили что-ли? :(

---------------------------------

www.amk-zone.de

KD87    705

Да, что-то лежит форум.

• Согласен 1

W.A.S.P.    2,141

Постепенно ложился. Частями. Тема "Правок" отвалилась одной из последних.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

KD87    705

Меня тоже удивило. С другой стороны, сайт тоже лежит. Наверняка опять у хостера проблемы... Неудивительно, хостер у огсе говенный.

Edited by KD87

Alan Waters    572

Главное - вовремя.  :D

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

KD87    705

С главной ogse.ru:

Без понятия, что там произошло. Может опять, как однажды уже было, недовольные его обрушили. Да и разбираться, если честно, нет желания. Всё равно за его технической частью уже давно никто не следил. Все разговоры об обновлении форумного движка прекратились так же года 3-4 назад, что, дескать используются самописные скрипты или что-то ещё, которые сильно муторно переносить.

Если форум поднимется как-то сам, не знаю как, то обязательно постараюсь сохранить все темы и ссылки. Если нет — значит нет. Пока вот пытаюсь параллельно развернуть новый.
Не могу сказать как быстро с этим справлюсь, дело для меня новое, но буду стараться не затягивать.

Вранье и мудачество 80 уровня. Со всем посрался, почти всех забанил, а теперь форум внезапно упал. Кончено, там есть темы, выставляющие Deathdoor весьма в неприглядном свете. И (это главное!) развертывает новый форум. Кто бы сомневался.

Ага, еще общий пароль к админке сайта изменил. Молодец, делает тебе честь.

Edited by KD87
  • Like 1

k01jan    779

Костя, тут-то хоть не надо.. Ну, упал у Жоры.. сайт. Фигня случается..

P.S.: я - не ронял :)

KD87    705

На главной сайта его пост.  Значит, сайт работает. У меня доступа к сайту нет - не подходит пароль, т.е. он его сменил. Сайт и форум на одном хостинге. Значит, проблема не у хостера. 2+2.

• Downvote 1
  • Согласен 3

Wlad777    22

Вранье и мудачество 80 уровня. Со всем посрался, почти всех забанил, а теперь форум внезапно упал. Кончено, там есть темы, выставляющие Deathdoor весьма в неприглядном свете. И (это главное!) развертывает новый форум. Кто бы сомневался. Ага, еще общий пароль к админке сайта изменил. Молодец, делает тебе честь.

ЧСВ "отца-основателя" всё таки бомбануло вообщем. Табула раза, не было ничего, ничего не было.

• Downvote 1
  • Согласен 1

---------------------------------

www.amk-zone.de

k01jan    779

пахучийкастрировать не буду. 

На правах рекламы: случайно узнал, что в природе существует ЛС. Мужики, если кто до сих пор не в курсе - писать в туда. Кому охота портировать - вэл, как говориться, кам. Чё смогу - помогу подскажу.
Только чур - про "я хочу, но не умею" не плакать. Сам такой.. был. Я не "ж", говна не ем посты не тру. Всем всё видно.

P.S.: парни, крайний раз прошу - не надо нести сюда.. эммм..негатив.. от соседей.
Мне-то [censored] - как всегда, 66..

Edited by Black Hawk
Удалила мат.
Добавлено  warwer,

Пункт правил 2.0.

33 балла в шкалу.

kamikazze    258

Насчет падения форума - был в пятницу логин в админку хостера с IP *** ** ** **, это  Москва.

Подозреваю что Жора сам себе поломал форум. Сейчас пробую починить.

Меня тоже удивило. С другой стороны, сайт тоже лежит. Наверняка опять у хостера проблемы... Неудивительно, хостер у огсе говенный.

Костя, хостер отличный как раз. Мы внагляк сидим бесплатно на нем и безлимитно и за всё время пока мы на нём не было ни одной технической проблемы со стороны хостера.

Edited by Black Hawk
  • Полезно 2

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Yuri1957    885

Ну и как, починил? :rolleyes: Почитай сначала главную страницу сайта (не форума). Ты еще не понял, что это месть Розовой пантеры Deathdoor?

kamikazze    258

В процессе починки. Сейчас восстанавливаю содержимое форума.

Да понятно конечно чья это работа, само собой.

• Согласен 1

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

@kamikazze, Алексей, ВелкаМ! Как я рад!

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

kamikazze    258

Привет!

Да сильно не радуйтесь, я тут похоже уже ничего не сделаю.

Кто-то (не будем показывать пальцем) пытался "почистить форум" ну и дочистился. База данных частично обрезана, в итоге форум по человечески не открывается, так как кругом ссылки на уже несуществующие темы и разделы. Всё в таком состоянии что проще снести и заново поднять, ей-богу.

Самым простым вариантом будет просто перебраться на moddb, там есть вполне адекватная система форумов, достаточно удобная.

И да, по патчу 2.10 - его по хорошему надо править. Там есть правки, ломающие игру, их надо вычистить и пересобрать его, как текущую стабильную версию.

• Like 1
  • Согласен 3

Yuri1957    885

Самым простым вариантом будет просто перебраться на moddb, там есть вполне адекватная система форумов, достаточно удобная.

Ну, мы там и так присутствуем, однако это все же международный ресурс, где мы там русскоязычный форум устроим?

• Согласен 3

aromatizer    2,149

К сожалению, происходящее с сайтом OGSE является воплощением поговорки "все, что один человек построил, другой всегда сломать сможет."

Я видел довольно много "революционеров", предлагающих сначала все разрушить, а потом построить заново. Только после разрушения они ничего толкового не строили.

Edited by aromatizer
  • Downvote 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

kamikazze    258

Ну, мы там и так присутствуем, однако это все же международный ресурс, где мы там русскоязычный форум устроим?

Юр, просто создайте раздел в основном форуме, можете так и назвать "Для русскоязычных пользователей", это нормальная практика.