Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

В папке бин екзешник от НА, XR_3DA. Настройки графики снижены до плинтуса, ниже нету

Добавлено phorumer,

Выложите, пожалуйста, весь лог вылета целиком, только под спойлер.

Добавлено  HellRatz,

В логе есть такая строчка: Ran out of memory, что можно перевести как нагрузка перевалила за допустимую память, в результате чего произошел вылет. По этому думайте сами, как говорится, что и почему так у Вас происходит..

Могу предложить временно подменить эту текстуру на другую, может быть поможет.

Ссылка на комментарий

@phorumer,  А анимации выдирать можете? Могу предложить один вариант из чуть другой игры для той же ППШ.

Добавлено phorumer,

Попробовать могу, но ничего не обещаю.

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Настройки графики снижены до плинтуса, ниже нету

Ага, этот вылет может быть на динамическом освещении, а это никак не плинтус. Перейди на статическое...

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите Круглов нужен? Ничего не могу с ним поделать...

 

Переигрывал с захода на локу, зачищал все перед, дымовые гранты, сейв-лоад, без промежуточных сохр..

Изменено пользователем Striga
Добавлено phorumer,

Нет, можно играть и без него. Правда за его спасение ценную награду выдают.

  • Согласен 1

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть бинокль, иногда хочется посмотреть не через оптику прицела.


У Сидора и Бармена его нет в продаже, я четыре раза сейв-лоад  делал, ассортимент меняется, но бинокля нет. :( Сейчас иду к Сахарову, может, у него чем-нибудь разживусь.

Добавлено phorumer,

Например, у некоторых торговцев. Или в самом начале игры сразу в деревне новичков, если играть внимательно. Говорю же прямо в деревне новичков можно найти.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Было бы не плохо коллизии с трупов убрать. Убил Библиотекаря в бункере на лестничном пролёте, невероятным усилием воли через него перелез. Хорошо тут прыжок завышен на пару цыферь выше оригинала, иначе хана, голодная смерть в подвалах. Да и бегая по полям спотыкаешься об них, то тут то там, тормозя движение.


Не надо драматизировать. мне тут многое нравится, процентов 95 и жирный плюс за девок, хоть какое то разнообразие, много локаций, для меня некоторые совершенно неизведанные. Кстати о стрелке... вспомнил тут. Нож с биноклем делят один слот, как их можно разлучить безболезненно?


Уже пытался, не понравилось. Там в слотах всё на своих местах, хотелось бы бинокль без слота.

Добавлено phorumer,

Трупы прекрасно отодвигаются. Удивительно, как вы до сих пор в НА играете. Судя по вашим отзывам вам 99% того, что есть в этом моде не нравится. Номер слота биноклю поменяйте на ружейный или пистолетный и носите бинокль вместо оружия. Если и так не устраивает, то ничем помочь не могу. Пересобирайте под себя движок, правьте конфиги, скрипты, делайте свой собственный мод наконец, где вас все будет устраивать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Нож с биноклем делят один слот

На самом деле слоты у них разные:просто таким образом минимальными затратами увеличено количество юзабельных слотов и по-хорошему в инвентаре надо рисовать отдельный слот. 

Изменено пользователем aromatizer
  • Не согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Круглов нужен? Ничего не могу с ним поделать...   Переигрывал с захода на локу, зачищал все перед
Секрет в том, что ПЕРЕД зачищать не надо. Тогда скрипты нормально отыгрываются. В процессе продвижения с ним вперед, надо просто воевать хорошо и выносить всех противников прямо на ходу.
Ссылка на комментарий

Секрет в том, что ПЕРЕД зачищать не надо. Тогда скрипты нормально отыгрываются. В процессе продвижения с ним вперед, надо просто воевать хорошо и выносить всех противников прямо на ходу.

Любопытно. Вот буквально вчера играл этот квест - прохожу мод второй раз, уже неторопливо, смакуя :)

Круглов наглухо зависает в точке разговора и стоит там памятником самому себе. Сдвинуть его не получается ничем, кроме перезагрузки сейва. Крайне рекомендуется делать сейвы до и после разговора, а потом перезагружаться. Срабатывает раза с третьего.

Впрочем, во всех модах пан профессор весьма туп, и настойчиво ищет смерти если не от наемников, так от аномалий.

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

С Кругловым решилось проще, взял задание заново и обязательно пройти по точке с роликом. Дальше практически стоял в сторонке курил. Просто уже давно там не бегал(через эту точку). У меня как то так получилось...

Изменено пользователем Striga

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

У меня Круглов на Дикой территории не умер, хотя я обошел точку с роликом, достаточно бойко отстреливался от наёмников и зомби и изломы ему вообще не почем, он как будто бессмертный был. А вот на Янтаре он часто мрёт возле автобуса, где Выброс накрывает, приковыляют пару зомби с самого завода и его лежачего добивают.

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Привет всем, у меня такой вопрос, а прицельные сетки для мониторов 4;3 есть? Подскажите, пожалуйста. 

Изменено пользователем phorumer
Добавлено phorumer,

Лежат в архиве в папке scopes_5x4. Поместить их нужно в папку gamedata\textures\wpn с перезаписью существующих файлов.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте phorumer! У меня есть одна идея, касающаяся веса. Я могу сделать, чтобы вес зависел от рюкзака костюма, правда я не знаю, есть ли это уже в новом арсенале. Это довольно усложнит геймплей и он станет интересней!  

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть бинокль, иногда хочется посмотреть не через оптику прицела.

У Сидора и Бармена его нет в продаже, я четыре раза сейв-лоад  делал, ассортимент меняется, но бинокля нет. :( Сейчас иду к Сахарову, может, у него чем-нибудь разживусь.

Если нет, то просто делаешь сейв и потом загружаешься и до тех пор пока  он не появится в продаже, у меня лично после 3 загрузки появился 

Ссылка на комментарий

@Sergej1, вообще-то в моде уже реализована зависимость переносимого веса от костюма.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Можно подробней, как избавится от этой ошибки?

~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_g3640664:40664], parent[wpn_g3640664:40664], section[wpn_g36]

~ ERROR: can't detach independant object. entity[af_mincer_meat4027:4027], parent[af_mincer_meat4027:4027], section[af_mincer_meat]
stack trace:

0023:00466222 XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::PlayCycle()


Все тоже что и тут.http://www.amk-team.ru/forum/topic/13320-novyj-arsenal/?view=findpost&p=1018437
Заранее  спасибо!
 

Добавлено phorumer,

Перекачайте ИИ пак и вылет должен пропасть. Либо удалите его и верните оригинальные файлы НА.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

У меня лично ничего не вылетает, но заметил неприятные баги,  НПС бывают  просто стоят и не хотят вести диалог,  Петруха у меня стоит  на том же месте, и до сих пор мигает маячок, что мне нужно с ним поговорить,

В темной долине,  возле базы бандита, меня просят о помоще,  на заправке, поднимаюсь на этаж, там стоит НПС и один мертвый сталкер лежит, убиваю кровососа, но тот  НПС  стоит тупо в стену смотрит и не говорит,  У Костров бывает не слышно Анекдотов, довльно таки  часто

Добавлено phorumer,

Несвойственные для мода ошибки вы наблюдаете. Проверьте правильность установки модификации.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. При уничтожении БТР который напротив входа в лабораторию на Генераторах вылет.

Expression : no_assert


Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : %+gen_btr_0001_destroyed%

 

Там есть уже такая строка, вообщем переустановлю мод с последним патчем и напишу если вдруг повторится. Спасибо за оперативную помощь :)

Изменено пользователем phorumer
Добавлено phorumer,

Пропишите просто в файле info_myinfo.xml строку <info_portion id="gen_btr_0001_destroyed"></info_portion> и вылета не будет.

Ссылка на комментарий

@HICA, перезагрузка последнего сохранения должна помочь.

@olodkav, Справочник вылетов АМК говорит про вылет следующее:

Причина:Игра не находит id какого-то профиля... или диалога... или квеста. В общем указанный id в .xml файле.

Лечение:Проверяйте правильность написания идентификатора, либо добавьте его, если таковой отсутсвует.

 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...