Перейти к контенту

Striga

Проверенные
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Striga

  • День рождения 31.01.1983

Информация

  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. После спасения Сахатого на болотах после загрузки он всегда телепортируется сюда. Выходил, заходил на болота, задание брал по новой, стоит тут.
  2. Привет. Кузя нужен после трансмутатора? Злой он, стреляет...
  3. Привет. "если НПС не хотят у вас покупать оружие (сталкеры , долговцы и т.д.) , то или у них оружие лучше , или у них нет к нему патронов , попробуйте продать им пачку патронов к этому оружию, возможно продаваемый ствол и нужен НПС" Так они не берут патроны не под их" ствол".? Вопросик, у Сидора в ящике на замке(и на всякий с меткой) лежат несколько артов и частей мутов для его цикличных "заданий", прихожу, наполовину пусто. Так это все оказалось у нпс(арты в продаже, частей нет) который стоит на входе в деру от Сидора. СМС не было(вроде смотрю)? Еще вопрос, трупы в зомби после выброса, опция вкл. только с часом ужаса? С часом она работает, без него автоматов выкл... Не совпадает описание, думаю знаете сами: дикобраз, элект. дикобраз. Нет описания слюды. Больше у меня пока нет в рецептах.
  4. Striga

    Золотой Шар

    Как понимаю мой вопрос уже не актуален раз" тест" начинается, тем более почти все сохранки "побились".
  5. Striga

    Золотой Шар

    Привет. Решил еще раз "попробовать сыграть", теперь вопрос. Часто игра виснет при загрузке, что-то у меня или есть такое?
  6. zoozooz Так это то понятно. Просто слетает постоянно яркость(посветлее ставлю) после загрузки(умер,загрузка-слетело) и все, поменять можно только после выхода из игры и до первой загрузки в самой игре.
  7. Всем Привет! Может кто подскажет, настройки гаммы, яркости слетают постоянно и мышь залипает там же?
  8. Striga

    Новый Арсенал

    Может не будет лишним написать пару строк, что куда кидать из " Изменения, дополнения и исправления"?
  9. Striga

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Все таки надо было написать, апгрейды убраны Совсем. Если бы я Это понял, то не ставил бы этот патч.
  10. Striga

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Привет. Подскажите, в тайниках от Захарыча есть что нибудь нужное? Фигня нужна будет? К сообщению №5028, я увеличиваю вес в основном только для того, что бы переодеть, перевооружить нпс(только нейтралов), знаю что бесполезно, но ничего не могу с собой поделать. Вижу куртку новичка, пистоль или мп5 и все... Как то так. Чрезмерно большое количество разнообразного оружия и боеприпасов к нему, чрезмерно это сколько?
  11. Подскажите как попасть на АТП!?
  12. Привет. Вояк можно убивать? Прицепились на подходе к мосту, уже убежал, находят... Появились после задания передать Хорьку боеприпасы.
  13. Привет! Можно убрать баллы предупреждения!? У Вас есть возможность узнать почему я их "заработал"? Это конечно просьба, я не помню, в профиле пусто, но я думаю за глупость... Если ошибся разделом, ткните "носом"!
  14. Striga

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Привет. Начал игру, все норм., вышел из игры. Захожу в игру, дай ка думаю удалю сохр. о начале игры и тут то не все просто. После нажатия кнопки удалить сохр.(а оно одно) комп. повис. Начать новую игру больше не могу, вылет. Переустановил все и тоже самое. И вообще интересная у Вас ситуация, Вы скачайте то неизвестно откуда и что, а потом сверху накатывайте наше... А Вам оно надо? А во что, если у Вас база, найти то, не знаю кого...
  15. Еще вопрос возник, если на Агро к воякам привести гигантов(стая 8шт) проблем дальше не будет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...