Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

@MarsiK, на него и так много всяких оружеек, он вряд-ли там "окупится". Тем более на ТЧ очень мало хороших оружейный модов, ну это лично мое мнение. Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@MarsiK, на него и так много всяких оружеек, он вряд-ли там "окупится". Тем более на ТЧ очень мало хороших оружейный модов, ну это лично мое мнение.

 

У меня всегда была мечта пройти лучшую часть ТЧ (в плане сюжета) Сталкера на лучшем движке ЗП (в плане возможностей, стабильности и оптимизации), тем более с такой качественной оружейкой, дополненным сюжетом и квестами, а так же паком новых локаций как в НА.

 

Я не считаю НА только оружейным модом, это уже глобальная модификация.

  • Нравится 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Всё, сдаюсь. Оббегал-облазил весь Затон. Транзисторы не нашел.

Ув. phorumer, все-таки хоть небольшую подсказку на такие квесты нужно давать. Не точку, где лежит, но хотя бы обозначить район поисков (Лаборатория, ВНЗ "Круг", и т.п.). Локация все-таки немаленькая.

  • Согласен 1

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

Думаю, стоит написать что-то вроде мини-гайда по некоторым квестам, это бы избавило тему от вопросов по прохождению.

Добавлено phorumer,

Вопросы по прохождению то как раз в тему, в отличие от философских рассуждений, а как пробить в ЗП железобетон из ПМ.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@RevolveR

Транзисторы на соседнем корабле в небольшом помещении, где разные электроприборы.

 

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@RevolveR

Транзисторы на соседнем корабле в небольшом помещении, где разные электроприборы.

 

Ыыыы... А я "Круг" по третьему разу шмонаю, попутно загеноцидив местное население... Кровососы уже на коленях стоят: "Слушай, да скажи чего тебе надо, мы сами принесем!"

А оно оказывается на "Шевченко", рядом лежит. Поди догадайся, там же все пустое, ржавое, и ничего не открывается...

Пасиб за целеуказание.

Добавлено phorumer,

Да, кстати, в НА есть еще и секретная локация, которая становится доступной после прохождения основного сюжета.

  • Нравится 1

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

 

Для чего нужен диалог с Лесником, насчет вступления к Наемникам? Как к ним присоединиться?

 

Добавлено phorumer,

Это будет актуально только после прохождения сюжета.

Ссылка на комментарий

Гайд все-таки нужен. Хотя бы намеком, например: "Слышал, экологи ищут желающих для серьезного дела".

Вот ситуация "на сейчас": Активных квестов нет. Пришел на Юпитер, к экологам, у них были квесты на занозу, например, которые в первый раз просто не брал. Проф. Жуликов в диалог не вступает. Завис. Поговорить не с кем.

Чего делать дальше? Идти в Припять и оттуда к Бармену на Росток? Или к сталкерам на Янове? Откуда и с чего начинать бонусную часть?

  • Нравится 1

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

@RevolveR, ну может кто и напишет скоро.

У Жупикова есть еще одно задание на поиск ноута пропавшего ассистента. Также недалеко от Янова в башне засел один торговец, у которого также есть пара заданий. Ну и можно поискать секретную локацию, если есть желание поработать на Монолит. Еще, например, на Затоне можно поискать ядовитый газ.

 

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

>> У Жупикова есть еще одно задание на поиск ноута пропавшего ассистента.

* дык проффэсор разговаривать не желает, завис. Перезагрузка не помогает.

 

>>> Также недалеко от Янова в башне засел один торговец, у которого также есть пара заданий.

* угу, пасиб.

 

>>> Ну и можно поискать секретную локацию, если есть желание поработать на Монолит.

* я правильно понимаю что на Юпитере искать?

 

>>> Еще, например, на Затоне можно поискать ядовитый газ.

* выполнено.

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

@RevolveR, может просто Жупиков далековато стоит?  Вроде не зависающий он такой товарищ... Задания охотников выполняли по поискам контейнера и редкого артефакта?

 

 

Секретную локацию следует искать в районе ЧАЭС. 

 

 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

.>>> может просто Жупиков далековато стоит?  Вроде не зависающий он такой товарищ...

* да, чуть дальше чем нужно для активации диалога. Причем стоит мертво, не перемещается.

 

>>>> Задания охотников выполняли по поискам контейнера и редкого артефакта?

* Рис Бармену охотников нашел и принес, артефакт - квест пока еще не брал.

 

Спасибо за целеуказание, отдам заказ Торговцу на Янове и надо будет потопать на "старые" локации.

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

Дошел до подземной базы Монолита, был удивлён, что меня, особо не спрашивая, перенесли за тридевять земель в Лесную чащу - считаю, что надо предупреждать о внезапных телепортах или попросту их отключить, это рушит баланс игры.

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий
считаю, что надо предупреждать о внезапных телепортах или попросту их отключить, это рушит баланс игры.

Как раз интересно...

Что у меня не пошло, после перехода на свалку рухнули все сейвы(или вылет или сейв не грузится) на этой радиактовной куче. Убили в депо и началось..., до свалки все норм.

Выложить не смогу, сейвы убрал, начал после выдачи Сидором спец. задания.

Вопрос такой, Юрик, Бес, Серый нужны? Нет, не нужны.

С вояками под мостом воевать можно? Можно.

В предбанник идти можно на любом отрезке?(например после Агро или можно раньше)? Можно в любое время.

Можно сделать так, что бы НПС брали сайгу, ружбайки всякие, а то у них обрез и все, больше они ничего не берут. Странное что-то у вас творится. Они берут любое оружие, и им роздано масса всяких стволов и далеко не одни обрезы, да и сейвы не бьются. У вас точно мод полностью установлен и ничего не изменено?

Повторится, сделаю сейв.

Изменено пользователем phorumer

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Даже с у чётом правок, мутанты всё равно неубиваемые почти - тот же Библиотекарь в пещерах заставил меня отложить кирпичей, просто решил от него убежать, химеры тоже живучие очень, не берутся даже с ПКМ. Таких живучих монстряков еще не встречал ни в одном моде.

 

Кстати, по поводу пещер - плутал я по ним с 30 минут, в итоге вышел на двух сталкеров, один со скином Ноя - они предложили провести в Подземную базу за 5000 руб. - так и должно быть по сюжету? Или есть вариант найти самому выход? После того, как захватил передатчик, решил спуститься и поискать выход, но в итоге вышел в какие-то новые катакомбы с кучей зомбарей и одним Библиотекарем, от которого я снова убежал, ибо его не убить ничем  :D потом вышел на новую минилокацию и оттуда уже оказался... в Госпитале??? А потом через Лиманск побежал на Бар и снова на Янтарь. Часа 3 проходил задание на поиск передатчика, немного перемудрёно, мне кажется с переходами и количеством мощнейших мутантов в середине игры -автору на заметку.

Добавлено phorumer,

Проводники поселены в пещеры специально на тот случай, если кому-то надоест блуждать по лабиринтам. Так с проводниками это задание выполняется в несколько раз быстрее. С последними правками у монстров иммунитеты где-то на уровне ОП-2, в то же время оружие в НА мощней. Из Лиманска можно было перейти в Мёртвый Город, а оттуда на Янтарь.

  • Нравится 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Вот кстати, когда нашел передатчик в Пещерах, где там рядом выход на новую локацию? Специально загрузил сейв, искал - не нашел. Поднял передатчик в закутке, вышел на верхнюю площадку-перекресток. Куда дальше?

Добавлено phorumer,

Нужно по лабиринтам подняться на самый верх и там в освещенном проходе будет выход. Его даже на мини-карте видно.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

Ссылка на обновленный кумулятивный сборник обновлений к Новому Арсеналу: https://yadi.sk/d/rFbbH0UQsi2is

В обновленной версии подправлено положение квестовых персонажей на локациях Предбанник и Юпитер. Теперь они всегда должны быть досягаемы для разговора. 

Ввиду небольшого размера сборника, советую скачать его всем.

Новая игра не требуется.

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скачано из шапки по Основная ссылка и кумулятивный сборник исправлений №1.

Стоит квадратный монитор. Ничего не менял.

И еще как то размыто все(картинка) что ли?


Блин ткнити меня пож. пальцем,

 

Для настройки графики ознакомьтесь с содержимым шапки
Изменено пользователем phorumer
Добавлено phorumer,

Попробуйте удалить папку shaders. Если с графикой не поможет, то ищите проблему в установке или в версии игры (репака). Я грешу на то, что мод установлен не полностью или поверх другого мода или наоборот на него сверху что-то еще установлено или он установлен не на чистую версию ТЧ 1.0006.

  • Нравится 1

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Автор, не планируешь прикрутить к моду ENBSeries? Ни разу не пробовал, но много наслышан.

 

Добавь тогда в дополнения в шапку, если она совместима, конечно, и не будет сбоить.

Изменено пользователем MarsiK
Добавлено phorumer,

Так ее каждый может себе прикрутить. Отзывы очень неоднозначные какие-то. А вот насчет будут сбои или нет, тут ничего сказать не могу. Это нужно тестировать.

  • Нравится 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий
И еще как то размыто все(картинка) что ли?

Можно скрин и лог?

Изменено пользователем SK0RPY0N_O89O
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...