Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто играет с 10 обновлением от 26.04.2016.

Сразу после выхода из Х18 Меченый получает сообщение от Сидоровича

515b6cf77d2788c3cc535e4577dba1555f1ea424

При приходе на Кордон Кузнецова на месте нет.

Вопрос:

Когда Кузнецов возвратится на своё место под мостом ?

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

@shahvkit, по-разному. У меня на четвертый день вернулся, на оф.форуме писали, что и на третий и на пятый может. А у кого-то вообще не возвращается, как и у меня в предыдущее прохождение. На том же оф.форуме писали, что он иногда ввязывается в штурм базы Борова, где и гибнет (не знаю, правда или нет, но все может быть).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Я думал, что это в геймдате финал, а только сейчас понял, что всё-всё находиться в all.spawn'е.

Я говорил уже, что всё в диалогах. В олспавне переставлены местами пара ключевых персонажей и добавлен Призрак. И естественно раз разные олспавны, то и сохранки не подойдут.

 

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! А, ПДА Макса Любера можно еще, кому-то загнать? Принес, а он уже попахивает. Когда грохнули, не знаю. Пройдено уже много. 

Ссылка на комментарий

 

 

Всем Привет Бродяги! А, ПДА Макса Любера можно еще, кому-то загнать? Принес, а он уже попахивает. Когда грохнули, не знаю. Пройдено уже много. 

Вряд ли кому то нужен чужой ПДА.

Что касается Макса, то я бы переиграл однозначно независимо оттого сколько пройдено.

Ведь Макс кроме очень хороших рецептов даёт ещё и один из Изумрудов которые будут нужны для входа в Х16.

Так что решать вам...

Переиграть и получить все плюшки от Макса, или плюнуть и позже получить геморрой по поиску недостающего Изумруда.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. У сталков, в тоннеле на Агро, узнал рецепт рубиновой пружины, а в ПДА он не всплыл. Проблем при варке не будет?

Ссылка на комментарий

Ещё раз по поводу пропадающего Кузнецова:

Если его не будет так долго как сказали выше, то что произойдёт с заданием Сидоровича на кейс с блок поста ?

Имеет ли это задание какое то временное ограничение ?

Может лучше вообще не брать это задание до появления Кузнецова ?

Ссылка на комментарий

@grekkvin, не отображаются сразу некоторые - выйди полностью с игры и запусти по новой, должно появиться в ПДА, у меня так было.


 

 

Если его не будет так долго как сказали выше, то что произойдёт с заданием Сидоровича на кейс с блок поста ?
играй дальше, кейс взял у Долговязого, и потом с месяц шарился по лесам и радарам, майор взял, солдатик-меняла вышел на блок-посту.

Хотя, долго я ему нес, мне поперло, я забыл за кейс, потом Кузнецова не было, динамит таскал и тд. - если по пути занеси, я нес ему долго, очень долго.

Ссылка на комментарий
Может лучше вообще не брать это задание до появления Кузнецова ?

Кейс можно украсть при сноровке и желании. Кузя бывает по 4 дня после х18 где-то шатается. Я подозреваю, что стоит с локи уйти и потоптаться где-то на других. В НЛС НПС часто по логике ходят "ножками". То есть буквально вот идут через 2-3 локации к своей точке. И могут на переходах затупить, если и ГГ рядом был в онлайне. Или могут прибиться к какому-то невраждебному гулагу. И будут там, пока логика не заработает. А так, когда ГГ далеко,  - они потом сами как-то доходят.

Но лучшее решение, наверное, взять задание, когда удостоверишься, что Кузя на посту.

 

ПДА Макса Любера можно еще, кому-то загнать?

Продаётся за 1000 как и другие квестовые ПДА. Или Доценту за водку.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Бармен позвал красной СМСкой. Пришел, говорит тебя Призрак искал, будет ждать на Радаре на развилке... Нету. Релиз + 10-тая обнова, старый оллспаун... 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Бармен позвал красной СМСкой. Пришел, говорит тебя Призрак искал, будет ждать на Радаре на развилке... Нету. Релиз + 10-тая обнова, старый оллспаун... 

Я неоднократно советовал - если видите в каком либо сообщении полезную информацию по прохождению, то сделайте её копию в текстовый файл. Сами себе потом скажете спасибо...

Читаем - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=1005505

Ссылка на комментарий

Так никого и не будет на развилке. Это диалоги для нового спауна. С ним, у развилки будет сидеть Вергас и даст дешифратор после тура по х10-х8. Со старым спауном он сидит в Райцентре в спорткомплексе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С этими сборками опять какая-то путаница. Вернее путаница не в них, а в головах тех, то не привык читать пояснения, указания и всё, что мелким шрифтом в конце контракта :)
Поясняю последний китайский раз:
1. Олспавн на открытых версиях одинаков! Он такой же, что и в сборке SOBa и в той релизно-декабрьской с окончанием сюжета, что я выкладывал.
2. Разница в сборках: у SOBа есть интересные плюшки (не все я принимаю, но они есть и они интересны). Вся новая оружейка от Мари, что-то там с иконками и визуалами, что-то от меня, конечно (финальное дополнение и фиксы по квестам). Но самое главное - правленый, играбельный, вполне человеческий баланс и есть возможность выбирать баланс между default и light или дпже общим конфигом подправлять баланс под себя.
3. В релизно-декабрьской баланс на уровне того, как было выложено в 2015. Без всяких правок или дополнений плюшек, пушек, иконок, визуалов и т.д. Из добавленного там только то, что добавлено мной лично. Сюжетное окончание и те фиксы, о которых я говорил.
4. Эти сборки открытые, не нужны никакие подписи и прочие пляски. Обе в формате - скачай и играй, а хочется править - правь. Сюжетно-квестово всё абсолютно одинаково в обеих сборках. Абсолютно!

5. Есть ещё разные обновления на более ранние версии (запакованные, с профилем, без возможности правок). Про них я ничего не знаю, потому что - никогда не имел на компе запакованной, никогда не ставил никаких обновлений (как они давались в виде архивов), никогда не пробовал стыковать их с поздними, никогда не использовал сохранки от них или для них на других открытых версиях.
Спавн на них старый (даже при обновлённых диалогах). Наверняка они не стыкуются с открытыми хотя бы из-за олспавна. Не знаю.

6. Есть ещё то, что развивает Вергас. На основе какой версии он это делает и что он там делает, мне неведомо. Но я подозреваю. что у него релизное с его нововведениями. Тоже не знаю. Кому надо, тот сам узнает.

-------------
И самое интересно, что всё, что я тут описал и разложил по полочкам, уже было сказано, описано и подано. Но кому охота листать страницы форума. Надо же быстрее в игру, а то не успеть за правками :)
 

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@dimon99

И охота было тебе через кисель весь хабар тащить ? :wacko2:

Там тащить весь хабар,20 мин реала. Так что по поводу уборщика?
Ссылка на комментарий

У кого и так в голове каша, тому хоть объясняй, хоть нет. А кто-то, может быть, поймёт наконец разницу (которой по сути и нет практически - это всё тот же старый "добрый" NLC).

Самое главное, что надо уяснить:
1. всякие варианты "сборок" - это всё один и тот же NLC7. Разница в незначительных нюансах.
2. сохранки между ними не подходят. Если уж сел на одну "сборку", то с НИ и вперёд.

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...