Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

С этими сборками опять какая-то путаница.

Сорри, а ссылки где? В шапке только декабрьский релиз с защитой и т.п. Причем, как я понимаю, регистрация уже не поддерживается, т.е. релиз выходит не рабочий?

Где скачать сборку SOBа? Вашу сборку от 17 мая я скачал с какого-то карельского обменника, но не уверен, что она последняя. :mellow: В шапку бы поместили, или отдельную тему сделали по последним правкам и сборкам... Новому человеку разобраться крайне сложно. :( 

Ссылка на комментарий

Братва, я вчера писал, что меня грабанули, мол пропал рюкзак с инст. ящиком. Вот тупорез. Этот рюкзак я с собою таскал все это время! Сегодня пришел в Бар с Янтаря, заряжался там нахаляву, т.к. Ниндзя, который у дизеля дежурит, вообще оборзел, и на канистры ничего не дает вообще, а обещал целый день батарейки заряжать. Смотрю, у меня в мешке рюкзак лежит, думал он пустой, мне тут два подарили за одно задание. Думаю, ща его выброшу на, раз они пропадают. Выкинул, заглянул туда, а там вся моя рем.приблуда! Хорош бы я был, если бы начал переигрывать с самых Болот из-за него. Только почему он у меня в моем рюкзаке лежал непонятно. И с таким вот перегрузом таскался через пол-Зоны. Идиёт.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто такой Алекс75?
на форуме человек выложил со своим профилем, еще в мае месяце, движок без защиты я сам поставил, насколько я понял там распакованная версия с новым оллспавном и десятым обновлением, оружейкой от Мари, при НИ я в консоли прописал баланс лайт и... короче лопух я, я же игру переставил, забыл в юзере прописать баланс лайт и оно мне дефолт выставило, теперь понятно почему арты варились долго, звыняйте я больше не бу.. :t1807:
Ссылка на комментарий
Где скачать сборку SOBа?

Ищите в теме. Где то была.

 

 

Вашу сборку от 17 мая я скачал с какого-то карельского обменника, но не уверен, что она последняя.

Если вы говорите о сборке от mikelik, то она вообще не может быть последней. Это распакованный декабрьский релиз, и значит он не последний, а первый.

А семнадцатого мая было выложено распакованное обновление с открытым движком.

Смотрите его на официальном сайте мода.

 

В шапку бы поместили, или отдельную тему сделали по последним правкам

Все правки. а точнее так называемые бэта тестерские обновления есть на официальном сайте мода - вот туда и обращайтесь.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
Выкинул, заглянул туда, а там вся моя рем.приблуда! Хорош бы я был, если бы начал переигрывать с самых Болот из-за него. Только почему он у меня в моем рюкзаке лежал непонятно.

Там очень замысловатый механизм выкладывания в нычку-рюкзак. Немного нелогичный.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Сорри, а ссылки где?

Там где я давал сообщения, там и ссылки. А здешней шапкой я не руковожу. И мне вообще непонятно, что там делают прошлогодние ссылки. Можно ли их скачать.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

очень замысловатый механизм
во-во, я еще минут пять разбирался. Получается, чтобы взять вещь из мешка, надо его скинуть, открыть, взять эту вещь. Тогда в твоем личном рюкзаке будут лежать и вещь, и тот рюкзак. Чтобы положить в мешок, надо опять же скинуть этот мешок, положить туда что-то, и это что-то опять взять, тогда уже поднимается рюкзак с вложенной вещью. И будет у тебя рюкзак в рюкзаке. А если третий рюкзак использовать? Блин, шарики за ролики уже закатываются.
Ссылка на комментарий
И мне вообще непонятно, что там делают прошлогодние ссылки. Можно ли их скачать.

А почему нельзя то...

Там должен быть базовый запакованный декабрьский релиз на который ставятся все бэта тестерские обновления с официального сайта.

Исключением является только полностью распакованная полная версия от 17.05.2016 с открытым движком без защиты с официального сайта мода.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

 

 

Все правки. а точнее так называемые бэта тестерские обновления есть на официальном сайте мода - вот туда и обращайтесь.

На официальном сайте еще больший бардак. :) Вергас готовит новую версию, тема закрыта. Правки только на запакованную версию, которая уже неактуальна и т.д.

Разобраться там еще сложнее, чем здесь. :wacko:

 

 

О! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

СОБ - в Баре возле тисков есть такая себе пойнт оф дес, убивался раз десять, пробовал найти специательно, не нашел, а вот в процессе движения к ремонту - получай фашист гранату, смерть и вылет, что там Лисапед от станка три киловольта на тиски периодически подает, надавай ему по кумполу :dash2:


етому западлисту

Ссылка на комментарий

Совет:

Сразу после выхода из Х18 Кузнецов и несколько военных будут находиться в Тёмной долине.

И пока они оттуда не уйдут, лучше вообще не ходить на эту локацию.

При заходе в ТД через любой вход, практически сразу начинаются различные мелкие баги, связанные с поведением этих военных и их инвентарём.

Идут системные писки, консоль вся красная, и в итоге стабильный вылет из игры.

 

В общем ждите пока Кузнецов вернётся под мост, и только после этого идите (за чем либо) в Тёмную долину.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

При заходе в ТД через любой вход, практически сразу начинаются различные мелкие баги, связанные с поведением этих военных и их инвентарём. Идут системные писки, консоль вся красная, и в итоге стабильный вылет из игры.
согласен, сейчас у меня было куча вылетов при высадке десанта на крышу, сразу после выхода на поверхность, все с инвентарем военных, раз десять с автосейва пришлось заходить пока устаканилось и дальше шло хорошо. На релизе у меня начался выброс и все вояки с Кузнецовым во главе побежали штурмовать базу Борова, конечно криминалу в ТД пришел конец, но тут сталкеры с фермы набижали и в ТД началась война а-ля контрас против сандинистких войск, такая себе герилья, по концовке все вылетело с горячим ребутом :blink:  
Ссылка на комментарий

У меня лично проблем не было, после лабы побежал на базу бандюков, вояки с бандюками культурно беседуют, вышел из Тёмной долины на Кордон, Кузя под мостом появился на следующий день. Да и вообще у меня странные вещи в игре происходят, неписи нычки не грабят, всяких сообщений в ПДА нет(мол Меченый плохой), т.к всегда наблюдая разборки мутантов и сталкеров жду когда кто-либо из них скопытится, а вдруг ПДА...  

Ссылка на комментарий

 

 

всяких сообщений в ПДА нет(мол Меченый плохой), т.к всегда наблюдая разборки мутантов и сталкеров жду когда кто-либо из них скопытится, а вдруг ПДА...  
Это придумали наверное, что обижаются... Я всегда наблюдаю за стычками с укрытия рядом и еще никто не обиделся. 120 где то день в зоне. Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

оружейкой от Мари
В смысле? Речь о балансе "Лайт"? Оружейки отдельно от Лайта вроде не существует.

 

 

убивался раз десять,
В бытность тестером помню ГГ убивался об диван, который в комнате Арни стоит. :)
Ссылка на комментарий

@Mari, стоит у меня сборка от Алекс75, распакованная игра и, судя по всему, там десятое обновление и новый оллспавн с твоей оружейкой, не знаю как, я уже сам запутался - начинал на Лайте, потом тормоза и краш, переставил игру, забыл в юзер баланс лайт прописать, игра по умолчанию выставила баланс дефолт, я играл дальше, потом я выставил баланс лайт и играю дальше, что-то типа такой катавасии :big_boss:

Ссылка на комментарий
распакованная игра и, судя по всему, там десятое обновление и новый оллспавн

А, понятно. Ну значит там на дефолте  оружейные конфиги с лайта скорее всего. Присутствует безобразие при первичном разделении балансов. Я потихоньку с обновлениями визуалов переделываю конфиги на дефолте и привожу их в божеский вид, чтоб "Как у Сяка". Переделанную под съемные прицелы  Сотую серию и СВД-С   разделил по балансам. Ружья  недавно  отдал  сразу с конфигами для двух балансов. 

Калаши и Абаканы эталонно разделены по балансам в  сборке СОБа и обновлении "Подключаемые прицелы".

СВД/СВУ тоже должны быть разделены правильно. За остальное не ручаюсь.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

ГГ убивался об диван, который в комнате Арни стоит.
Химера о грузовик на ДТ убилась:)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...