Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh Денис, на АС такие тормоза... просадка фпс до 10 кадров, причем просадка кода повернут к солнцу, ток стал пиной к солнцу,фпс нормализовался:blink:

это уже в новой обнове, и в баре притормаживает.

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension покажи из лога вот эти строчки

* Detected CPU: Intel(R) Core(TM) i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz [GenuineIntel], F6/M60/S3, 2494.00 mhz, 117-clk 'rdtsc'
* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, AVX, AVX2
* CPU cores: [4], threads: [8]

Что-нибудь еще, кроме игры, запущено, процессор потребляет?

В Баре тоже из-за солнца тормозит?

 

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dsh https://yadi.sk/d/n9uHUkj33Gs7nj Вот лог, нет на тот момент кроме скайпа все было закрыто, в баре как не странно просто поттормаживало, не зависимо от солнца, чутчуть совсем,просаживалось фпс на 5 ниже обычного, а на ас воще жесть, загрузился, ток шагнул за автобус которы впереди меня. и понеслась, просадка жесткая,невозможно абсолюно играть при этом.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension попробуй в ярлык запуска добавить вот такой параметр "-max-threads2". Без кавычек естественно. Слабовата машинка-то...

 

 

Ссылка на комментарий

@Invension подожди, а ты во что играешь-то вообще? Вот по этой строке

[25.11.17 20:57:53.231] ! Unknown command:  r2_sun_lumscale_hemi

я делаю вывод, что движок стоит не вчерашний. Мой совет верен только для вчерашнего обновления.

 

Ссылка на комментарий

@dsh я всю обнову тогда щас поставлю,я часть поставил,ты писал ,мол если предьидущие ставили то можно поставить только одну базу

я ток одну базу и поставил и поменял бин.Машина не шустрая, да мне пока и не нужно более, пока мне этого хватает,ну а там видно будет

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть вопрос...  Я уже наверное раз в 20й или 30й ... сбился уже, пытаюсь пройти игру.  По разным причинам мне пока это не удалось. Сейчас меня ждёт очередная попытка, в связи с чем меня интересует: если я решу с самого начала действовать в первую очередь в рамках сюжета (по самую припять включительно), не разрушу-ка я таким образом множество сторонних квестов не относящихся на прямую к основной сюжетной линии?

Мой вопрос вызван ситуацией которая вышла с умирающим от ран красных кровососов долговцем (тот что помирает в бункере учёных). Так вышло, что его квест по поиску лекарства, является частью задачи по оружию ВОВ. И выполнить его в настоящий момент я не могу так как не готов к походу на припять и тд и тп. Получается что я его провалю, ведь он жёстко ограничен временем выполнения. 

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

@Mirovod Господи, ! братан, по проще немного, что то очень умно сказал, очень много воды в написании и капелька самой сути.отсчет время приноса начинается с того момента как тебе выдали на руки лекарство для того чувака, до этого взятия занимайся чем хошь, хоть на ушай стой(утрированно)

Изменено пользователем Invension
  • Нравится 1
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Звиняй за демагогию))).  Если я правильно понял то время начнёт тикать только после того, как я найду доктора, выполню задачи по поиску ингредиентов и получу готовое лекарство на руки? А до получения лекарства на руки не имеет значения, сколько времени прошло с момента взятия квеста?

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Старайтесь не цитировать посты целиком, смысла в этом нет.

Здесь можно почитать про правильное цитирование.

Также можно просто упоминать собеседника, нажав кнопку @ в его посте.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dsh сказал:

Давай еще более ранний сейв, в этом уже ситуация странная. Вообще, у тебя там 23-й день, вот сделай архив с 23-мя сейвами, на каждый день. Я хочу найти, в какой день у тебя эта странность произошла.

 

https://yadi.sk/d/M8WT0Q143Q3XZj

Вот мой самый ранний сейв который сохранился, до этого сейва больше никаких сохранений нету, так как прошел уже далеко и думал что проблем не будет. Денис он врятли чем поможет встреча с доктором в тайнике произошла в 18 день, моё крайнее сохранение 22 день если мне память не изменяет. Но дело вот в чем проводник продолжает сидеть на развалинах и сейчас когда у меня в игре 44 день идет, может есть возможность добавить задание где надо ему принести оружие, чтоб я пришел с оружием отдал и получил переход и карту из колоды. Даже если пришлось переигрывать что у меня уже никак не получиться т.к. нету сейвов да и вообще очень далеко я уже прошел, много времени потерянно, и впринципе эта проблема произошла не по моей вине, да получилось что не досмотрел, но кто ж знал что так могло произойти и игра пошла не по сюжету, Денис давай попробуем исправить эту проблему на том времени котором я уже прошел игру. Если что я ещё не устанавливал обновления с новым движком и пока не хочу т.к. комп может не потянуть да и экспериментальная она, я могу подсказать какое крайнее обновление игры стоит у меня (2017.11.04)        

Ссылка на комментарий

@Cranovshikне надо ничего тут переигрывать. Глюк игры,всякое бывает. Денис нормализует проводнику диалог и все, а по сути он то более и не нужен. Он нужен только для указа тебе идти в тайник стрелка и все. на этом его миссия окончена.(ну и переход парралельно выдает)

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Это обновление 20171125.2234 для экспериментальной версии. Тем, кто ставил вчерашнее обновление 20171124.2256 достаточно скачать 201711252245.7z отсюда

 

https://drive.google.com/open?id=0B0h2HnCBW9H1cy1scFdlTk1mZDQ

 

и распаковать в папку с игрой, соглашаясь на замену.

 

Те, кто не ставил вчерашнее обновление или хочет поставить экспериментальную версию в первый раз, процесс установки описан тут

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod-dlya-op-2/?do=findComment&comment=1137653

 

Всем остальным ставить эту версию не нужно.

 

@Invension аптечки поправил. Не забудь тот параметр убрать из ярлыка.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Mirovod да, как получишь лекарство, так и пойдет время, а до этого момент раненый будет спокойно лежать в бункере Сахарова, хоть вечно.

 

25 minutes ago, Cranovshik said:

до этого сейва больше никаких сохранений нету

Плохо, очень плохо. Не стоит так играть. Не нужно удаляться сейвы. Если хочется их убрать из папки с сейва, то просто перенеси из в другую папку.

 

25 minutes ago, Cranovshik said:

чтоб я пришел с оружием отдал и получил переход и карту из колоды

Дался тебе этот переход. Я его ни разу не использовал, не удобный он. Карта тебе тоже особо не нужна. А Проводник пусть сидит, мутантов гоняет. Каши у тебя он не просит.

 

В том сейве, что ты мне дал, имеется информация, что диалог с Проводником уже был. Если у тебя нет ранних сейвов, то докопаться до причины уже не получится. А ведь я специально делал автосейвы для переходов и сна. Т.ч. либо плюнь и играй дальше, либо переходи на экспериментальную версию и тогда я смогу поправить твою ситуацию.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dsh сказал:

 

 

Дался тебе этот переход. Я его ни разу не использовал, не удобный он. Карта тебе тоже особо не нужна. А Проводник пусть сидит, мутантов гоняет. Каши у тебя он не просит.

 

В том сейве, что ты мне дал, имеется информация, что диалог с Проводником уже был.

 

Я уже все описал в своих сообщениях. Если проводник появляется после обыска трупа призрака, то я с ним не мог иметь диалога т.к. с доктором к которому отправляет проводник я встретился ещё задолго до похода на янтарь, получается один квест опередил другой и при обыске призрака был выполнен квест поговорить с проводником т.к. с доктором я уже встречался, и если у меня был диалог с проводником у меня тогда было бы задание на оружие потому как все в одном диалоге. А насчет перехода это короткий путь на янтарь а дальше и на радар, не знаю почему он кажется тебе неудобным, ладно с той картой а вот переход нужен даже очень. Я был бы очень благодарен если ты мне поправил на старом движке, или ты удаляешь старые версии игры.

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

@Cranovshik Ты кстати не про тот переход думаешь, проводник даетя переход кордон> агропром, а пути на радар или янтарь. Проводник говорит про доктора, куда он отправился, и тебя направляет кродчайшим путём, этот переход не шибко ценен, можно и без него, но я им частенько пользуюсь, небылоб его и не беда б была..

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension Ну все правильно проводник дает переход на агропром с агропрома есть переход на янтарь, с янтаря в будущем появится переход на радар. Вот минуя свалку, бар, армейские склады мы попадаем практически возле перехода в Припять. И мы имеем экономию патронов и времени. У тебя есть этот переход и я хочу чтоб он был у меня, есть на него неплохие планы.

Ссылка на комментарий

@Cranovshik ммм... насчет экономии, мне кажется, не все так радужно. В любом случае, никаких изменений для старой версии больше не будет.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...