Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@sayli ну худ из оп2 реально занимает много пространства экрана, хоть я прибегал с ним прошлый поход, худ из нлс мне привычнее. Без мини-Карты хардкорнее, и бдительность повышается.

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension да ну я не считаю что при худе нлс повышается хардкор я сыграл с этим худом и для меня он не о чем да и я уже привык к оп 2  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dsh сказал:

@Cranovshik ммм... насчет экономии, мне кажется, не все так радужно. В любом случае, никаких изменений для старой версии больше не будет.

 

Не ну нормально, а в чем проблема почему нельзя покопаться в старых файлах, новый ведь движок пока экспериментальный и актуален он около двух недель и то в нем все равно происходят доработки т.е. он ещё не полностью стабилен. Я думал пока новый движок не наладится для нормальной работы помощь и поддержка будет и на старом движке, зачем тогда писать " Всем остальным ставить эту версию не нужно." т.е. эта надпись предполагает что играть на старом движке можно, ну само сабой должна быть помощь и поддержка тех кто остался на старом движке. 

А почему тебя удивляет то что не будет экономии, или мне отстреливать мутантов на свалке, баре, дикой территории если надо на янтарь ну а если идти на радар и в Припять, тогда Армейские склады и половина радара тоже останется сбоку, перебил агропром частично, янтарь также, и все на радаре. Все играют по разному вот мне кажется что экономия будет я имею на это право или я должен играть по твоим следам, если ты им не пользуешься это не означает что и другие им не должны пользоваться.     

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, sayli said:

кстати играю с худом из оп 2 и не каких проблем

Ты не обижайся, но я тебя сразу в игнор занесу, что бы потом не путаться, когда ты начнешь жаловаться на какие-нибудь проблемы с иконками или миникартой или еще с чем-нибудь на худе. Что бы я потом время не тратил на поиски того, чего нет в моде.

 

Ссылка на комментарий

@dsh а у меня чет не хочет запускаться новая обнова, команду с ярлыка убрал. https://yadi.sk/d/n9uHUkj33Gs7nj

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Это обновление 20171126.2239 для экспериментальной версии. Тем, кто ставил вчерашнее обновление 20171125.2234 достаточно скачать 201711262248.7z отсюда

 

https://drive.google.com/open?id=0B0h2HnCBW9H1cy1scFdlTk1mZDQ

 

и распаковать в папку с игрой, соглашаясь на замену.

 

Те, кто не ставил вчерашнее обновление или хочет поставить экспериментальную версию в первый раз, процесс установки описан тут

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod-dlya-op-2/?do=findComment&comment=1137653

 

Всем остальным ставить эту версию не нужно.

 

@Invension если еще какой сейв не будет загружаться, то либо переименуй его без русских букв или сначала загрузи какай-нибудь другой, который загрузится, а потом тот, который ты хотел. Пока так.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Cranovshik сказал:

само сабой должна быть помощь и поддержка тех кто остался на старом движке.

Это ты себе нафантазировал. Незачем автору тащить этот "шкаф со скелетом". 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer да не! Он это то понимает, да и Денис без причин ещё ни кому не отказывал. Крановщик сразу не обратил внимание, или обратил но подумал(авось появятся далее), а далее так ни чего и не появилась в диалогах.Может он так и не писал, а хочет что б, мол Денис, я прошляпил момент, ты мне переход нарисуй у меня в сейве, что б в игре был переход! Ну или что то в этом роде.

Просто надо по чаще в гид заглядывать, сверяться с ним по прохождению. Так как Денис постоянно шевелит игру, игра тоже постоянно шевелиться, В одном месте игры(в файлах) ковырнул, в середине чего нибудь что нибудь подскочило не стого не с сего. 

Я вон баг нашёл вчера с аптечкой армейской на предьидущией обнове, так та аптечка круче научной стала по эффективности, а ведь Денис(мне кажется) даже не смотрел в эту сторону скриптов! 

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Народ подскажите плиз ,раньше в дш играл такого небыло а вот сейчас проблемка .поставил мод поставил обнову , поставил текстур пак ,и вот заход первый в тёмную долину лечу бандоса бегу к борову а они все враги ,переиграл с бара прибежал сделал всё также бандосы все враги 

Ссылка на комментарий

@aromatizer умные все какие. Стоимость поддержки старой версии для меня увеличилась в несколько раз, т.к. мне нужно совершить некоторые, лишние, телодвижения, что бы запустить её и проверить изменения. Оно мне надо? Когда же вы наконец уже научитесь уважать чужое время и труд.

Ссылка на комментарий

@Миха79 нормально все. Первыми не стреляют и то хорошо. А кто стреляет, тех мочи. Только к Борову потом зайди, для проверки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

@Миха79 нормально все. Первыми не стреляют и то хорошо. А кто стреляет, тех мочи. Только к Борову потом зайди, для проверки.

нет вы нетак поняли там все враги и стреляют первыми ,может в этой модификации нада убивать борова ,напишите плиз ответ ,просто какже квесты на раритетное оружие и другие кв у Борова ,стоит боротся с багом или продолжать играть ,я просто все обновления в моде читал там про это ничё непишут что типа вырезали кв у борова

Ссылка на комментарий

@Миха79 чувак! А ежели все стреляют то ты обидел одного из боровских, там как может быть, стоят несколько(3-4) бандоса вблизи, один стреляет а все стоят! Вот те что стоят боровские, а стреляет отморозок приблудший, если задеть пулей боровского пацана то вся кодла агрится и с боровым уже не помириться, тут надо крайне аккуратным стрелять. И при первом заходе в ТД надо обязательно вылечить монгола, и обязательно принести контейнер борову, если сленяешь с локи до приноса контейнера, боров обижается сильно.

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Invension сказал:

@Миха79 чувак! А ежели все стреляют то ты обидел одного из боровских, там как может быть, стоят несколько(3-4) бандоса вблизи, один стреляет а все стоят! Вот те что стоят боровские, а стреляет отморозок приблудший, если задеть пулей боровского пацана то вся кодла агрится и с боровым уже не помириться, тут надо крайне аккуратным стрелять. И при первом заходе в ТД надо обязательно вылечить монгола, и обязательно принести контейнер борову, если сленяешь с локи до приноса контейнера, боров обижается сильно.

Кароче народ извеняюсь сам натупил ,они та враги но они нестреляли ,только что проверил ,сори на потраченое на меня время 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Миха79 сказал:

нет вы нетак поняли там все враги и стреляют первыми ,может в этой модификации нада убивать борова ,напишите плиз ответ ,просто какже квесты на раритетное оружие и другие кв у Борова ,стоит боротся с багом или продолжать играть ,я просто все обновления в моде читал там про это ничё непишут что типа вырезали кв у борова

Кароче народ извеняюсь сам натупил ,они та враги но они нестреляли ,только что проверил ,сори на потраченое на меня время 

Ссылка на комментарий

Да и самое главное ненаписал )) Хочу поблагодарить всех людей кто трудился над данной модифкацией ,за тяжолый труд ,дело в том просто в другие моды уже немогу играть после дш ,так привык уже к хардкору ,общим пасиба вам большое всем !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Миха79 я не сказал что тут сильный хардкор, я б сказал тут другая обстановка.на зп СоС и мизери ведь соединили, а почему на тч нельзя то? Тем более два таких мастодонта модинга ТЧ  как солянка и нлс сплелись.Погода тут это воще отдельная пьеса, даже в оп2 качество текстур дай бог на тройку тянет. Тут все классно детализируется, но и хавает не плохо ресурсы.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...