Перейти к контенту

Колёк

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    628 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Колёк

  1. Колёк

    dsh mod

    Тебе не показалась игра крутью , а если Меченый возьмёт в руки пулемёт то Коммандос - Арнольд с открытым ртом и выпученными глазами сидит в сторонке наблюдая за Меченным , что он один всех валит ???!!! Мой интерес вылечит . да постараться это сделать так , чтобы разнообразить игру , чтобы Меченый не один , а с вылеченными били врагов . Сделать такую ситуацию для врагов , чтобы они растерялись , когда с разных сторон по ним ведут огонь . Но для этого нужно очень постараться и поверь мне не очень просто - это сделать . Очень редко в этой игре пока у меня получается импровизировать бой , то враги не разбегаются , то лечишь раненого уже после боя . Когда получается бой вместе с вылеченным - я очень радуюсь своей игре . что касается твоего вопроса - или "нажиться" на них? , надеюсь ты меня теперь понял после стольких моих писанин про мою игру с законом придуманным и вопрос отлетает в сторону ... Переиграл Кордон проход за водку под мостом , теперь мутанты ранили капитана Зубкова и я его спокойно вылечил - Держи аптечку и хорошо - он остался врагом и не было стрельбы . Правильное решение оставить вылеченного военного под мостом врагом .
  2. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости . Если убил , а при обыске ничего хорошего не было то могу переиграть . С убитого бандита снял убитую экзу и что продать её за 1000 , а вылечил его он дал 2300 денег + в него попали и злой крикнув :- А су.. попали , вынес оставшихся 2 бандитов . Распишу свою тактику два варианта . 1) .. У Сидоровича взял задание устранить бандитов тех что у плит . После перехода иду до БТР на против его передка на холмике есть дерево . АК - 74 + ПСО + глушитель + расстояние из 5 бандитов получилось 4 - вылечить , 1 - убит . При стрельбе нужно терпение . чтобы видеть , что враг ложится на землю и не добить его одним выстрелом . Я не бегал от дерева к дереву , чтобы приближаться к плитам и бандиты сильно не разбегались . 2) .. На Агропроме со вторым капитанам перестрелка как стали налетать на него собака и 2 псевдособаки , приблизился к нему вплотную но от дерева не отходил , стали вдвоём стрелять по мутантам . Убив собак я за дерево , а он отстреливаясь за куст , где мне было видно его конечности ног . Мог пристрелить спокойно , а решил ранить и вылечить ведь только что вместе отбивались от собак . Интереснее вылечить . Разве нет ! Я раньше играл в игру Сталкер и проходил бах - бах трупы , но в этом прохождении мне понравилось усложнить и стараться вылечить раненных , при этом разнообразить игру . Игра показывает интересные моменты , даже ха - ха можно ловить . Попробуй на паузе решить как разнообразить своё прохождение и поверь будет интереснее играть . Ведь не сложно поставить игру на паузу и прикинуть план действий , тем более где враг и как себя ведёт на данной локации тебе давно известно . Да , я знаю , что враги не всегда разбегаются и придётся возможно всех убивать . Ангар на Свалке проблемная штука . У меня бандит бегал прям около ворот самого здания , а Сталкеры спокойно сидели у костра . То они сидят у костра , то они реагируют по - разному бывает . В Ангаре на меня свалилась стая мутантов с потолка . Враги баскетболисты по киданию гранат , при чём они знают где сидит Меченый или куда побежит . По поводу артов , то понял , что они не мгновенно действуют и при красном здоровье моему Меченному иногда нужны 2 аптечки , если он был слабым ( спать хотел или был ранен и ему добавили ) тем более . На многое в своем начальном прохождении я забил . Многое Денис просто не мог исправить , реально не мог . Он говорил : - Что это не могу исправить .
  3. Колёк

    dsh mod

    4 - вылеченных почти 10000 деньгами , а сколько нужно стволов убитых продать на такую сумму )) В начале игры на Свалке мне понравился момент когда с вылеченным били врагов . Он успел перебить мутантов и с фланга бил по врагам . Меченый был не один с Другом . Тогда и придумал себе закон - Лечить . Лечить или убить - палка о двух концах . С убитого Сталкера на Свалке машин выпал тайник - взял научный костюм Чистого неба , а вылеченный военный дал тайник с СВД + экзокостюм Сталкера . В основном да - лечить но и стволы лежат надо к Бармену переть на продажу . Вылечить раненого так , чтобы не завалили нас двоих и чтобы он помогал Меченому . Для меня так интересней когда Меченый не один .
  4. Колёк

    dsh mod

    https://disk.yandex.ru/d/ot0js1gN8gN20A Представь , что ты это я и играешь по закону Зоны - помоги Другу и перевоспитай врага вылечив его . Загрузи последнее сохранение . Теперь с чувством , что ты не можешь вылечить посмотри в КПК - данные - опыт ... 25 сутки заканчиваются в игре ... И это стоило ой каких усилий , чтобы играть по этому Закону . Для меня игра стала на много интересней и требует обдумывать действия . Это не бах - бах и побежал к трупам шмонать .Скажи , как ты бы кастриро... того кто вырезал способность лечить ?! Можно бы выложить видео для всех о том как сделать диалог - Держи аптечку , чтобы игроки не теряли времени и не дёргали Дениса . Из - за этого исправления не появятся все стволы в рюкзаке с 1000 патронами , не будет на локации 33 артефакта , не будут с неба падать части мутантов. Просто посмотреть видео или почитать в какой папке - папка - папка - файл - сделать так.. и самому быстро исправить . Добра и радости , хорошего настроения . Соглашусь , что может стать Другом и открыть пальбу . Вылечить и пусть остаётся - Врагом , как я вылечил рядом вояку в прозрачной экзе и он остался Врагом .
  5. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости . Если бы знал как и какие файлы исправлять . Денис себе исправил за 5 секунд диалог с Хмурым . Лично меня огорчила эта история с лечением ибо я играю по закону - помоги Другу и перевоспитай врага вылечив его . Если ни кто не может мне помочь придётся на лечение забить с чувством и идти дальше ....
  6. Колёк

    dsh mod

    Доброго времени суток . Дениса давно нет и он не подскажет мне как сделать . Что может повлиять на игру если мне кто- то напишет как сделать диалог с раненым - Держи аптечку . Мне вылеченный военный в прозрачной экзе дал тайник + денег , у меня достижение открыто - Спаситель . Может я ещё кого - то встречу и не смогу вылечить без диалога - Держи аптечку . Значит есть проблема - не всех можно лечить . Денис и говорит в видео своём - Зачем повырезали способность лечить .
  7. Колёк

    dsh mod

    Всем Сталкерам хорошего настроения и успешных блужданий . Сталкеры , у меня на Кордоне где Кузнецов стоит , раненый военный - Сержант Стацюра но он не берёт аптечку нет диалога . Кто может написать как сделать диалог про аптечку , чтобы его вылечить . Прохождение Дениса - dsh mod: день 14 время 1 : 37 : 15 подходит к раненому Хмурый - не может вылечить . Что- то Денис ( быстро сделал но нам не видно ) и появился диалог - Держи аптечку время - 1 : 42 : 54 .
  8. Колёк

    dsh mod

    Всем Сталкерам доброго времени суток и хорошего настроения . Сталкеры , позвольте спросит совет по поводу Экзоскелет сталкеров - он нужен кому - то по квесту или нет ? Выпала мне эта экза в тайнике , а характеристики хуже других экзоскелетов , думаю продавать или нет .
  9. Колёк

    dsh mod

    Сколько раз в игре умирает на Кордоне Лис ?! Лиса убивали звери, теперь его убили Наёмники ( шли от Акима )... ( около костра были Сталкеры. Доктор, Звездочёт )
  10. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости. Полностью согласен про ГЕМПЛЕЙ ИГРЫ. Меченый может убить врага одним - двумя выстрелами обычными патронами или пять выстрелов бронебойными . Зависит как стреляет игрок. Про обмен у Кузнецова имел ввиду пусть будет за водку или за модификат менять в НАЧАЛЕ ИГРЫ нет СМЫСЛА. А менять или нет водку на бронебойные выбор Игрока ( если есть водка ) . Писал про ворота на переходе со Свалки в Бар, где застряли у меня бандиты и убивали Долговцев и Прапора. Взорвать эти ворота, чтобы не было проблем ( у меня всплыла эта проблема и отходить тянуть время не помогало ). Долговцы не пропускают тыча стволами в лицо: - Куда прёшь Сталкер ? Погибал Лис, сделать бессмертным или посадить туда Сталкеров . А если у игрока погибнет Прапор или Лис когда Меченый ищет арты !!! ??? Разве не будет обидно... Играю ( для себя придумал закон Зоны - Лечи раненого и отдай последнюю аптечку, играть стало интереснее ( старался стрелять в живот и по ногам для счета, понимая, что в игре роли не сыграет как - задание Доктора. Если бы вылеченный сказал : - Меченый, ты не пожалел аптечки - помог, возьми координаты моего схрона ( пусть не с каждого вылеченного, у кого-то может и нет схрона ) Начинал НОВЫЮ ИГРУ - со скуки помирал, тупо сидел у костра и ждал вечера, чтобы лечь спать. Ибо заданий не было, собаки перестреляны, бандитов на АТП не было. Я не разбираюсь в программировании и не знаю, можно ли что-то придумать, поэтому и писал для размышления Денису. чтобы улучшить игру ( чтобы мне не писали возьми и сделай ).
  11. Колёк

    dsh mod

    Да, Сидорович поменяет патроны 5,45 и 7,62 простые за арт, а Кузнецов менял за водку бронебойные. Кузнецов сейчас решил переплюнуть все ранее договорённости за водку и стал менять патроны ( думаю и автоматы - не проверял ) за модификат. Заметь и это в НАЧАЛЕ ИГРЫ !!! ( у меня " притворяшка" лежит на Свалке ). Мой Меченый на Кордоне до Свалки знать не знал, что такое модификат. Те Сталкеры, которые прошли больше половины игры и пинают модификаты в рюкзаках на всех локациях - могут себе позволить с Кузнецовым обмен. А в НАЧАЛЕ ИГРЫ !!! ??? Посмотрел бы на того Сталкера, кто связался бы с Кузнецовым в НАЧАЛЕ ИГРЫ !!! ( если у Сталкера не 5 модификатов и 20 артов за 5000 ) Только мой Меченый продавал арты, чтобы были деньги на покупку водки у Сталкеров для обмена с Кузнецовым на 5,45 БП и не тратил водку на обмен за автомат. Пошёл на Свалку с укоротом. Мне попался один модификат ( перезагрузки ) на Свалке - продал, чтобы отремонтировать автомат поднятый с убитого и купил нужное. Второй модификат ( перезагрузки ) после Свалки на Кордоне - продал , отремонтировал броню и закупки . Простые арты уходят на обмен с Сидоровичем . К Кузнецову даже не думаю подходить. Кто будет делать обмен с Кузнецовым имея модификат в НАЧАЛЕ ИГРЫ !!! ??? P.S. возможно перезагрузки мне и подкинули модификаты. Может Меченый и не нашёл бы модификаты ??? СОГЛАШУСЬ , что можно не обмениваться с Кузнецовым и пойти на Агропром и на другие локации с простыми патронами... ... Игра давала бронебойные патроны за водку...
  12. Колёк

    dsh mod

    После смерти Лиса, Меченый взял 10 бутылок водки и отправился на перезагрузку - бухать ( помянуть Лиса , т.к. Кузнецов не обменивает водку на патроны) с Контролером, Кровососом, Библиотекарем. Эти добрые сущности с похмелья и оживили Лиса. Вы правы - нужно было время... На этот раз мой Меченый идя радостный к Лису, получив по голове телепатию смог поднять арт - Шкура цена 15000.
  13. Колёк

    dsh mod

    @dsh - Денис, у меня погибает Лис на Кордоне, не может отбиться от зверья в одиночку (никого рядом не было ), Меченый не успел добежать . Меченый ушёл на перезагрузку...
  14. Благодарю Вас.

  15. Колёк

    dsh mod

    Доброго времени суток. Примерно как сказал Денис в одном своём прохождении : - Сто раз так, а на сто первый уже так. ( дословно не помню ) Арт - плёнка поднимал и он у меня в рюкзаке. У меня игра вылавливает неисправности, то вся живность Свалки упадёт на голову в Ангаре , то ещё что-то. Обидно за арт, да ладно. Переигрываю и дальше пойду. Благодарю, что находили время для меня и писали. Всего доброго.
  16. Колёк

    dsh mod

    Хорошего настроения. Оказывается у меня в рюкзаке есть плёнка - химический ожёг цена 5000 . Не повезло , та плёнка- арт был крутым для Меченого со здоровьем 100 %, убил. Как брать такие крутые арты ? Мёртвому он уже не нужен )) Хорошего настроения. Ещё вариант: В этот раз - да, а в следующий раз помрёшь."
  17. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости. Глаз ворона - круглой формы с радиацией его помню, задание Кости отнести Акиму. У меня арт светился зеленым светом сам и на земле - был как листок чуть свёрнутый. Мой Меченый не знает зашиты кроме костюма Сева, который дал Бес на свалке . ( мой Меченый знает пока Кордон и Свалку ) В игре поставлено на арты. Зачем в игре арты которые убивают ? Повезло, попался хороший арт на Кордоне - бац и сдох. Смысл ???!!!
  18. Колёк

    dsh mod

    Доброго времени суток. Враги перекупили Кузнецова на Кордоне !? Не хочет обменивать водку на патроны ! Только аптечки. Кто подскажет, что за арт ( зеленого цвета, как листок чуть согнут ) меня убил на Кордоне ? Не знаю арты . И какого хрена он меня убил при взятии ? Меченый совсем мертвым стал не подержав в руках арта . Это прикол что ли - арты убийцы ?
  19. Колёк

    dsh mod

    @MAN968 Благодарю !!! С Вашей подсказкой - произвёл обмен. Успешных блужданий по Зоне.
  20. Колёк

    dsh mod

    @dsh Добра и радости. Играю Новую игру на Кордоне, Сидорович не обменивает арты и требует настоящий. У меня : Бенгальский огонь - цена 1400 , Вспышка - цена 2500 , Ломоть мяса - цена 2500 . Эти арты нашёл бродил по Кордону перед Доктором - пещерой ( перед последним мини обновлением ). Что случилось с Сидоровичем ?
  21. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости. Благодарю Дениса и всех кто подсказывал. Ждал один час игровой, чтобы бандиты ушли - не прокатило, так же были в воротах. Уйти на Кордон у меня не получилось - получал вылет игры. Решил удалить игру и установить по- новому. Рисковать не буду, придётся начать Новую игру. Пожелаю всем успешных блужданий по Зоне DSH .
  22. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости. Согласен с тем, что лечить нужно. Ещё в первый заход на Свалку с укоротом, устроил засаду на 4 четверых Мстителей за деревом, результат 1 один убит двое вылеченных третьего вылечил около болото = 3 три вылеченных, тогда и задумался о законе - Помоги раненому, игра стала интереснее. Нет проблем с аптечками если есть арты, но нужны ещё ремонтные, бинты. продать на еду. Повторюсь, мне повезло с 2 артами 15000, один ушёл на ремонт Абакана, водку 9 бутылок поменял на бронебойные патроны, второй на ящик для артов и еды, два раза сдал хвосты по 10 штук Сидоровичу. А так пришлось бы ждать выбросы, а бывает так, что на Кордоне просто делать нечего, ни бандитов, ни мстителей, ни собак нет и время тянется. С вылеченным бандитом была проблема, он в красной куртке и чёрных штанах убежал от меня на расстояние и стрелял, а я принял его за врага и пристрелил, минус карма, переигрывал. У меня нормально всё, есть еда. патроны, аптечки. бинты, ремонтники. Просто я не разбираюсь в программировании как Денис и не могу придумать, чтобы в зоне был закон -Помоги раненому, отдай последнею аптечку , а сам на артах доберись до рюкзака где аптечка, в смысле, чтобы игру сделать интереснее . Добра и радости. Столкнулся с зомбоком от которого покраснел значок еды. В него стрелял, он упал и лежал. Отошёл на метров 10 и принялся за еду, как вдруг зомби встаёт и ломится на меня, а Меченый ничего сделать не может- снимает шлем, жрёт колбасу, одевает шлем и зомби Меченого убивает. Тут выбросишь всё и даже попу подтирать не будешь, схватишь ствол и завалишь зомби, но только не Меченый. Что за херня, Меченый не может достать ствол ? Даже убежать не может. Даже когда враги стреляют Меченый примет пули или грудью или спиной, но будет жрать и одевать шлем, который мертвому совсем не нужен. Добра и радости. У меня опять застряли в воротах новые бандиты и после смерти прапора открываются ворота и они на этой стороне. В первый раз удалось бандитов убить, сейчас думаю тоже можно их убить. Они у меня теперь постоянно зависать будут ? Если буду на другой локации и бандиты прапора убьют. Люди добрые, подскажите пожалуйста, мне что придётся переигрывать первый заход на Свалку когда в первый раз бандиты застряли в воротах ??? Что делать ?
  23. Колёк

    dsh mod

    @MAN968 Добра и радости. Согласен с тем, что нужно искать арты . Переиграл от Сидоровича, поменял арт 5000 на аптечки. Мне просто реально повезло, продал арт 15000 за 19200, были деньги на еду. Суть ещё в чём, что толку лечить, если в игре нет смысла - Помоги раненому, кроме задания Доктора, которое выполнено. Помню, что приходило сообщение какому-то сталкеру помочь, то Бармен давал плюшки - награду. Лишь добавлю, что было бы интересно помогать раненым, если в игре это было продумано. Есть в Зоне закон - Не ты убил, не тебе хабар забирать. Помог раненым от Красного креста Зоны - получи домик на берегу тёплого моря. Просто мне Костя наготовил раненых бандитов да Я ( снайпера ) блин и получилось один за одним - 5 пятеро. Идя на Свалку не брал в расчёт минус 5 пять аптечек на лечение. Забил на - Помоги раненому, попадётся вылечу.
  24. Колёк

    dsh mod

    Не разбираюсь в файлах программирования , поэтому и прошу Дениса что- нибудь придумать, чтобы можно было лечить и для себя. Играю по закону - Помоги раненому. Сейчас загрузился и опять 5 пятеро вылеченных. Видимо моему Меченому скоро кранты... а мысли - Получится ли вообще документы с Агропрома выкрасть ?
  25. Колёк

    dsh mod

    Добра и радости. Вылеченный может вступить в бой если рядом враги тем самым может спасти жизнь Меченому. Можно придумать закон в Зоне - Обязательно дать аптечку раненому и не важно свой или враг. Да, проблемы создаю себе в начале блуждания, так получается, видимо хапну горя, а я ещё дальше Свалки и не был и ( притворяшка ) ждёт когда подойду.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...