Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Вылет на Кордоне на свиноферме.
Логи: https://yadi.sk/i/lk5FjsgJ1CaXyg

Сейв: https://yadi.sk/d/_LjWXfK1tArbjQ

 

 

[error]Expression    : false
[error]Function      : CControlAnimationBase::UpdateAnimCount
[error]File          : d:\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\ai\monsters\control_animation_base.cpp
[error]Line          : 526
[error]Description   : Error! No animation: stand_growl_walk_ for monster atp_dog1_habaruch7

Изменено пользователем Ekventor
Ссылка на комментарий

К размышлению. Имхо.

На локациях, где возможно найти капсулу, сделать её последним артефактом, который пропадает при загрузке. Локации с капсулами, по умолчанию сложнее, а шанс найти их невелик. Знать мы всё равно не можем, есть ли капсула вообще на локации, при условии честной игры, безо всяких просмотров лога (убрать такую возможность). Так это подстегнет, после одной, двух и даже трех смертей, все равно оставаться настороже на локации. Как правило, где рождаются капсулы, мы расходуем боезапаса, средств защиты и прочее, в гораздо большем количестве. Капсула это всего лишь шанс и позволит лелеять надежду в ее поиске с чуть большей вероятностью. Так же это может сгладить те незаурядные моменты, когда у тебя игра просто зависает или происходит вылет (зря старался).

Изменено пользователем Krutanski
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я перезалил обновление. Скачайте, кто уже успел. Поправил ошибки.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 15:58, Инок сказал:

"Ну ты помнишь, что с тебя капсула?"

Гм... Мягко говоря придумываете. У меня строго официальная версия, только последние версии обновлений. Ни одной капсулы в глаза полгода не видел.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

Я перезалил обновление. Скачайте, кто уже успел. Поправил ошибки.

 

Спасибо огромное! Отправился проверять! И да - мод супер! Играю с большим удовольствием! 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ekventor сказал:

stand_growl_walk_ for monster atp_dog1_habaruch7

Было такое же при входе в ТД, пока не заменил модели собак вручную. Просто знал, что кто-то все равно сообщит об этом, а мне заменить быстрее

  • Полезно 1

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инок сказал:

@LED319, ну так и у меня за год вторая) Увидишь

 

Даже если увижу все равно бесполезно. Я контейнер высшей защиты ради одно арта еще полгода в рюкзаке таскать не буду. Поэтому увижу капсулу, всплакну и дальше пойду. Да ! Кстати не так давно кто-то (лень смотреть кто именно так писал) очень сильно осуждал мою манеру проходить в стелсе болота. Говорил,  что капсулы на болоте у церкви после того как перебьет всех бандитов ногами ходит пинает да только самые лучшие каждые раз выбирает.  Я что-то не пойму.... этот игрок ... сочинял ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319, не надо всплакивать. Заранее возле капсулы кладешь на землю рюкзачек и помещаешь в него замочек. Потом, выпив естественно водочки, хватаешь капсулу и сразу скидываешь ее в рюкзак. Все, можешь спокойно сходить за контейнером и вернуться. Капсула тебя так подождет.

Для информации: капсулу может и Семецкий подкинуть, Денис на стриме однажды так нашел.

P.S. Про болото шутили наверно:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

По заданиям на рецепт Живого Сердца. Несостыковки по мелочам.

Задание Бармена звучит так - принести флешку. vRjdEg.png

 

Находим мертвого ученого с "флешкой", но там ПДА. rLK3f3.png

 

При подборе засчитывается задание. Co5fB5.png

Стоит подложить флешку.

Думаю так же стоит убрать то самое приходящее СМС в Рыжем Лесу, с якобы рецептом. Я так понимаю в СМС имеется ввиду тот ПДА, который лежит там при первом заходе, но между этими заданиями проходит настолько много времени, что упоминание об этом выглядит глупо и просто сбивает с толку.

 

Так же при диалоге с Доктором каждый раз всплывает эта фраза, которую приходится проматывать.  3GZEbN.png Никакого последнего рывка не существует, и эта фраза ни к чему.

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Изменено пользователем Krutanski
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Krutanski said:

Так же при диалоге с Доктором каждый раз всплывает эта фраза

Все поправил и тут нужен сейв рядом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никто не в курсе ? Журналы Плейбой - у меня нет ноября и декабря. Остальных уже аж по 2-4 штуки. Все места спавна журналов мне известны и перепроверены. Просто прошу подсказать где изначально они должны были лежать ?

Ссылка на комментарий

@Haarhus, тогда плохо мое дело.  Декабрь я прощелкал, не забрал сразу. Недавно ВСЕ вокруг перерыл - нету. Ноябрь - вот 100 процентов я забрал. Тогда где же он ? В общем плохо дело, не выполнить мне это задание точно. 

 

Денис а нельзя для таких как я чтобы у кого-то из торговцев они появлялись в продаже ? Или тоже у осведомителя. Пусть даже дорого. Просто хочется все задания довыполнить.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/0uTqMgc-uI4BQw Денис пожалуйста проверь является ли петренко врагом по отношению ко мне.Если да, то переиграю ещё раньше.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, да в том-то и дело, что у меня 10 журналов из 12, а тайниках также находил. Некоторые месяцы у меня по 4 -5 экземпляров. Значит не везет, значит будем ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Дорога к лучшей жизни, может еще и поиграть вместо тебя? Сходи ножками, да проверь.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...