Перейти к контенту

Alex_sp

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alex_sp

  1. Alex_sp

    dsh mod

    Всем привет после сдачи лекарства Коту дальнейшего разговора нет. Там вроде начинается квест спасение Ч и Г. Денис вырезал этот квест или он появиться далее? Сейв после сдачи лекарства прикладываю и log https://yadi.sk/d/6wPsIhH_MZp_rA заранее благодарен за помощь.
  2. Alex_sp

    dsh mod

    Пошел на Радар в первые. Тщательно готовился, все пытался на перед подсчитать. Не думал что будет на столько тяжело. Особенно при подъеме в верх по замкнутой дороге. Меткие маналитовцы, и огромная стая собак голов 25 нервишки мои потрепали. 60 процентов всех ресурсов потратил на это все. Так еще лаборатория и выход из нее, Янтарь и Дикая территория. Подумываю на переигровку и запастись еще больше. Хотя, спасибо Денису за обратный переход Радар-АС.
  3. Alex_sp

    dsh mod

    @ArtFil А как работает удаление артефактов с локации при смерти? Если умеряешь на локации и загружаешься с сейва у костра, то пропадает арт или перемещается на другое место? И чтобы найти все артефакты, нужно загружаться с перехода и искать все заново без смертей? Объясните пожалуйста.
  4. Alex_sp

    dsh mod

    да как вы там находите столько?) Я максимум 4 артефакта и то первого уровня. Вот вы везунчики)
  5. Alex_sp

    dsh mod

    Да ладно тебе, дроби захотелось вот и *** с мешка))
  6. Alex_sp

    dsh mod

    Всем привет. Ребята подскажите мне в чем проблема. Я как то писал на счет долгой загрузки в начале игры. Теперь игра долго грузиться на переходах. Может кто подскажет что можно сделать. Минут 30 жду первую загрузку. Потом на этой же локации грузиться секунд 10-15. Я думаю что при создании файла log. Комп долго соображает. Может знает кто еще причину???? Помогите!
  7. Alex_sp

    dsh mod

    https://yadi.sk/i/9_a1oR47ZwGpbA Денис посмотри пожалуйста. Я задавал вопрос по поводу зависания при загрузки на "Прощаюсь со всеми"
  8. Alex_sp

    dsh mod

    Как реализовано выподение частей монстров? Сколько не убил все повреждены. Вроде стараюсь не попадать в ту часть которая выпадает.
  9. Alex_sp

    dsh mod

    https://yadi.sk/d/R965Z97Yrn3WrQ
  10. Alex_sp

    dsh mod

    Установил игру по новому. С новым обновлением. Запускается все нормально. Но когда создаю новую игру игра зависает на записи "Прощаюсь со всеми". В чем может быть проблема?????
  11. Alex_sp

    dsh mod

    А как в Логе смотреть наличие артов на локах после выброса????
  12. Alex_sp

    dsh mod

    хотел узнать, при создании телепорта у Скряги или Болотного Доктора не важно, он не работает или так задумано. Когда вхожу в эту воронку телепорта меня не бросает на другую локацию.
  13. Alex_sp

    dsh mod

    @dsh да я дошел до конца там вышли 6 маналитовцев всех убил. Спасибо большое буду продолжать. через АТП
  14. Alex_sp

    dsh mod

    @dsh а если я например выйду не через телепорт ЧАЭС-2-Центральная Припять, а через переход на АТП игра засчитает что я уничтожил О-сознание. И дальнейшее прохождение стабильно играть будет?
  15. Alex_sp

    dsh mod

    Ребята подскажите пожалуйста из за чего может быть вылет при переходе последнего телепорта на ЧАЭС2-Центральная Припять? Ребята подскажите пожалуйста из за чего может быть вылет при переходе последнего телепорта на ЧАЭС2-Центральная Припять? log https://yadi.sk/d/n3PTLQRI3SEN4f save https://yadi.sk/d/Rck3ugRo3SENUw user https://yadi.sk/d/c3YKELnU3SENXx заранее извиняюсь если что то не так сделал я тут новичок)))
  16. Alex_sp

    dsh mod

    Денис привет. Хотел узнать, а где брать патроны 12.7*108 на Berrett 95

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...