Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, aromatizer сказал:

Вся информация, необходимая для успешного прохождения игры, должна предоставляться игроку непосредственно в игре.

Ага... Знаем. в ОП-2 играли.

Ссылка на комментарий

@aromatizer, Ты еще скажи, что в первый раз всю Солянку или ОП2 ни разу в гид не заглянув  прошел:lol3:. Насколько я помню как раз тебе @Okichi писала, что это невозможно, с чем я согласен.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

К сожалению, это объективная реальность.( Только  не правильно это.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Что делать если при заходе в тёмную долину где лежит бандит раненный и пуля, бандита какой то сталкер валит который рядом бродит.

Ссылка на комментарий

Народ радуется тому, что артефакты на поясе после перезагрузки свою позицию не меняют, а у меня все равно скачут, как в инвентаре, так и на поясе. А ведь я тоже порядок в вещах люблю:hi:. Обновление последнее стоит. Что у меня не так?

Ссылка на комментарий

@Инок, Не последнее обновление стоит :hi:

Вот из этого поста стоит большое обновление https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1193896 . 

Изменено пользователем Haarhus
  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haarhus сказал:

Вот из этого поста

Что крайне ненормально, т.к последнее обновление по уму должно быть в шапке или на крайняк то обновление перезалитое, которое выкладывается по воскресеньям ночью, а не следующие правки исправлений для отдельных игроков.

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka, На последнее обновление есть ссылка в шапке. У @vasya959, была какая-то проблема с военным и dsh выложил исправление. Потом на это обновление будет ссылка в шапке. Что не так?

 

Ссылка на комментарий

Каждый раз смеюсь от ситуации, когда только что бандос кричал тебе:"Давай, выползай, крыса парашная! Счаз я тебе глаз на ж...натяну!". Но вот ГГ подлечил его после боя, он "перевоспитался" и тут же подходит к своему мертвому корефану и говорит:" Ты заслужил это, подонок!":lol3:. Вот бы нашей системе исправления осужденных такую действенную методу!:dok:

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Инок, У меня противоположная ситуация получилась. Вылечил братка у Дьяка на хуторе и пошел дальше, а этот ушлепок как давай в меня стрелять. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Потом на это обновление будет ссылка в шапке. Что не так?

Да все не так. Во первых пост касался не Василия, а другого человека, то бишь Инок. А во вторых, это отдельное обновление для Васи вышло не час назад, и посему его можно было перезалить(обновить) во все ранее объявленные обновления( шапка и воскресное своевременно). Скачал то что не то Инок, а не Вася. По прежнему что то не так пишу?

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka, Есть стабильное обновление вот на него и ведет ссылка в шапке. В выходные,  наверно, будет ссылка на обновление с изменениями ,которые в том посте. Если по пять раз на неделе обновлять ссылку, то запутаются все.

Ссылка на комментарий

всем привет! вопрос к куратору мода!

почему на снайперках такое убогое приближение? в частности свд, сву, почему только с абаканом надо кемперить? мне дико нравится свд, ее анимация, звук стрельбы, а кратности нет нифига, ну это ж не штурмовая винтовка ну в самом деле!!

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.5 (правописание), злостный рецидив

Сутки "только чтение" + 33 балла в шкалу.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

то запутаются все

Запутался Инок скачавши неактуальное обновление с официоза.Как правило, основная масса игроков качает игру с оффициально" объявленных и выложенных ссылок, а не промежуточных исправлений затертых в массе сообщений на форуме. 

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

Как можно запутаться при ОДНОЙ ссылке в шапке форума ? Даже и не обязательно выкладывать ссылку на форуме еженедельно, достаточно уточнить что вошло в обновление, а ссылка повторюсь- ОДНА, в шапке.

Изменено пользователем nikitka
  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Агинор сказал:

бандита какой то сталкер валит

А не надо было лечить одиночку в лесочке на "Свалке".)

 

1 час назад, Haarhus сказал:

Если по пять раз на неделе обновлять ссылку, то запутаются все.

Да хоть по сто раз. Как можно запутаться? Посмотрел на дату: если новее, чем установленная, то скачал и установил.)

 

 

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Придумал анекдот: Сидят на Болотах трое мстителей и жалуются: "Что за житуха пошла: хавчик кончается, уже траву болотную жрать начали. Монстров на болотах все больше и больше, патронов только от кабанов отбиться хватает. У Дена вообще крышу снесло - чуть что, за ствол хватается и пацанов по беспределу валит. А еще этот Меченый достал уже - каждый день за "бизонами" приходит..."

 

5df1ccd9100780cff127d62a5c0828405d541a31

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Инок,  "А больше всего этот,  с кривой рожей, достал - повадился, понимаешь, приходить каждый день, как за хлебом в магазин " )

  • Нравится 1
  • Смешно 3

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...