Перейти к контенту
Карлан

OGSE - Правки и модификации

Рекомендуемые сообщения

А я, выходит, не разграничиваю.. ОК, ладно. Дерзил, был не прав, читери на здоровье.
В конце концов - это твой аддон. Раз в него играют - значит, это кому-то нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Объясню популярно.

Все подземки прохожу с включенным ПНВ, ибо освещения маловато. Надо мне сделать прицельный выстрел... Я должен включить режим "хардкор" и, прежде чем прицелиться через оптику, отключить ПНВ, а уж потом целиться? Может я и не прав, но даже в реале спецы используют оптику без отключения ПНВ. Другое дело, что они ПСО не любят, так то уже частности.  ;)

  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
даже в реале спецы используют оптику без отключения

Они тоже читеры. И ПЫСы читеры, и авторы КалофДюти тоже. Ибо нефиг делать такие большие прицелы...

И я читер, Почему что не только отключаю пнв в конфигураторе (!), но и прицел у меня свой - большой, яркий и чистый ( в пайнт.нет тщательно тряпочкой протер)...

 

Зы. Извините, не удержался...

 

А вообще, всё это "фломастеры" и обсуждается во "флудилке"...

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Пак дополнений v2 изменён.

 

Сменил прицел для ULR 338

12247872m.jpg

 

 

Ссылка на пак: https://yadi.sk/d/prxhecwuyTrgg

 

 

 

всё это "фломастеры" и обсуждается во "флудилке"...

 

Пардон, увлеклись.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Объясню популярно.

Все подземки прохожу с включенным ПНВ, ибо освещения маловато. Надо мне сделать прицельный выстрел... Я должен включить режим "хардкор" и, прежде чем прицелиться через оптику, отключить ПНВ, а уж потом целиться? Может я и не прав, но даже в реале спецы используют оптику без отключения ПНВ. Другое дело, что они ПСО не любят, так то уже частности.  ;)

Саш, нуу, уж если и ты.. Распишу по нотам:

Не прав. Делать не надо ничо, я за тебя уже всё сделал :)

С дефолтными настройками конфигуратора идёшь ты себе со своим ПНВ спокойно и всё как есть видишь. Но если стрелять надумал - тут варианты:

1) с мушки - всё норм, ПНВ работает (не мешает);

2) если прицел стоит:

тут уж смотря какой (может мешать ПНВ прицелом пользоваться - тут уж - или/или - одной 0пой на 2 стульях усидеть редко кому удаётся):

а) коллиматор или "одноглазый" прицел (Аког точно и, если маразм не изменяет Тюльпан) - тоже норм, ты целишься, ПНВ работает (т.к. расстояние до глаза не критично, и можно одним целиться);

б) прицел "классик" (ПСО-1 и прочие подобные) а вот теперь ПНВ конкретно мешает правильно прицелиться. Соответственно, он отключается. Но игрок может компенсировать неудобство отсутствия ПНВ включением подсветки сетки. Или не пользоваться таким прицелом, раз уж религия не позволяет, а выбрать "ночник" или п."а". В который раз напомню что ПСО-1, что Тюльпан, что Аког - суть х4. Картинка разная, на скорость не влияет. Не любишь кошек - не еш их. Так что никто е уйдёт обиженный.

"спецы используют оптикубез отключения ПНВ" - плавали, знаем. Скоро будет.

"они ПСО не любят"

Ссылка на комментарий

 

 

выбрать "ночник"

Учитывая, что "Ночник" пол-экрана загораживает (не убираю я ствол, ага), пользоваться им совершенно невозможно. И внимание на это ещё в финал 1 обращали.

И пункт Б. В игре (не в реале!) ПНВ не мешает ничему - ни ПСО-1 ни очкам ни даже биноклю. Может с точки зрения "реализма" оно и неправильно, зато играть удобнее.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

не убираю я ствол, ага

Ага, попался :)

Внимание те и обращали, кто "в лоб" привык проблему решать. Например, зациклившись на любимом стволе/прицеле. В особо запущенных случаях - "пэсэо на калаша". С кастом-сеткой.

 

Конкретно в примере с ночником "не убирать" это принципиальная позиция? Единственно, когда размер реально мешает - если в упор отстреливаться. Но и в этом случае незачем изобретать квадратное колесо для лестниц, достаточно пользоваться "дружащим" с ночником коллиматором или "одноглазым" прицелом типа Акога, или оружием без прицела.

Скачал сетки. Это сюр какой-то.. ПСО-1 добавлена метка. Вопреки подсветке сетки и тому, что с меткой аналогичный по кратности Тюльпан. С него, кстати зачем-то убрана. Точнее, сетка не его. Кетай в Зоне  :dash2:

dc5c4099fbce836c751bacb09d051399d9765f26

Изменено пользователем k01jan
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У тюльпана сетка мне не понравилась. Неудобная какая-то, потому и поставил другую (да, вот так - чисто субъективно). Предложи сетку лучше - рассмотрю (родную не предлагать - не нравится она мне).

Теперь о ночнике - излишне огромен и это факт. Пользоваться категорически неудобно. В том виде, в котором он представлен - не вижу где он мог бы достойно использоваться.

 

 

Например, зациклившись на любимом стволе/прицеле.

Ну, таскать с собой 10 стволов с разными прицелами, тоже не вариант. А пока будешь на одном стволе прицелы менять - тебя уже 5-6 раз грохнуть успеют, поэтому - да, любимый ствол + любимый прицел. Все остальные, лишь промежуточные этапы в получении оной комбинации.

 

P.S. k01jan, без обид, но ты чересчур зациклен на "реализме". Сколько народу просило ПСО-1 на калаш? Что с того, что "этогонебывает" если и в других модах, и даже в прошлой версии этого - "этоесть". Не сочли нужным сделать, ибо "вреаленетакивотвамтюльпан". :pardon: Ну извини.

 

P.P.S. Вопрос о мануале по новым аддонам не снимается, чтобы (раз уж вы этого не хотите делать) кто-то другой ПСО-1 на АК прикрутил.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Я зациклен? Точно я? Не те, кто в упор не видит альтернатив любимомустволкплюсприцелу?

 

Вместо одного ПСО-1 игрок теперь может на любимыйствол поставить на выбор 5 (п.я.т.ь.) прицелов. Из них два (Тюльпан и Аког) - копии ПСО-1 по кратности и обзору.

Причём все эти движения с ПНВ и крашеными сетками предугаданы:

а) тюльпан - крашеная сетка. Которую ты меняешь на некрашеную и нетюльпанскую.

б) аког - можно использовать с ПНВ "из коробки". Его-то за что?

в) ПСО-1 сетка некрашена, зато в клик включается её подсветка. Эту сетку ты, наоборот, красишь.

 

В 100500первый раз повторю: кости пока конечны. Для худ-модели их всего 64. Ну потерпите вы, скоро прицелов будет больше. На калаши ПОСП по крепежу подходит - добавлю, раз без него играть ниасиливаете..

 

Скрин выше с ночником НАТО слишком мелкий? Не, я могу вместо оружейку к НГ делать писать мануалы.. Кто читать-то будет?

 

Понимаешь, народ, даже не попытавшись разобраться, задаёт вопросы типа: "Какие самые актуальные дополнения к O.G.S.E. - Final 2.10 Revised ?" И начинается веселье.

 

 

"сетка мне не понравилась. Неудобная какая-то, потому и поставил другую (да, вот так - чисто субъективно). Предложи сетку лучше - рассмотрю (родную не предлагать - не нравится она мне)."

 

И даже это уже учтено - U.S.Optics SR-6 х1.5-6 в так нелюбимом вами "реале" изначально предполагает выбор покупателем параметров. К нему будет идти в комплекте пара-тройка сеток. Вот над ним и издевайтесь, ОК?

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий
К нему будет идти в комплекте пара-тройка сеток. Вот над ним и издевайтесь, ОК?

ОК, но пока тех сеток нет, поэтому, за неимением гербовой, пишем на том, что нашли. Как только появятся - приму меры (как с AWM когда её в игру ввели).

Теперь по пунктам:

а) Родная реально неудобная, поэтому и сменил, то что новая "нетюльпановская" - лично для меня вторично.

б) Под "горячую руку" попал, приму меры.

в) Про подсветку ПСО-1 я выше говорил

ночью это особенно удобно - сетка видна, а враги - нет. За каким каком мне такая подсветка?

 

 

И по мануалам:

я могу вместо оружейку к НГ делать писать мануалы.

 

Никто не торопит, делай спокойно, но люди то играют уже сейчас. Для сейчас и пак дополнений слеплен, причём слеплен для себя лично, с другими просто поделился.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Вот согласен и со Степаном, и с Колей. С Колей, что сетки менять не совсем "комильфо", да и не лепим же ленту на 200 патронов на СВд, вот сетки менять - не правильно, со Степой, что играем уже сейчас, и хочется "удобств" уже сейчас.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Саш, менять можно и нужно, если на лучшее. И в общем стиле - чай, ОГСЕ не солянка. Я что, не мог за пару дней надёргать стволов разномастных откуда ни попадя?
Понимаю тех, кто "чистит" сетки, увеличивает их поле зрения.. Но при всём этом сетки должны соответствовать прицелу.
Тюльпан тот же взял W.A.S.P. "одноглазый" (кто помнит, подобный был в одной из первых сборок теста аддонов) - можно хоть как-то понять. Я ж не спрашиваю: зачем второй Агог из него делаешь? Смысл? Если человеку всё равно, когда на стволе один прицел видишь, а при прицеливании - совсем другой на сетке нарисован. Поэтому бесполезно говорить - нашёл "удобную" сетку - приведи её хоть к масштабу ОГСЕ - тянуться ж будет как попало.. И вообще, уж коль назвался "дополнение" - соответствовать будь добр. Дополняй, улучшай.. Портить зачем?


И завязывайте уже "реализЪмом" ругать всё, что хоть немного от буйных фантазий отличается.


Кстати, кому неудобно хоть что-то в сетках - пропишите уже себе (и только себе)
scope_texture = wpn\scopes\scope_test.dds
и любимым фломастером нарисуйте на мониторе сетку вашей мечты.
И не сбивайте с толку остальных игроков. Пусть они хотя бы попробуют в ОГСЕ поиграть. Думаете мало, едва запустив, тут же "аддопы" всякие ставят?

Ссылка на комментарий

k01jan

 

Да все бы и хорошо с прицелами, но ночник в игре, весящий 2,6 кг и размером в половину экрана, это уж, извини, перебор. Кто в здравом уме будет им пользоваться? Вот абсолютно никто и не пользуется. На самом деле GSC правильно поступили в ЗП: вот тебе прицел обычный, а вот точно такой же, но ночной. Ну нельзя в игру вводить дуру с таким весом и размером.

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Не извиню :)
Это - не  перебор, а стимул. Я, что ли, виноват, что слотовые ПНВ игроку доступны легко и сразу?
И ночник НАТО ещё не видели. Точнее, видели, но не осознали.
 

Ссылка на комментарий

То ли лыжи не едут, то ли хорошо спрятали иконку ножа, который "сидор" в начале выдаёт? По крайней мере в ui_icon_equipment я её не нахожу.

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий

@Partisan,

С правого краю она возле иконок транспорта. Рядом и другие ножи есть.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Partisan,

Возьми в паке дополнений (в подписи).

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Назрели у меня вопросы, может ковырял кто:

 

1. Часы на худе отображаются под подложкой (при её наличии), как вылечить?
2. Реально ли разделить счётчик патронов в обойме с общим кол-вом (а-ля ЗП) и отделить режим огня от типа боеприпаса?

 

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий

Ребаланс для OGSE 0693 Final 2.10 R.
Версия 0.4.1.

 

(обновлено до версии 0.4.1 - 26.11.2016 - 17:30 МСК)
 
Скачать.
 
Основные цели мода:

  • Дать игроку интерес использовать большую часть арсенала.
  • Сделать некоторое оружие субъективно реалистичнее в плане урона и отдачи.
  • Сделать более плавный рост мощности находимого оружия по мере прохождения игры (в духе RPG-игр).
  • Заставить иногда покупать оружие в магазинах (находимые на трупах стволы не всегда можно починить).
  • Усложнить процесс накопления денег.
  • Сделать бои чуть реалистичнее засчет балансировки зрения и слуха NPC.

 
Порядок установки:

  1. OGSE 0693 Final 2.10 Revised
  2. Пак дополнений от W.A.S.P. (версия 2)
  3. Данный пак

 
Полный список изменений:


Примечения:

  • Чтобы все изменения в снаряжении NPC вступили в силу, необходима новая игра (изменения с пометкой - НИ).
  • Для некоторых изменений указан файл в квадратных скобках - это значит они изолированы, затрагивают только этот файл и можно "отказаться" от данного изменения, просто не копируя указанный файл.
  • Наоборот, если нужно только одной изменение и указан файл в скобках - можно установить его отдельно скопировав только этот файл.

 

Изменения оружия:

  • У всех бронебойных патронов слегка увеличен урон (иначе нет разницы с обычными патронами, т.к. рассчет бронебонойсти сломан в движке ТЧ).
  • 7.62х39: увеличен урон на ~50%, в 2 раза усилена отдача у АКМ.
  • 7.62х54R:
    • Увеличен урон на ~40% (кроме ПКМ).
    • Снижен размер пачки до 10 (было несоответствие между числом патронов и весом пачки).
    • У СВД снижена скорость пули до реальной.
  • 9x39:
    • Увеличен урон примерно на 50%.
    • У автоматов снижена дальность на 40% и скорость пули до реальной, у Винтореза снижена дальность на 50%.
    • У Винтореза ниже скорострельность чем у Вал (600 в/м против 800), но чуть выше урон.
    • Возвращен патрон 9x39 СП-5 (снайперский) в магазины и штатно Винторезу - дает +30% дальности, -50% разброса.
    • Если с Винторезом использовать тип патронов отличный от СП-5, износ будет гораздо выше (разница с ПАБ-9 в 10 раз, с СП-6 в 3 раза).
  • .338:
    •    Размер пачки снижен до 10 (при весе в 440г, как в реале).
    •    Увеличен урон на 20% (разница с 7.62х54R примерно как в реале).
    •    У AWM снижена емкость магазина до 5 патронов, повышена отдача.
    •    У ULR 338 снижена емкость магазина до 10 патронов, снижена скорострельность (теперь в 4 раза выше чем у AWM), повышена отдача, повышен урон на 20%.
  • 12 калибр:
    •    Снижен урон дроби на 30% (все равно высокий, один выстрел примерно равен 2м выстрелам из СВД без учета брони).
    •    Повышен урон обрезов для баланса.
    •    Повышена кучность дроби на 30%,
    •    На 30% увеличен урон жекана.
  • 45: снижен урон MAC-10 относительно пистолетов, но взамен повышен урон всего калибра на ~15%.
  • Увеличен разброс и отдача у ППШ, MP-40, MP5, АКС-74У.
  • Исправлена нулевая отдача у Вепря.
  • Дробовики разнесены по "тирам":
    •    Сайга 12К - первая в линейке магазинных гладкостволов - 5 патронов, средняя скорострельность, урон ниже чем у остальных дробовиков (доступен у Сидора).
    •    Сайга 12С - более мощный вариант Сайги, магазин на 8 патронов, средний урон.
    •    Вепрь-12 - большой урон, высокая скорострельность, магазин на 8 патронов (доступен в продаже у Долга).
    •    Винчестер - чуть мощнее "Сайги" но без отъемного магазина, 5 патронов, низкая скорострельность.
    •    SPAS-12 - на уровне "Вепря" - чуть больше урон но ниже скорость, 8 патронов.
  • Существенно снижена скорострельность дробовиков-полуавтоматов.
  • Снижен ресурс почти всех стволов чтобы хоть иногда возникала необходимость в ремонте.

Изменения экономики:

  • Изменены базовые цены оружия и патронов в соответствии с балансом.
  • Подкорректированы рандомные и статические тайники в соответствии с балансом.
  • Убран АКМС в самом начале игры, а также у всех "средних" сталкеров на Кордоне (НИ!).
  • SPAS-12 убран у всех рандомных сталкеров и бандитов ниже Ветерана.
  • Сайга-12С на локации Агропром в тайниках и у сталкеров заменена на Сайгу-12К (НИ!).
  • Гроза у спецназа в Темной Долине заменена на АКМ (НИ!).
  • Снижено засилие халявных ПКМ на всех локациях до Припяти (НИ!).
  • Из Лощины убрано оружие: ПКМ, СВУ, Гроза, Вал. Заменено на различные варианты оружия под патрон 7.62х39 (Частично - НИ!).
  • Изменено некоторое оружие в награду за квесты, в соответствии с новым балансом.  [scripts\jekan_work.script, scripts\tasks_functor.script]
  • Все торговцы:
    • Значительно снижена закупочная стоимость всего неуникального оружия и аддонов (вынесено в отдельную общую секцию конфига).
  • Ремонтник в деревне новичков: убран СВД и все остальное мощное оружие и патроны, добавлены ППШ и МП40.
  • Сидорович:
    • Убраны патроны 7.62х54R, винтовка ULR 338;
    • Вепрь заменен на Сайгу;
    • Добавлен MP5 (т.к. в диалогах упоминается про НАТОвские стволы);
    • Подняты цены на "топовые" (для Кордона) стволы;
    • После нахождения тайника Стрелка Сидорович начнет продавать более мощные стволы (в т.ч. НАТОвские), аддоны и броню.
    • После посещения Х-18 и Лощины, ассортимент будет вновь расширен (в т.ч. полноценной СВД, магазины увеличенной емкости для АК).
  • Бармен:
    • В продажу добавлена Застава, Сайга-12С;
    • Значительно повышены цены нового оружия.
  • Магазин Долга:
    • Добавлены Сайга-12С, Вепрь-12, магазины на 60 и 75 патронов;
    • Повышены цены нового оружия.
  • Магазин на Янтаре:
    • Добавлены в продажу все типы научных костюмов (усиленные - дорогие и только после отключения излучателя);
    • Исправлены фиксированные цены покупки и продажи ПНВ.
  • Торговец в Припяти:
    • Добавлен Вепрь, патроны .338, продвинутый научный костюм.
  • Несколько снижено состояние оружия NPC после их смерти.  [scripts\death_manager.script]
  • Минимальное состояние оружия для ремонта повышено с 20% до 50%, для ремкомплекта с 30% до 40%. Цена ремонта повышена на 30%.  [scripts\ogse_repair.script, scripts\ui_remkit.script]
  • Увеличена цена плохого ПНВ в 5 раз (у Сидора - в 10 раз), хорошего ПНВ в 2 раза, тепловизора в 3, бинокля ночного видения в 3 раза.
  • Увеличена цена магазинов увеличенной емкости и глушителей.
  • Вырезано подбирание денег с трупов (из мода Romz, если он был установлен).  [scripts\treasure_manager.script]
  • Убраны все трансмуты из статических тайников.

Прочие правки:

  • Подкорректировано зрение НПС: ниже скорость обнаружения, больше влиение темноты, хуже видимость сквозь кусты. Также снижен слух шагов.  [config\creatures\m_stalker.ltx]
  • Усилена голова кабанов, теперь лучше целиться им в спину или бока.  [config\creatures\m_boar.ltx]
  • Несколько усилен Излом.  [config\creatures\m_fracture.ltx]
  • Повышена стоимость транспорта в 2-3 раза, сбалансирована грузоподъемность (меньше чем у W.A.S.P, больше чем в оригинале).   [config\misc\vehicles.ltx]
  • Увеличен объем канистры бензина до 20 литров (средний бензобак - 80л) при той же цене.  [scripts\ogse_car_control.script, config\weapons\explosive.ltx]
  • Подкорректирован расход топлива для некоторого транспорта.  [config\models\vehicles\*.ltx]

 

 

Изменено пользователем phobos2077
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...