Перейти к контенту

Евгений Драгунов

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Взял рандомное задание на получение модифицированного пистолета у Кузнецова. Где-то в других модах уже его встречал вроде, ну и решил, что как обычно, заставляют несчастного майора убивать. Ради интереса решил перед расправой с ним поговорить. С огромным удивлением увидел, что мне предлагается вариант заполучить его бескровно. Согласился на него. С рейда со свалки притащил ему водку и ломоть мяса. С чувством огромного удовлетворения пошел назад, довольный сдал квест. Какое же восхищение у меня вызвал момент, где Кузнецов предложил один раз пройти бесплатно а потом проходить за 500 рублей. Насколько простой, настолько и душевный момент. Приятно, что даже военных в моде выставляют не просто мясом на убой. Квест с военными в аномалии, кстати, пришлось завалить, рука не поднялась беднягу-служивого обманывать. Надеюсь, и дальше по основной линейке квестов, может, документы с НИИ получится без резни забрать. А вообще настолько хорошо проработанного как в плане геймплея, так и в плане работы над звуком мода я еще на сталкер не видел, это просто потрясающе. Таким я "Сталкер" представлял еще давным-давно, когда в первый раз запустил его еще в бородатом 2008-2009 году. Честь и хвала разработчикам, потратившим столько времени на такой прекрасный мод.
  2. Ретекстур рук Меченого. Оригинальная казалась слишком яркой, слишком в глаза бросающейся. Поэтому на досуге открыл пэинт.нет и решил попробовать, может, кому-то понравится. Перчатку взял из пака от Muzlo Stalker, текстуру рукавов - с сети. Как я понимаю, она из старого оружейного пака на ОГСЕ, видно, все когда-то возвращается на свои места. Ссылка - https://yadi.sk/d/ZPli7kaMZz4chA
  3. Все правильно, я на авторство и не претендую. Скрин, кстати, его же. Да, кстати, примечание: для тех, кто захочет перетащить часы куда-то в другое место, править надо строку hud_timer_text1 в ui_custom_msgs_16. У меня эти часы где-то справа-вверху.
  4. Евгений Драгунов

    OGSE - Флудилка

    Скинул в "Правки", можно через менеджер GME поставить. Правда с этими долбаными часами так и не придумал, что делать, отключить их не получается, невидимыми тоже сделать не выходит. А так потестил, вроде ничего, удобно. Может если кто-нибудь кинет в меня ссылкой на какой-то более красивый/удобный худ, то попробую и его адаптировать, а то этот в стилистику OGSE ну совсем не вписывается. Кстати, подскажите, а как отключить звук новых контактов? Вроде за это должен отвечать new_contact_snd, но при попытке отключить его или заменить на файл-заглушку звук все-равно продолжает проигрываться. При чем непонятно, откуда конфиг этот звук вообще тащит. Отбой, уже разобрался. Блин, какие конфиги сталкера муторные все-таки о :
  5. Приветствую всех. Попытался заменить оригинальный худ из теней чернобыля на что-то более минималистичное и не пожирающее половину экрана моего широкоформатника. Вроде бы получилось. Иконки кровотечения и прочего, конечно, так себе - но лучшего и более компактного интерфейса для адаптации я просто не нашел. Вроде багов не должно быть. Хотя не знаю, в первый раз чем-то таким занимался. Ссылка - https://yadi.sk/d/lN_18tY_hUAe0Q
  6. Евгений Драгунов

    OGSE - Флудилка

    Да, уже вроде разобрался и оно даже вроде работает. Спасибо большое.
  7. Евгений Драгунов

    OGSE - Флудилка

    День добрый. Никто не сможет подсказать, как правильно адаптировать сторонний худ к OGSE? Пытался самостоятельно, но происходит вылет с ссылкой на некий pnv_faile.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...