Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь..

Хозяин  МГ - Найти трупы ученых.

Осмотрел КАЖДОЕ здание на локе.

Нашел 2 записи (в 5-ти этажках оба нужных трупа), где третья? Где труп может быть?? Инфа рандомно бывает в 9 трупах? На реке трупы могут быть? Я оббегал, не увидел 

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

В домах, в подземном туннеле, в двух деревенских домиках, около бара, в вертолете. Они здорово так разбросаны по локации, а информация раздается им случайным образом.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Рандомно, спс! В подземельях нет, верт не находил пока. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Народ, у меня пропал из "особых поручений" квест Сидора с военными, что на машине ехать. Это разрабы убрали или глюк?

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

@Grayshooter, глюк. Квест доступен сразу после флэшки Шустрого. Только он не в "особых поручениях", а в ветке основного сюжета (самая верхняя строчка).

Ссылка на комментарий

Есть ещё один вариант. Наверное Кузнецова шлёпнули. У меня такое было, не заморачивайся.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Как желтую палитру отключить\деактивировать? Что это за х.. такая, собственно? Сон и прочее не помогает. Ничего не помогает

 

bb5e6dc0cbedt.jpg

 

Сейв https://yadi.sk/d/IKhn2RTRqLGzA 

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

TehTron

Зомбировался ты, по всей видимости. Ищи "Золотую рыбку" и бегом к Сахарову, иначе через сутки помрёшь.

(доступ к сейву открой)

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

TehTronW.A.S.P. . Так вроде есть препарат. Дорогостоящий. Применять при наступлении( типа жуть качалка с глюками видеоряда, звуковые эффекты) Выброса. Иначе полная смерть. Не?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

иначе через сутки помрёшь.

Почти все квесты выполнил до Бара, не помер... Это явно не сутки, скорее сутки реальных игровых. ))

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Это явно не сутки, скорее сутки реальных игровых. ))
Я думаю смотря что еще выставленно в конфигураторе в графе "Скорость хода времени" у меня минимум стоит - двойка.

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

в конфигураторе в графе "Скорость хода времени"

Не знаю, я выбрал ПЫС вариант, задавать вопрос на форуме по этому поводу не стал. Но очень не хотелось играть с ускоренным временем или сильно замедленным. Объясню почему. Большинство артефактов работают от фактора скорости времени. Другими словами можно получить либо читерский вариант, либо сильно хардкорный и смысл артефактов пропадет вообще.

Конечно возможно все продумано и каждая скорость в конфигураторе пересчитывается и вносятся изменения в параметры артефактов. Не проверял. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
смысл артефактов пропадет вообще.

Не пропадет. В OGSE артефакты имеют читерные характеристики. Для того, чтобы не суетится по заданиям с лимитом времени на выполнение, я ставил медленный ход времени. Выброс- раз в три дня, чтобы Зону не засорять артефактами.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., @ed_rez, привет. Подскажите, что за ерунда : сразу после запуска ловлю вылет Arguments : Can't open section 'detector_elite'

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

vdv5549

Повторяется? Если да - Лог+ сейв. А вообще-то детекторы не затрагивались, так что вряд-ли ко мне.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

 

артефакты имеют читерные характеристики

За каким вообще в сталкере арты нужны, кроме как для продажи на большую землю? Я пару штук использовал за всю игру только при рейде на хозяина, потом так же в продажу их, а вообще можно и без них хозяина пройти, арты - штука не вечная...Да и бесполезная для ношения в 99% случаев. Моё личное мнение. Да и Рэдрик Шухарт их не таскал на себе.

Ссылка на комментарий

 

 

арты - штука не вечная

Да ладно?! Разве тут арты кирпичами становятся как в солянках?

---

 

 

Да и бесполезная для ношения в 99% случаев

Выносливость, кровотечение и пулистойкость полезны весьма)

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

и пулистойкость

Ну если только пулИ стойкость, включите что ли проверку орфографии в браузере. Арты по любому бесполезная вещь, обвешаются как ёлка новогодняя и рады, cheaters, блин :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...