Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.
Сталкеры, возник такой вопрос - блокпост военных, что под мостом,на Кордоне, можно выносить с самого начала или он на какие то квесты еще завязан?

Изменено пользователем Grayshooter

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

У Сидрыча есть два квеста:

- сделка

- поиск АКСу

Валить не торопись, перейди насыпь, дождись у фермы группу сталкеров, идущих со стороны Свалки, разживёшься стволами/нычками.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Сделку уже выполнил, а аксу жалко отдавать - уник однако. Я снарягой уже разжился, не так как хотелось но кому сейчас легко? 

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите, есть ли шанс вымучить от Сидора прицел ПСО в награду за квесты на Свалке? Вроде как-то попадался в прошлых играх... Выпадает AKOG, но он у меня уже есть на МР-5.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

есть ли шанс вымучить от Сидора прицел ПСО

Поставь в конфигураторе процент выпадения тайников побольше - мне он в котором то из тайников на Свалке попался.


Всем привет! Кто подскажет по проблеме - дошел до БТРа в МГ, все есть, и канистра с топливом, и компьютеерный блок, и апгрейд к нему, и ремкомплект... Заправить кое-как заправил, а ремонтировать БТР не хочет! В меню ремкомплекта кнопка *ремонтировать транспорт* неактивна... В чем дело может быть?


 

 

У Сидрыча есть два квеста: - сделка - поиск АКСу

 

з.ы. Кстати - этот же АКСУ "Спецназ" торчит в тисках на Армейских Складах на базе наемников, и еще он выпал у какого-то бандита на ДТ. У меня их два в нычке... ;)

Barsuk

Ссылка на комментарий

Народ, такой вопрос - играю уже неделю, обыскал кучу трупов, но НИ РАЗУ в хабаре не выпадала бронька, никакая, вообще. Это так и задумано или глюк? И как поправить?

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Всем привет, небольшой вопрос по планшету Бывалова, может кто-нибудь скинуть скрин его местонахождения, облазил все крыши, не могу найти.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Это который на кордоне?

 

Залезаешь на Г образное здание (где молоковоз), дальше на   крышу правого крыла , перемахиваешь через конек на противоположный карниз (сторона собачьего логова) и он там на самом краю карниза.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@Mari,@Partisan, вечером посмотрю, а то все крыши облазил уже раз 5, думал глюк, хотя больше никаких проблем не было.
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

 

 

по планшету Бывалова

Иногда падает вниз, в траве у задней стены, которая напротив молоковоза.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Сидорович даёт задание на "штурмовик" а не "спецназ"

 

Я понимаю и читать умею, брат, но тем не менее - задание то Сидор принял с ним, с АКСУ "Спецназом", который я на АС взял, а "Штурмовик" тут тоже при делах, видимо... Мож на оба сразу Сидор глаз положил?  :D

 

з.ы. пардон за редактирование....

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

а то все крыши облазил уже раз 5

Это стиль Жекана  :) Я тоже в первый раз очень долго искал. Но планшет всегда на месте.

Ссылка на комментарий

@KD87,  уже нашел, спасибо ребятам за подсказку, просто немного не логично место нахождение планшета и то что говорит Лекарь, правда это чисто моё мнение.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос по "подготовке к штурму лаборатории О-Сознания" - у меня почему-то после выхода с ЧАЭС и разговора с Тёмным Дилером сразу стал красным пункт "запросить помощь военных". Это так и должно быть? Я с ними нигде не конфликтовал, они в друзьях у меня, после того как приборчик тот нацепил...

Barsuk

Ссылка на комментарий

Да, не переживай. Мелкая ошибка. Можешь смело обращаться к воякам.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Народ, такой вопрос - вояки грохнули охранника, который у бункера Сидора стоял, я хоть и разжился с тела ПКМом, но меня гложут сомнения - на него в дальнейшем квесты завязаны или как? Может переиграть, пока дальше не побежал? 

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

 

 

аксу жалко отдавать

АКСУ военного хорош на кордоне и свалке, но уже в подземке агропрома толку от него немного, там лучше что-нибудь посерьёзнее иметь.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...