Jump to content
Sign in to follow this  
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Recommended Posts

BearDed    6

@maxander60, до Припяти мне ещё прилично, хотя я туда и не спешу. Вообще стараюсь выжимать максимум в плане снаряги из сложившейся ситуации до того как идти на "серьёзное дело". Иногда на это уходит прилично времени, но, как мне кажется, оно того стоит.

Если играть не спеша, то у меня практически не возникает вопросов: зачем это? Зачем то? И я получаю максимальное удовлетворение от игры. 

• Like 1
  • Согласен 4

kluv    0

Нард привет! Подскажите новичку,как работают сохранения. F6 не срабатывает!? :unsure:   

petrenka    260

@kluv, "Быстрое сохранение" работает рядом с горящим  костром или лампадой.

• Like 1

petrenka    260

А что в Темной Чаще интересного? Кроме Доктора и схрона наемников с боеприпасами.

• Downvote 1

maxander60    13

А что в Темной Чаще интересного?

У Сяка "Дальнобойщик" лежал под озером, как здесь не знаю - не проверял....

• Thanks 1

magilus    1

А что в Темной Чаще интересного? Кроме Доктора и схрона наемников с боеприпасами.

СВД-Дальнобой(щик) и патроны 7.62 есть... Еще что-то типа монолита (камень, не группировка)

• Thanks 1

maxander60    13

У кого кроме меня иногда трава весит в воздухе ?

У всех наверное, но это по моему ещё с " Начала "........

petrenka    260

Принес Долговязому 2  АК-47 (7,62) Хотел апгрейд сделать - магазин увеличить. А диалога нет. Что не так? 

Boorbon    15

Что не так?

АК-47 апгрейду не подлежит.

• Thanks 1

Вспышка    810

Description   : Specified story object is already in the Story registry!

FAQ

Причина:

Игра определила одинаковые story_id для двух и более объектов. Возникнуть это может в нескольких случаях:

1. Более явная причина: в all.spawn либо скриптом разным объектам присвоен один и тот же story_id;

2. При изменениях в спавне, т.е. добавлении или удалении секций, происходит переиндексация и секции, которые после добавленой/убавленной - получают иные индексы. В модах, в которых происходит спавн объектов по индексам из all.spawn'a (alife():create(индекс_из_all_spawn)), а это АМК, моды на его основе и не только, происходит ошибочное удаление (не того объекта) и соответственно дублированный спавн не удаленного объекта - вот вам и дублированный сид.

Лечение:

1. Найти поиском дублированные сиды и сделать их разными;

2. Добавлять секции в all.spawn исключительно с индексами превышающими максимальный в принципе в all.spawn, а не в файле. В случае удаления ситуация сложнее. Если всё же нужно избавиться от объекта в all.spawn, удаляйте его скриптом, тем самым не нарушая последовательность индексации.

Edited by Вспышка
  • Thanks 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ Sapphire Radeon RX 580 Nitro+ Special Edition 8.0 GB OC \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

Grumbler    32

@Forest Of Shadows, есть ли планы по добавлению недостающих рецептов в линейках модификатов? Может стоит их в продажу к информатору закинуть? 

Edited by Grumbler
  • Like 1

stalkers100    0

Друзья подскажите как вернуть перекрестие в игру, ну не могу я без него, и так зрение садится приходится в очках играть - до чертиков не удобно. Что где поправить, распаковать, запаковать все сделаю сам знать бы где что.

petrenka    260
серость в игре

В архиве, два варианта шейдеров. Некоторые из OGSE (для R2) и из LWO.

На выбор, какие понравятся.В папку mods. Яркость и прочее ставьте по вкусу.

Edited by Вспышка
  • Thanks 2

valera_zub    14

Всем привет! Небов дал переход на болота, а на карте не отметился, где искать? В NLC играю в первые.

valera_zub.gif

RIDDICK001    139
Небов дал переход на болота, а на карте не отметился, где искать?

Как из бункера Сидоровича выходишь, так налево... вход через трубу (в ТЧ там медуза и аптечка, еще это место микросвалкой обзывают), потом опять налево до забора, там кузов-забираешься на него и переход.

Edited by RIDDICK001
  • Thanks 1

maxander60    13

На Северных локациях артов практически нет. На Радаре , Припяти и Райцентре  - по одной капсуле.. На Радаре и в  Припяти можно найти в ящиках, ну и отжать у "Монолита" на базе ....Кстати, после Радара, у меня и на "Добарье" арты не спавняться......

Grumbler    32

Подскажите, как попасть на Радар с Армейских складов. На карте у меня нет перехода.

aperator    3

Привет всем , хотел узнать у автора можно ли как-то вернуть визуальную составляющую ту , что в Начале . Ну как-то всё уж чёрное ( а , да - небо нет ) . Если можно , то коротенький ответ или да , или нет , или не буду . Спасибо за работу . :)

alex481    36

Как взять тайник на дереве,возле деревни новичков?

79f23dd169dat.jpg

Edited by alex481