Перейти к контенту

valera_zub

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя valera_zub

  1. Ну раньше так было, видать упущение с моей стороны зона однако..........
  2. Привет сталкерам! Столкнулся с проблемой фанат не дает переход на болота после защиты ДН. Установлен последний патч и оружейка от Fenrir02. Пробовал к сидору не ходить и всяко разно и переустанавливать мод нет перехода. Кто чем поможет вот сейв перед фанатом https://yadi.sk/d/6J_IXPwX3ULqAu
  3. Времени играть совсем мало час полтора в день солянку2016 проходил месяца 2-3 поэтому и не начинаю жду патч. ОП совсем не понравилась с этими тайниками и тоннами оружия и постоянным просмотром ютюба иначе ваще труба. А вот в солянке 2016 оптимизация шикарная все супер вообщем работа колоссальная проделана спасибо всем. Сталкер пока жив.
  4. Тоже жду патча нет смысла второй раз начинать без патча. Примерно известны сроки?
  5. По охоте на контриков решилась проблема перезашел на янтарь с радара спустился в лабу и разговор пошел. До этого заходил с агропрома, может кому поможет.
  6. Приветствую господа! Затык по охоте на контриков зачистил на всех локах, взял дневник с монолитвца на радаре 4 дневника и диктофон. Спускаюсь в х-16 сразу стоит сумашедший ученый, но говорить он совсем не хочет ни чего не помогает не перезагрузка не зачистка территории. Правки стоят на актор и метки на тайники. Может у кого было подобное? http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=871543 Гектор Я читал это сообщение и у меня оказывается их 5 и с монолитовца 1 так что все также но говорить не хочет хотя задание висит с ним говорить.
  7. Ну не совсем у электровоза. С петрухой и юриком сидит но заговорил после бармена , просто раньше этот разговор был на територии бара.
  8. Привет сталкерам! Давненько не играл тут решил сыграть в оп-2 и вопрос когда костя пойдет на свалку, а то глаз ворона отдал все винтовку отдал все тайники нашел уже бармен просит с ним поговорить в баре. Он все сидит на свалке у электровоза.
  9. Парни привет! Прогу для взлома 2 уровня надо взять но блин всех артов море, а выверты 2 и больше нигде не могу найти даже медведем подкиньте идею где рыть?
  10. valera_zub

    Разговоры о модах

    @Ahat, на чистое небо реборн допель пройди, не похожий мод на остальные.
  11. valera_zub

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    На радаре 3 волны мутантов отбили иду к двери при приближении стабильный вылет стоит 14 апдейт и обновление локаций.
  12. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @amateur.ussr, блин не было сообщения надо попробовать переиграть спасибо за помощь.
  13. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Пишет "неверный пароль". Кто его даёт и где может что-то не сработало?
  14. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Привет сталкерам! Что-то пропустил не пойму какой код от ноута в х-10 подскажите.
  15. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Привет сталкерам! Выше описалал проблему в лощине проверьте кто нибудь у себя, сохранку прилагаю https://yadi.sk/d/SywwJ2M0eizYw
  16. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    И снова здравствуйте! С квестом на горбовского проблема детонатор взорвал охрана убита ему сказал идти в сарай, а он стоит с поднятыми руками и не что не реагирует сейф лоад и перезаход на локу не помогает.
  17. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем привет! Подскажите по квесту ликвидаторов в лощине. Телепортируемся с жеканом квест не защитывается, а если выбираем без раненого то вспышки происходят ,а мы с ученым не телепортируемся. Ну а 3 вариант долг краснеет как бы тоже не хорошо.
  18. valera_zub

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @kamikazze, автосейва нет перезаписался сходил потом в бар с проводником вернулся по заданию бармена убить снайпера, убил пошел на свалку и снова такой же вылет. Походил по кардону и потом нормально перешел. Если повторится отправлю сохранку пока на дикой територии далеко ушел.
  19. valera_zub

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Всем привет! При переходе с кордона на свалку вылет Стоит последний апдейт 2,2. упс загрузилась свалка тады пока все хорошо.
  20. valera_zub

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    С 11 апдейтом тоже на экран не выводятся сообщения.
  21. valera_zub

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @Yura879, не давай ему водки и всё будет ок.
  22. valera_zub

    NLC 6 - Long Way Mod

    Всем привет! Небов дал переход на болота, а на карте не отметился, где искать? В NLC играю в первые.
  23. valera_zub

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем привет!Подскажите в темной долине пробраться в х-18 куртку одел пароль узнал, но тока приближаюсь монолитовцы начинают стрелять. Модет что то упустил подскажите?
  24. valera_zub

    OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

    Всем привет! По описанию конечно впечатляет и локаций достаточно, но в списке оружия нет вала ,ВВС и грозы.Это как играть без винтаря ,печально! Полный ответ тут: http://ap-pro.ru/forum/59-556-126936-16-1326627340 <<< aka_sektor
  25. valera_zub

    Время перемен v2.0 (ЧН)

    Всем привет! Залейте пожалуйста на торрент или гуглдиск на яндексе нет места а лимит превышен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...