Перейти к контенту

kenchi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kenchi

  1. kenchi

    NLC 6 - Long Way Mod

    То что вещи проваливаются сквозь текстуры я знаю, но здесь был именно баг. Есть же ящики в которых заранее знаешь что лежит. Разбив ящик на чердаке с водкой, которой там не было, я нашел её на дороге.
  2. kenchi

    NLC 6 - Long Way Mod

    Что за баг такой? Разбиваю ящик, а предметы в другом месте локации появляются. Это лечится?
  3. kenchi

    Модифицирование NLC 6 LWM

    Здравствуйте. Можно ли в данном моде сделать зависимость выносливости от веса как в нлс7? Увеличив параметр max_walk_weight я отключил ограничение по весу, но выносливость, при превышении номинального веса, практически не падает в итоге жуткий чит получается. Подскажите какие параметры править чтобы, при нарастании веса выше номинала, падала выносливость. Вот тебе все значения в Actor.ltx, которые так или иначе связаны с выносливостью: [spoiler=Параметры в actor.ltx] jump_power = 0.01 ;умешьшение силы с прыжком без учета веса ноши jump_weight_power = 0.05 ;умешьшение силы с прыжком с учетом веса ноши, для максимального допустимого веса overweight_jump_k = 5 ;коэффициент влияние перегрузки прыжок с весом (умножается на jump_weight_power) stand_power = -0.01 walk_power = 0.00001 ;умешьшение силы за секнду во время ходьбы без учета веса ноши walk_weight_power = 0.000005 ;умешьшение силы за секнду во время ходьбы с учетом веса ноши, для максимального допустимого веса overweight_walk_k = 20 ;коэффициент влияние перегрузки ноши (умножается на walk_weight_power) accel_k = 3 ;коэффициент на бег (умножается walk_power, walk_weight_power) sprint_k = 75 ;коэффициент на "sprint" бег (умножается walk_power, walk_weight_power) Напротив каждого коментарий после ";" с объяснением роли параметра. Поиграйся с ними. BlooderDen
  4. kenchi

    NLC 6 - Long Way Mod

    Настроил через консоль под себя параметры графики такие как r2_sun_lumscale, r2_sun_lumscale amb, r2_sun_lumscale_hemi и другие, но после перезапуска игры снова стали дефолтными, вбил в файл user.ltx в корне игры и в папке stalker-shoc, запустил игру, снова сбросились. Подскажите куда запихнуть настройки чтобы они не сбрасывались на стандарт.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...