Перейти к контенту

КиберСталкер

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя КиберСталкер

  1. КиберСталкер

    Музыка II

    Музыка из концовки DLC к новому Wolfenstein прям-таки насквозь пробирает... Wolfenstein: The Old Blood OST - The End Theme
  2. Не знаю, что это за игра и что это за мод они поставили, но на мой взгляд выглядит прикольно...
  3. КиберСталкер

    Поздравления

    Всех с Днём Победы!
  4. КиберСталкер

    Во что поиграть?

    Приобрел недавно в стиме новую игру, называется Verdun (Верден). Это что-то вроде Red Orchestra 2, только в сеттинге Первой Мировой войны. Можно играть за британцев, канадцев, французов и немцев. Игра понравится тем, кому интересна Первая Мировая и игры по ней (которых и так мало, а шутеров от первого лица всего 3 штуки).
  5. КиберСталкер

    Музыка II

    За душу берет...
  6. КиберСталкер

    Музыка I

    Orbital Halcyon On and On А это ремикс предыдущей песни. Orbital Halcyon On and On (Gabriel Batz Remix) А это из одной древней игры. Megarace 2 - Extra-Terrestrial music (reassembled) И еще один саундтрек, но из другой игры. Sonic 3D Blast (Saturn) - Rusty Ruins Zone ~ Act 2
  7. КиберСталкер

    Музыка I

    Хорошая музыка. Спокойная. Blackmill - Rain Blackmill - Evil Beauty (Full Version)
  8. КиберСталкер

    Музыка I

    В детстве играли в Quake 2... Прикольная там музыка была, особенно запомнились такие треки: Quake 2 Soundtrack - Sonic Mayhem - Adrenaline Junkie Quake 2 Soundtrack - Sonic Mayhem - Gravity Well Quake 2 Soundtrack - Sonic Mayhem - Ground Zero Quake 2 Soundtrack - Sonic Mayhem - Complex 13 Quake 2 Soundtrack - Sonic Mayhem - Pressure Point 2
  9. КиберСталкер

    Музыка I

    Группа: "Джокер". Альбом: " Дама Пик " 1989 год. В этом видео представлены все музыкальные композиции из этого альбома. Список. Видео P.S. Музыка под номером 6 играла еще в малоизвестных мультфильмах "Вампиры Геоны" и "АМБА".
  10. КиберСталкер

    Музыка I

    Прикольная музыка: Sparta Hyper Remix Sparta Enigma Remix А сколько пародии сделали с этими ремиксами... Мда. Да и самих ремиксов много, самых разных. Ну и напоследок немного ретро. АлисА - Трасса Е-95
  11. КиберСталкер

    Музыка I

    Сегодня меня на что-то такое потянуло... Chris Joss - Waves of Love Sonic 3D Blast (Saturn) - Rusty Ruins Zone - Act 2 Samurai Champloo - In Position [impression OST] Samurai Champloo - 624 Part 1 (очень спокойная музыка, в самый раз для создания зоны комфорта). Megarace 2 - Extra-Terrestrial music (reassembled) Все эти 5 саундтреков я впервые услышал, когда поиграл в одну мрачноватую фан-игру про синего ежа Соника... Вообще там было много хорошей музыки. И спокойной, и тяжелой.
  12. КиберСталкер

    Музыка I

    Искусство живет вечно. Depeshe Mode - Enjoy the silence
  13. КиберСталкер

    Музыка I

    Подсел на ретро музыку. Moby - Ah Ah Bad Boys Blue - You're woman, I'm your man
  14. Мне нравится группировка "Вольные сталкеры". К остальным группировкам отношусь нейтрально, но при этом помогаю "Долгу" и "Свободе", т.е. беру у них квесты и выполняю их, но квесты где нужно убить долговцев, сталкеров или свободовцев я не беру. Еще помогаю ученым. А если в каком-то квесте (например, спасти сталкера от бандитов) предлагают решить проблему 2-мя способами (например, 1-ый способ - заплатить выкуп бандитам, чтобы они отпустили сталкера, 2-ой способ - убить всех бандитов), то я выбираю 1-ый способ, а 2-ой способ я выбираю только в крайних случаях.
  15. Только наш Стрелок полез за артефактом, Как вдруг в кустах раздался шум. Сталкер, пораженный этим фактом, Подумал: «Это что еще за глум»? Прислушался: там кто-то дышит! «Небось кровосос!» - подумал Стрелок. Но наш сталкер не лыком шит, И взяв АК в руки, он полез на бугорок…
  16. Сегодня смотрели "Батальон". Фильм тяжелый, но его должен посмотреть каждый, для общего развития. Мне понравилось.
  17. Доброго времени суток. Я ищу винтовку Мосина (не снайперку!) для сталкер тч. Если есть у кого - поделитесь, пожалуйста.
  18. КиберСталкер

    Музыка I

    Вот хорошая музыка (на мой взгляд).
  19. КиберСталкер

    Обсуждение жанра

    Название: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (рус. Красная Капелла 2: Герои Сталинграда) Часть серии: Red Orchestra Жанр: Тактический шутер от первого лица Разработчик: Tripwire Interactive Издатель: 1C Год выхода: 2011 Движок: Unreal Engine 3 Платформа: PC (Microsoft Windows) Режимы: Singleplayer, Multiplayer Описание Скриншоты Heroes of Stalingrad Скриншоты Rising Storm В целом, у меня положительные впечатления от этой игры. Графика вполне приличная, атмосфера тоже. Ну и самое главное достоинство игры - реализм.
  20. КиберСталкер

    Prototype (2009)

    Первая часть была хороша в плане атмосферы и сюжета, но вторая мне не понравилась.
  21. КиберСталкер

    Во что поиграть?

    В последнее время играю в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (Multiplayer). Игра посвящена Сталинградской битве. Внезапно, эта игра от американских разработчиков, оказалось весьма достоверной игрой про ВОВ, то есть здесь нет так называемой клюквы. Вообще. Можно играть за Вермахт и за РККА, а в дополнении Rising Storm можно играть за США и Японскую империю. Только для того, чтобы поиграть в мультик, игру нужно покупать в стиме. Хотелось бы отметить плюсы и минусы игры. Минусы: Плюсы:
  22. Всех с наступающим! Желаю всем здоровья, счастья, удачи, терпения и светлого будущего в новом году. Будьте счастливы!
  23. Есть у кого-нибудь ППШ с коробчатым магазином на сталкер тени чернобыля? Если да, то поделитесь, пожалуйста.
  24. Cheeki Breeki P.S. А я и не знал, что фраза бандитов "А ну чики-брики и в дамке" стала мемом западного коммьюнити.
  25. КиберСталкер

    Фотоприколы.

    Налетай-разбирай.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...