Jump to content
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

Murarius    6,277

Руководство пользователя (на английском языке)

Ссылка на rusfolder

.

• Like 1

FireFox    9

@NiYa,

В слитом билде у меня всё кроме плотности травы было на максимуме, сейчас я думаю оптимизация должна быть еще лучше.

Комп: Intel Core I7-3770 CPU 3.40GHz, 8GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 670

Edited by FireFox

Grisli    1,794

3ed1b9e7e21c07e4518eea6e917fc5224ff30718

Не робяты, визиткой игры Сталкер являются не Припять, не 4-й энергоблок и даже не Монолит(который камень), а вот эта вот морда лица :D

• Like 4
  • Согласен 7
  • Haha 1

NiYa    0

Никогда не думал, что у меня будет тормозить сталкер : 17 фпс при установке всего на максимум - это что-то невиданное. Но трава выглядит неплохо, да :) .

Что действительно печалит на данный момент ( начало игры) - это английская озвучка...

BFG    6,004

Ну вот и оппаньки !

Первый вылет : решил проверить вояк, пристрелили, квиклоад не сработал. Лог девственно чист.

А я так привык к квикам....пичалько.

Пара начальных скринов, иду на максималках.

04ad18dbf052073289a131897baa57575eb4ff18879d34136411387bd0f32959f26c67685eb4ff18cfd15c2d3c3893f1518e174def630cd85eb4ff18cf865f23f590f0a56508492e135cf5735eb4ff18

• Like 3

Murarius    6,277

А я так привык к квикам....пичалько.

Не, я после многочисленных запоротых квиков на других модах уже автоматически ручными сейвами пользуюсь.

Скрины красивые.

Эх, я-то еще до мода не скоро доберусь, наверное.

Вопрос: озвучка англ, а что с текстами? Обещали, что частично переведены.

SergeT    7,783

а перевод будет, озвучка на русский язык ?

Думаю, что будет.
Ребята занимаются

FireFox    9

Подтверждаю, быстрые сохранения не работают, вылетает без всяких логов. При том, что в слитом билде все было нормально. Кажется перед нами очередной билд, а не игра.

5ec542288485db7c2d866cfb.pngt.jpg

433e58c111eef851aeacea65.pngt.jpg

f09081fc057483db7a888094.pngt.jpg

Edited by FireFox

iMac    352

Что в этом моде особенного? Кроме самой травы естественно (и та выглядит паршиво)! Сюжет как бы всё тот же самый, текстуры оружия, патронов, всё те же что и в оригинальном ТЧ.

Смотрел прохождение билда который утёк в сеть 4 недели назад, первые локации ещё более менее, а остальные к примеру ТД, мрак полный, пустые здания, в которых очень легко потеряться (заблудиться) и исследовать оные отпадает всякое желание. И ещё этот глючный движок ТЧ, на котором новые локации (те же болота) смотрятся просто убого!

Зато Графон:

Всё это я уже видел 6 лет назад, New Spring Flora  + Фото риалистичная зона + что то там с движущимися облаками, и задниками. Спрашивается что они делали все эти 6 лет?

• Like 1

Black Hawk    2,276

@BFG, какая у тебя видюха? Картинка супер!

Беспокоюсь, что моя GTX 580 такую графику не переварит. :(

А  остального железа хватит с запасом. 

FireFox    9

Мда, снизил немного настройки, чтобы стабильно выдавала >60FPS, теперь не могу новую игру начать, вылетает без лога (она вообще их вести умеет?). Для меня на данный момент мод не играбелен, за 6 лет можно было оттестировать вдоль и поперек!

тигра    69

Что в этом моде особенного? Кроме самой травы естественно (и та выглядит паршиво)! Сюжет как бы всё тот же самый, текстуры оружия, патронов, всё те же что и в оригинальном ТЧ.

Хотел то же самое написать, но постеснялся.

Ждали столько лет, ждали... А теперь как бы неохота признаваться самому себе, что ждал такое вот... обычный мод (если не сказать хуже). Но - реклама, пиар - и пожалуйста: встречайте лучший мод всех времен и народов!

Из последних пробовал "Путь человека" - намного больше понравился.

Edited by тигра
  • Like 2

hypercatt    7

Ждали столько лет, ждали...
Поддерживаю....Ещё и на английском языке. Фиг его знает, что они там делали все эти годе, кроме перелопачивания карт. Я "Путь .." не пробовал, а играл в "Фотографа"... По-мойму, там графика лучше была. И да, порчему не работает "Опции ЛА"?

BFG    6,004

какая у тебя видюха? Картинка супер!

Мой конфиг:  ASRock P67 Pro3 SE + Intel i3-2120 CPU 3.30GHz + NVidia GeForce GTX560 1 Gb + Kingston 8 Gb

=====================

Однако, очередные старые грабли :

- вылет ( без лога) при нажатии на "Контакты", при освобождении второго ганса на АТП. Это ваще как ?!

Я уже забыл, что такое вылет "по контактам". Ну бывало на Агро, стандартно раньше, об этом знают уже все. Но шоб вот сразу на первой же локе ?

Мдааа.....

Перепаковщик патронов - однозначно не моё !

а смс и записки на англ пока
Ключевые диалоги НПСов тоже на английском. Например кат-сцена на АТП, при переговорах наёмника и главаря бандосов, про контейнер.

SergeT    7,783

...моя GTX 580 такую графику не переварит

Моя ASUS ENGTX460 1 ГБ DDR5x256 бит прекрасно переваривает (на DX10, практически максимальные настройки).
Картинка - супер!
Лагов никаких.

Val0418    30

Люди а доп всякое типа Xvid Video Cjdec обязательно ставить?

Black Hawk    2,276

@BFG,@SergeT, спасибо, успокоили - потянет. Еще бы кто также успокоил по поводу многочисленных вылетов. Сама пока не имею возможности даже скачать, не то что попробовать играть. :( 

Grayshooter    35

Народ, такой вопрос.
Под миникартой иногда засвечивается иконка ПДА или записки. Как их прочитать? В где в ПДА искать эти записи?