Jump to content

Recommended Posts

akva    1,830

Пока поставил Худ для ш.ф. от Мерцающий из Возвращение Шрама . Вроде все нормально.

А скрины пока только такие :

ed1527361a15aa15b275a559ce195823.jpeg584d4cb713d874a5ff2ffd7e16f7961c.jpegb721ec010afd33d92c41d359f2f93da8.jpeg

Погода из ABC Inferno , динамическая.

Аддон во многом ироничный и юморной , так что не относитесь слишком серьезно к тому что квестовые НПС будут давать задания на убийство других квестовых НПС только из за того что " этот гусь мне не нравится " © По таким квестам можно перебить почти всех НПС в Зоне , начиная с Волка.

Edited by akva
  • Like 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

dimon78    0

akva а где взял худ для широкоформатного разрешения ?

Пока поставил Худ для ш.ф. от Мерцающий из Возвращение Шрама . Вроде все нормально.

Ну если подходят, то вот мой набор HUD`s для мода "Шрам.Возвращение" - http://yadi.sk/d/OCRA3mWKKiXnG

Перед установкой не забываем делать бэкап заменяемых файлов, на всякий случай.

• Like 2

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

kikaha    73

Может так и задумано с вертолетами, но ... на Кордоне попросил Сидора вызвать вертолет - он долго кружил над деревней, не мог сесть, я приблизился... и оказался верхом на нем, прямо на винтах! Так верхом и облетел всю локу. Стреляет вертолет сам, довольно криво, потом у жд моста встретили ту самую новую группировку: что сказать, меткие ребята - сняли меня с корпуса на счет раз.

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

olodkav    773

19.04.2010.+14.08.2010+ Патчи по 03.09.2010 +Тестовые скрипты от sapsan(2010.09.30) +поправленные текстуры от Shadowman и deadmoroz(6.10.2010.)

Если не затруднит дайте кто нибудь ссылку на собраную солянку как в шапке.Заранее благодарю.

@akva,Если зальёшь огромная признательность, надеюсь не мне одному пригодиться.

akva    1,830

@olodkav, Не знаю... Вечером залью на Облако.Майл полностью геймдату Солянки с аддоном если нужно (архив с геймдатой). Но это качать ~ 3.5 ГГб .

А так все ссылки есть в соседней теме .

Edited by akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

akva    1,830
Сборка Народная Солянка с установленным аддоном Zone inferno

Вот он , пресловутый огненный кровосос ... и последствия его атаки :
9e2030f103b41fb9df304df13f6389bd.jpeg5b8c21a570fd986dfd7e4f6f4cf85a62.jpeg4cd73f59afc7a8fd59029c7c094a282f.jpeg

Ну и пара ездовых автобусов :

7a07f48f46e8f72847b1996c9373d898.jpeg0ed7d985582dd1be46a93c34b1a8640d.jpeg

Edited by akva
  • Like 2

akva.gif

Keeper    1,180

@Starikan привет!

У меня вот что получилось и работает всё пока безотказно. Ты удалил папки из папки с Солью как в шапке темы указано? 09e5818434cf00336fcd4e90c611582e53953017

Соль я брал на этом сайте.

Вопрос всем: кто знает как вылезти после полета из вертолёта? Или нужно на нём куда-то в определённую точку лететь? Кстати вот ГГ "за штурвалом" :)efd0927c0b8d6f289dd2a3f497f688fd53953017

Ну и прошу прощения за пошлость, но рудимент грудины женской особи зомби я тоже как-то так себе представлял :)  88f0ec1376eb5087756757daf3689d7953953017

Новую группировку в живых заскринить не удалось, сильно уж стволы у них крутые, а вот что понравилось, так это всполохи над Хваталкой и Невидимой Звездой Архары, я пока дальше Кордона ещё не смог пройти a1aa2a5c368468cc2ed66c7cf111b5bb53953017

Edited by Кeeper

Солянщик, злостный причём.

Starikan    176

Первый разговор с Доктором, "хорошо, выпью лекарство" и

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'ui\ui_anomal_arhara_1'

я так понимаю, текстуры стакана с лекарством нет. Попробую сам воткнуть.

Кeeper, у меня точно так же на заставке и все по феншую, т.е. с АМК.

Переставлю ещё разок (геймдаты и патчи все в архиве готовые)

Starikan, Патч от 20.08 ставить нужно.

Понял. Тогда в шапке поправь, там пропущен в перечне.

akva, чтоб мозг не сушить, по твоей ссылке с Облака скачаю, а то Солянка, она такая)

Edited by Starikan

akva    1,830

@Starikan, Патч от 20.08 ставить нужно. Первый вылет у тебя вроде бы по несоответсвующему Худу , попробуй поставить другой.

,Высадка с вертушки только в определенных местах. В Возвращении Шрама это была Нива за переходом на Свалку.

Edited by akva

akva.gif

Keeper    1,180

@akva, спасибо конечно за подсказку, но я в Возращение Шрама не играл и не знаю ни одной фишки из этого мода :)  Это всё не страшно, будем как всегда - методом пробного тыка всё проходить :)

P.S. Спасибо огромнейшее тебе камрад за этот аддон! Давненько я так не веселился, наверно со времён прохождения LWR  :)

Кстати, я в пещере от второго, дымового, кровососа просто позорно сбежал :pooh_go: , встретил огненного :shok:  на Кордоне, тоже мутант из малоприятных оказался. Не стал я стандартную атаку ему ставить.

Edited by Кeeper

Солянщик, злостный причём.

BozSu75    1,812

У меня запакованная солянка+допа и кум. патч  в виде папок "gamedata.dbe, gamedata.dbf и т.д.". Как быть с установкой или без разницы, можно спокойно следовать инструкции  из шапки?

BFG  Петрович привет! Кстати, соляночная сборка твоя  ;) . Edited by Ahat

BozSu75.gif

BFG    6,325

Патч от 20.08 ставить нужно
Патч 20.08 целиком и полностью входит в кум.патч 3.09.

@Ahat, Ахат, на том диске, что я тебе отправлял, есть распаковщик. Так что распаковывать надо и затем удалять папки согласно инструкции в шапке темы.

• Like 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

akva    1,830
@BFG, Ну я в принципе и писал что нужен кумпатч от 03.09 , но может люди ставят патч от 03.09 , со ссылок из первого сообщения в теме ссылок на Солянку , а в него вроде не входит патч от 20.08 ( во всяком случае в посте есть ссылки и на него) .
  • Like 1

akva.gif

BozSu75    1,812

А, правки типа "респавн, выпадения частей монстров, по аномалиям" ставить можно?

Респавн и аномалии - вряд ли.

Запчасти монстров - вполне.

Млин, как-раз правку по аномалиям хотел впихнуть  :( , считаю её самой актуальной.

Edited by Ahat

BozSu75.gif

akva    1,830
@Ahat, Пробуй , вряд ли кто сможет тебе сказать точно . Если только кто то играл в этот аддон пару лет назад. У автора он даже на компе не сохранился . Edited by akva

akva.gif

alkogolik    40

А, правки типа "респавн, выпадения частей монстров, по аномалиям" ставить можно?

Нужно адаптировать, иначе будут вылеты по недостающим секциям кровососов и не только.

• Like 1

BozSu75    1,812

Хотел покататься на автобусах, но в настройках управления нет пункта "Вкл".

BozSu75.gif

akva    1,830

Как завести машину? Нужно прописать в консоли

(для открытия консоли в игре нажимаем клавишу: ~/ё):

bind turn_engine k... вместо многоточия ставим удобную вам клавишу и жмем

Enter. То есть если в консоли прописать например bind turn_en,gine kz , то

мотор будет заводиться клавишей Z.

Edited by akva

akva.gif