Jump to content

Recommended Posts

Sergei 64    29

akva Устоновил Соль 03.09. запускаю вылет сразу,в папке сигрой нету gamedata пришлось создать правильно?

akva    1,830
@Sergei 64, Или неправильно установил или не удалил папки из Солянки , или ставишь на запакованную . Вариантов море . Лог вылета дай. И подробно опиши как и что устанавливал. Edited by akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Sergei 64    29

akva да,ставил на запакованую ставил щас исправлю. спс!

akva Все равно не запускаеться вот лог 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 175
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Duplicate section 'sect_boloto' found.

stack trace:

Keeper    1,181

@Sergei 64

3. Удаляем из gamedata Солянки папки weathers ( путь gamedata/config ) и папку amk ( путь gamedata/config/scripts/)

потом накатываем данный аддон.

Солянщик, злостный причём.

Sergei 64    29

Кeeper спасибо,щас опробую.

Кeeper теперь вот что 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 175
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Duplicate section 'sect_boloto' found.

stack trace:

Keeper    1,181

@Sergei 64, так всё верно, продублирована какая-то секция Болот если не сами Болота, я глубоко не копал. Но я тоже при установке аддона так споткнулся, если что то вот как я конструировал свою версию этой Соли  

1.Сталкер Тень Чернобыля 1.004

2.Народная Солянка 19.04.2010

3.Дополнение 14.08.2010

4.Патч от 03.09.2010

5. Удаляем из gamedata Солянки папки weathers
( путь gamedata/config ) и папку amk
( путь gamedata/config/scripts/)

6. После этого ставим данный аддон и наслаждаемся игрой)

akva, про запакованную Солянку я не учёл, потому что ни разу с такой версией не сталкивался. Спасибо что напомнил всем.

Edited by Кeeper

akva    1,830
@Sergei 64, Если у тебя Солянка и патчи запакованы в игровые db архивы , то нужно сначала это все распаковать , затем удалить указанные папки и только потом устанавливать аддон.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Sergei 64    29

akva Ни как не пойму где эти файлы ставлю соль от RG.Virtus со всеми патчами последний 03.09.10 в папке с игрой нету нечего кроме bin и есче чегото,просто соль запускаеться а когда кидаю папку с аддоном сразу вылет.

akva    1,830

@Sergei 64 99,99 % что у тебя Солянка упакована. Поэтому нет папки gamedata и соответственно папок и файлов в ней. Скачай собранную Солянку с аддоном по ссылке в сообщении №8 и не мучайся. Скачанное нужно разархивировать и скопировать в папку с игрой Сталкер ТЧ 1.0004

Edited by akva

akva.gif

Alfa2012    1,473

@akva, Привет ! Александр - вот ты себе накопал проблем :russian_ru: . Удали потом пост .

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

kikaha    73

При появлении на Свалке группировки военных иду их выносить - и ловлю стабильный вылет.

Кстати, а что будет, если забить на них болт и уйти на другую локу - они останутся и перебьют всех квестовых неписей? Мне пора на Агро идти, но стремно их тут оставлять что-то...

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...011 - dmx edition\gamedata\scripts\xr_wounded.script:514: attempt to index field '?' (a nil value)

Sergei 64, у меня было такое же пока не установил правильно, внимательно смотри п.3. из первого поста про порядок установки. Если нет папки gamedata - переустанови версию с с ней

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

BozSu75    1,812

Что за фигня, после освобождения Шустрого (в одиночку), Петруха с ребятами дружно ломятся из места дислокации, в сторону разрушенного моста, и начинают воевать с Кузнецовым где благополучно гибнут, вот уроды  :angry: . Переигрывал несколько раз, по фиг,,, Петруха труп! Прошу напомнить, за ТОЗ Петруха какую награду выдавал? Если не критично, иду дальше.

BozSu75.gif

akva    1,830

@Ahat, Рецепт варки какого то арта из подсобных предметов.  

akva.gif

Keeper    1,181

Петруха с ребятами дружно ломятся из места дислокации, в сторону разрушенного моста, и начинают воевать с Кузнецовым где благополучно гибнут, вот уроды  :angry: . Переигрывал несколько раз, по фиг,,, Петруха труп!

Я такую фишку с командой Петрухи заметил в чистой Соли и в Соли+ОП, а также в дополнение к ним ещё Костя, Волк и Шустрый(если жив) уходят на штурм блокпоста :shok: . Всё это происходило у меня после многочисленных смертей ГГ. Я не считаю что виной этому в твоём случае является данный аддон. Сейчас такое тоже и у меня было, а после этих глюков я загрузился с момента выхода из Пещеры, так Петруха после просьбы о помощи так и стоит на своём месте, пришлось мне в одиночку Шустрого вызволять из плена, да Шустрый тоже не хочет уходить в ДН и не появляется новая группировка :facepalm: 

Видимо придётся НИ начинать, что из за кровососов в Пещере мне ой как не хочется :)

BozSu75    1,812

-Разные типы нечисти бродят по Кардону, типа зомби-женщин и скелетов, так-вот они к воякам нейтральны и..... вояки тоже  :blink: , спецом одного скелетона подманил к Кузнецову, но обоюдной реакции "ноль".

-Жалко что правка по аномалиям не подходит к этому аддону, так-как вся территория усыпана аномалиями, явный перебор. Чувствую скоро начнется нервотрепка при квестах типа "сопроводить, защитить и т.д., да и квестовые персы будут лезть в них, например тот-же Бес". 

p.s. состояние костюма и оружия кажется зависит от уровня, ранга ГГ.... кажись, в чистой соли этого не было.

Edited by Ahat

BozSu75.gif

akva    1,830

p.s. состояние костюма и оружия кажется зависит от уровня, ранга ГГ.... кажись, в чистой соли этого не было.

Это из мода ABC inferno

akva.gif

alkogolik    40

Ahat, правка аномалий должна подойти. Сделай бэкал заменяемых файлов, на всякий...Там вроде один скрипт amk_anoms.script

Sergei 64    29

akva Мод отличный,но вылеты задолбали,чё делать не знаю...