Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с последней аномалией для Круглова, никак не хочет ГГ её исследовать, на всех доступных локах пробовал, есть звук,но никакой отметки в пда нет. Аномалия - карусель.

https://yadi.sk/d/7RjrvmPNqHk3k

.Попробуйте, плиз, кто-нибудь закрыть квест.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Воронин не отсылает к Петренко, а тот в свою очередь не дает квест на вертолеты. Где, что пропустил не пойму. Когда проходил 1ый раз был диалог со Связным, а потом с Ворониным и Петренко - изменили что - то или я не так всё делаю?

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Когда по сюжету идешь уничтожать две группы наемников (операция Мышеловка). По уничтожению второй группы в лесу, нужно вернутся на полигон из леса,тем путем который указал Воронин или хотя бы открыть его. После этого он выдаст награду и отправит к Петренко. 

Ссылка на комментарий

Опять трудность возникла...Спас группу немцев в Мг, нашел умного зомби и то, что он просил, но когда отдаюотдаю ему искомое происходит безлоговый вылет, причем стабильно. Кто- нибудь, сталкивался с этим, есть решения?

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
@SHAH, не бывает безлоговых вылетов. У всех хоть чего то написано.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, в том то и дело, после вылета в текстовый документ вставить нечего, в моих доках/сталкер-шок /логс последний тхт. пустой.

Вот последний загружаемый сейв (перед взятием задания на поиски "фазана") остальные, исключая автосейва в начале локации, вылетают при загрузке. Если у кого-нибудь будет возможность сдать задание зомби - гению, буду очень благодарен.

https://yadi.sk/d/OBL8wN0fqXnhY- сейв

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
не бывает безлоговых вылетов.

Очень с вами не соглашусь.

 

@SHAH, Можно попробовать отловить безлоговый вылет, понять хотя бы примерную причину, посмотреть, что будет последним в логе перед вылетом.. Скрипт от Artos'a. Меня выручал много раз. Скину в ЛС.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
@SHAH,http://rghost.ru/8NQ7Xfvwb держи. Фазана отдал. Все прошло без проблем. Может железо не вытягивало это буйство красок :) Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@SHAH, ты с Каруселью то разобрался? Я тоже второй раз играю и так же гемор с ней был. А нашёл её по чьей- то подсказке, выйдя на ИП но во втором туннеле. Она визуалом как Трамплин или Воронка, не помню точно. Записывайся перед выкидыванием зонда. У меня квиксейвы хорошо работают, битых пока не было.

 

А что такое минералы Зоны по заданию Петрографа? Не могу вспомнить... :russian_ru:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, да, помогли. По Петрографу тебе нужен Пердонит, выглядит как плазменная гусеница в НС, рандомно попадается на всех локах, не пропустишь.

  • Спасибо 1
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Всем привет! В поиске прочитал, что в Х-10, когда скачем по телепортам Стихоплёта, надо покрутиться возле той дверцы (на которой написан код) и ГГ должен что- то произнести. Я первый раз ничего не услышал и в Х-18 дверь не открылась. Переиграл от Припяти, зашёл в Х-10, опять кувыркаюсь возле той дверцы, но ГГ ничего не произносит. Что делать?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всех, кто появится, с Днём Победы!

 Вопрос такой образовался. У кого- то брал задание, найти в лаборатории (кажется в Х-16) самописец. Вот найти- то нашёл, а теперь таскаю и не знаю, кому надо отдать. В ПДА этого задания не изображалось. А он весит кажись 2.6 кг. Тяжелый зараза.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@лобсанг, ну, что- то уже несколько раз подходил и не берёт. Надо было наверное до какого- то момента сдать, но я ещё на Полигоне пытался, а сейчас он уже в колхозе. Ну ладно, в неквестовые сейчас переведу его и в нычку хоть сброшу. Респект за помощь!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, ну да, после того как Воронин и Ко переместились в ЧД, все его и Ко квесты считай повиснут, надо было сдавать их до перемещения новоиспеченного Долга, сам так пролетел.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

@SHAH, я тут ещё пролетел с квестом "шкура контролёра". Не помню, как в первый раз оказывался в домике и подслушивал разговор наёмников. Сейчас и по телепортам Стихоплёта не попал туда и с летающего острова. Может с острова попадал, но сейчас после разговора с учёным, труп второго выпал на землю, и не понадобилось лезти наверх. Забрал с него всё нужное и отдал учёному. Наверх слазил конечно, но без последствий.

 Ну ладно, в общем- то. Закончил сегодня прохождение. Хороший мод, через пару лет ещё пройду! Всем удачи!

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...