Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@Ada_ Wong, ага, пасиб. Во-первых тут же нашел, как поплакался сюда. Во вторых переиграл перед этим с сохранки в Баре - задания от Петрографа в ПДА не отображаются. Соответственно и сообщений о их выполнении не будет. А я удивлялся, что все Кристаллы для него собрал, а задание не срабатывает...

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Пердонит может появиться на разных локациях. Я нашёл на Испытательном полигоне, а до этого появлялся на Промзоне.

И появляется он вроде бы по времени.   

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

ААА, я убил Петрографа!!! :shok: :shok: :crazy: Он взял у меня кристаллы, взял Пердонит и улетел! :D

На этом с Пердонитом все или его надо дальше собирать??

 

На этом всё.

 

Юр, и переигрывать не надо, все идет своим чередом?? А то боюсь из Бара уходить.....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Пердонит один такой. Сказано же - всё на этом, шагай далее .

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

В Мертвом городе нашел вояку, у которого надо забрать личную любовную переписку архивариуса с украинской военной базы на Полигоне. Но его тут же убил какой то перец и смылся от меня. Стрелять я не стал, т.к. он желтый. Оббегал весь МГ, но более его не нашел.

Собсенно вопросы - Надо переигрывать и его убивать? Надо его настойчиво искать в МГ? Он сам далее по сюжету всплывет?

Как я понимаю у него тот самый винторез, что мне так нужен :)

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Тот перец тебя сам найдёт. В Баре дело будет, чуть попозже.

  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Несколько вопросов поднакопилось, помогайте, уважаемые! :)

1. Если я сразу с висящего острова не прыгнул на третий и, соответственно, не услышат диалог наемников и т.д. - с экзой я пролетел?? Когда уже прочитал об этом в инете, то попробовал, но там уже на третьем острове никаких телепортов нет.

2. Я так и не понял надо или нет персонажей фотографировать для Мэня?? Я пытался, но что то у меня не получается... Там есть какая то зависимость, последовательность, может что то надо соблюсти?? С зумом снимать?

Что то еще было.... Пока писал - забыл... :wacko:

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, по поводу второго вопроса: фотографируй всех ключевых персов, т.е. тех, с  которыми общаться приходится и которые задания дают, ну и ещё и ники у них "не как у всех"  :crazy: Ну и конечно перед каждой фотосессией сохраняйся, мало того, что объект может не зафиксироваться на фотографии, так он ещё и может на попытку его запечатлеть отреагировать очень агрессивно :pardon:  А уж как распорядится с фотографиями, решай сам!

  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Niko971, Я отдавал фото почти в самом конце игры, но перед этим, показал их Бритому (что на Миротворческом корпусе).

Он опознал в них своих друзей (это Эдик (сталкер - Испытательный полигон) и ещё двух НПС (точно не помню)), а за это даёт ремнаборы (пистолетный, автоматный, бронекостюм).

Которые в свою очередь пригодятся по квесту внучки Деда Западло. Нужно будет отдать Харону за то, чтобы он вывел её из Зоны. 

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Спассибо, бум пробовать дальше... А фотки эти как то должны отображаться/сохраняться?? В инвентаре или в ПДА? А то я вроде щелкаю, а результат найти не могу....

 

Еще проблема - перестали браться гранаты! А в Припяти без них тяжко.... Такое не первый раз, но раньше мне это удавалось победить, а тут никак! Прочитал - надо выложить с пояса в рюкзак детекторы - тоже не помогает... Я уже и выкладывал гранаты в рюкзаки и в трупы, а потом брал и по одной и через Взять все; и костюм снимал одевал, все с пояса убирал, не только детектор - ничего не выходит...

Может еще какая закономерность есть??

 

@Гектор, :blush: погуглить сообразил, а в теме поискать - нет... Спасибо, все сработало...

Изменено пользователем BFG

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, При наведении на нужного перса - звуковой сигнал (точно не помню уже, но вроде есть). После удачного фото приходит мессидж типа "Сделано фото для газеты". Складируются в инвентаре с указанием количества.

 

@Niko971, По теме поискать не пробовал? Проблема распространенная... http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12768&p=809157

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@_Vyacheslav_, он после активации пердонита пропадает. Влиять ни на что не должен... Вот только пропасть должен был, а ты его прирезал...

 Попробуй перезайти на локу, стрельнуть по нему или сейв дай.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Проблема, Вывести ученных из МГ - прямо на их пути, пдьем за локацию, аномалия, подбегают к ней и стоят толпой, аномалия не динамическая стоит на месте после перезагрузок.
Это что за прикол от разрабов, что делать?

 

BFG не помогает - они все дохнут в аномалии, провал не приходит, но и выполнение тоже.
Может знаешь поршень толкнуть как на выполнение. Заранее благодарен.
Все разобрался

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Попробуй уйди из зоны а-лайфа, куда подальше и потом вернись.

Ссылка на комментарий

Народ, хельп однако ))
Зашол в МГ, спас немчиков, вышел в Мертвый лес. Как обычно после прохохждения локи глянул гид на предмет ошибок.
Оппачьки!
Оказывается меня не должно было выпустить в Лес, а выкинуть обратно и я должен был еще и синий шар найти. Перезагрузился обратно в Мг. И .... меня ввыпускает в Лес. А должно НЕ пускать.
Вопрос - этот квест на Синий шар критичен?
Как сделать чтоб сработал квест?
Просто пройтись по пятиэтажкам и найти физика Медведко не получается, его нет. Тока какойто зольдат который потом в трех контролеров превращается.......
 

 

Сори, вопрос снят. Оказывается один немчмк еще не успел выйти, я вперед него ломанулся. Дождалси пока он выйдет и все сработало.

ЗЫ. Совет тем кто будет играть - дождатся пока выйдут с локи все. Кто-то могет отстать воюя с зомбя .

 

Изменено пользователем ТыдыЩ
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В моде "фотограф" на Сталкер ТЧ происходит вылет при телепортации на болота по квесту стихоплета. вот лог вылета: 

Expression    : assertion failed
Function      : _VertexStream::Lock
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line          : 44
Description   : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
Подскажите пожалуйста как исправить.
Добавлено  HellRatz,

Перенесено.

Добавлено BFG,

Движок от Макрона на 4 патч спасёт тебя от этого вылета.

Ссылка на комментарий

Для Александр150511

Снизьте настройки графики - например временно, перед телепортацией и дальнейшим нахождении на Болоте, перейдите на статику.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, название зондов для аномалий по квесту Круглова, хоть в продажу пропишу, а то много потерял уже, на квест не хватит.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

@SHAH, anom_zond. Могу ошибаться ^_^

  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Помогите советом. 

После спасения ученых и немцев в МГ, по возвращению в Бар и обсуждения с Барменом убийства военного дезертира,  неким неизвестным лицом. На выходе из бара получил от этого лица прикладом в свое лицо. После непродолжительной (творческой) беседы с поэтом-агрессором. Он сообщает, что интересующие меня письма о переписке  Греты и военным (Фамилию не помню) архивариусом он перепрятал. И предлагает  мне отправится за ними самостоятельно.

Следуя по его телепортам я дошел до ЧД и там же в записке прочитал, что следующий телепорт ведет в Припять.    Вопрос собственно в чем? В самом ЧД и Припяти я еще не был и даже не знаю туда дорогу. Не поспешил ли я? Смогу ли вернутся? Меня почему то не покидает чувство что я что-то упускаю, что рано выполнять этот квест. Или же так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...