Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Создателям мода уважуха ! Но сценаристу квестов как то не задалось  :( Кв. с плащём всё ровно, 2 раза прошёл и плащь в разных местах спавнился, норм.

 А вот кв. на форт-14 (хабар Морячка) ваще лажа до тошноты (атмосферно)  :blink: не один раз перепрочёл наводку на рукзаг, на изусть выучил. Два дня бегал по деревне и по локе (не игровых), облазил всё нашёл то что во все не искал. Три раза перезаход с начала игры и только полазив на форуме нашёл этот триклятый рюкзаг.

 Убить 3 дня на квест это шедевр :P Диалог объясняющий погоняло Морячка оказывается ключевым в поиске, вот это фортель. Видимо не только у Морячка кукуха поехала конкретно что б рюкзаг с металлическим оружием и патронами заначить в водоёме.

 Чё всё так плохо? Оторвались от жизни? И не кто не знает про каррозию металлов? Проведите опыт: налить в ведёрко воды и положить кусок чёрного металла (не крашеного) а через сутки посмотрите что будет.

 И уберите из диалога- "где то здесь" что  ваще конкретно указывает на деревню бандосов. Могу подкинуть кв. по той же схеме: телевизор в болоте (или ноут) или КПК в туалете (КПК Утопленника). "И с тех пор выходит он из пруда (или деревянного туалета) и ищет свой КПК :o

 С планшетом таже фигня :( убил 2 часа, плунул и бросил игру. В чём смысл? Откуда отмосферность если всё превращается в чёс.

Простите меня за всё пожалуйста но до 5сюжета долеко. 5й в своё время (до ТТ) очень порадовал помню, душевно и атмосферно было.

 Спасибо и извините ну не фартануло мне тут  :russian_ru:

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

А мне мод очень понравился, штучный товар можно сказать )) а по озвучке так первое место палюбому. Поиски есть но их не много, и многие не обязательны, типо найти фонарик. Не нашел и ладно.

Прошел с полгода назад, единственно на понравилась пустота местами, одно зверьё. Сталкеры у костров брынчат сутками а по локам не кого.

Ссылка на комментарий

Всем Привет) Есть дело. Кто может мне помочь сделать поменьше худ в Фотографе. Оч надо. В долгу не останусь
Очень просит один человек. Киньте какой нибуть урок. Или сделайте)) Плиз)

Изменено пользователем NetBonD
Добавлено Black Hawk,

Не нужно дублировать посты в разных темах.

 

Ссылка на комментарий

@Maksim7let, а где эти самые "народные дополнения" для мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."? В шапке ничего подобного нет...

Ссылка на комментарий

@Romark>>ЗДЕСЬ<<

===========================

 

Как правильно пройти квест на экзу. В пещере контролёров на МК? Захожу туда (одет в шкуру контры), в камеру, где Генка колется на экзу. Потом предлагают убить его, я отказываюсь, убиваю контру (6 штук), а выйти не могу, решётка не открывается. Даже если убиваю Генку, то всё равно дверь не открывается! Что посоветуете?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, А ножом убиваешь? На сколько помню надо быстро без шума, завалить контрика, который говорит убить Генку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

я отказываюсь, убиваю контру

Там Эдик намутил с порядком убивания слегка))

В принципе - достаточно убить только главнюка. Если это сделать в нужный момент, то остальные на ГГ не отреагируют и решетка останется открытой.

Поэкспериментируй в разном порядке по мере выдачи реплик.

Логики у мну под рукой нет))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С контрой разобрался, дверь открылась (спасибо ножу).

Спасибо за советы!

А вот сам Генка нужен или его тоже к праотцам отправить?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@лобсанг Саш, благодарю! Экзу лихо спрятали, мозг чуть не вытек  :)​ С Генкой всё понятно.

Нашёл "Пердонит", что лучше с ним сделать: продать или этому очкарику отдать?

И ещё: Отправил внучку Деда Западло за переиметр. На этом с ним квесты закончены или будет что-то ещё? Нычки то он тырит или забить на него?

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, "Пердонит" можно отдать очкарику, но он тогда отдаст деньги сразу исчезнет и квест на кристаллы ты ему не сможешь сдать. А продать его - те же деньги, только кажется, чуть меньше.
Чертов дед больше не понадобится, можно мочить ^_^ .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Решил поиграть в этот мод. Скачал поставил, начал. И беда - меня страшно укачивает через пять метров! Пожалуйста, как снять/уменьшить раскачку при ходьбе?? Мой вестибулярный аппарат не выдерживает, я еле из здания вышел!

 

Вопрос снят. del

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Есть информация, планируется ли продолжение модификации, будут ли новые части?

 

Этот мод полностью самодостаточен и продолжения не будет.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Что нужно сделать в Саркофаге? Идти к Монолиту или что? Всех перестрелял, подошёл к Монолиту и... Тёмный экран, на ПДА (миникарте) двое: Смит (покрасневший) и ещё кто-то.

Рюкзак не открывается, ПДА тоже и ещё выползло сообщение - "Для починки костюма требуется некоторое время!"

Уже покурить успел, а игра так колом всё и стоит  :blink:

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, похоже у тебя какой то баг игры вылез. Сам с таким не помню чтоб сталкивался, но возможно у тебя рем-комплект какой нить в рюкзаке был, вот он и сработал нештатно. Перед тем как подойти к "Монолиту" выложи из рюкзака всё, а лучше сделай нычьку(если есть рюкзак) возле двери в секретный бункер, а дальше иди к "Монолиту"  :)

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

возможно у тебя рем-комплект какой нить в рюкзаке был, вот он и сработал нештатно

Да, есть такой. Буду пробовать как ты советуешь  :)

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

в первую очередь хочу сказать авторам огромное спасибо за мод! Играть очень интересно, сюжет оригинален, да и весь мод весьма не стандартен! Играю не отрываясь каждую свободную минутку!

 

А теперь по существу - как то нечаянно споймал я Деда Западло... Как то где то краем глаза читал, что надо будет его внучку из Зоны выводить, но у него пока такого диалога нет. Появилось только предложения обмена. Это будет попозже?? Не сбежит, его потом опять ловить не надо будет?? Он продолжит воровать хабар??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, привет! Насколько я помню, от Деда Западло должно прийти СМС с просьбой о помощи, вот тогда и появиться квест "вывести внучку деда из Зоны". Сбежать не должен, а вот хабар воровать продолжит  :crazy: даже после того как ты ему поможешь. Так что после выполнения всех его квестов и получения тайника в Припяти деда желательно грохнуть, но так чтоб ни кто не "покраснел"  :spiteful:

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

 

Уважаемые, подскажите, задание на Пердонит должно отображаться в ПДА?? Диалог был и вроде правильный, но пока найти Пердонит не удалось, а в Задачах у меня об этом вообще нислова...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Пердонит найти можно, но очень редко. Я нашла когда искала фазан. Он лежал в высокой траве за колючкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...