Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пошел по заданию Брауна "проверить переходы между лабораториями", вышел на Болото, перешел в подвалы Агропрома, оттуда - в Х-16, оттуда - в Червоне Дышло, покрошил бандитов, наемников на ферме, грохнул вора в деревне, перешел обратно в Х-16, оттуда в Х-10... И поймал проблему - первая дверь с кодовым замком - ЗАКРЫТА!!! В первый заход я в Х-10 нашел код от двери в Х-18, а тут как???

Если что - черкните кто-нибудь в личку, плииз...

Barsuk

Поделиться этим сообщением

Тайник с кодами в Припяти не могу найти. Поиск по форуму на результат нахождения не повлиял. Установка и скачивание из шапки темы. Вот сохранка в Припяти возле Пашки, кого не затруднит, скиньте сохранку с найденным тайником. http://rghost.ru/57854536

@Кирюха, дай автосейв входа на локацию (в Припять).

413033835.png?1418912912

@Ada_ Wong,  Автосейв входа на локацию в Припять http://rghost.ru/57857324

@Кирюха, видимо какой-то глюк. В известных точках Ящик не заспаунился, ну или я не все точки знаю.

Выход вижу только один, переиграть с момента до последнего разговора с Шубиным.

• Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Выбор толковый приходит с опытом, а к опыту приводит выбор бестолковый.

Желающих принять посильное участие в разработке нового мода - просьба стукнуть в личку.

Более полная информация в теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9853&page=9

Какое-то время будет создаваться общая база желающих с последующим включением в группу скайпа.

Изменено пользователем _Val_

Всем привет!

Играл как-то в Фотографа, как только появился, но не проходил его до конца, сейчас решил вспомнить, и вот задался вопросом, какие на него аддоны, дополнения есть? Залез здесь в топик Народные дополнения, а там всегото парочка ссылок с небольшим правками. Вообщем, если есть что, напишите, покажите, буду благодарен, и ещё, Гида на него тоже не могу найти нормального, за ссылку буду тоже благодарен.

Ничто не истина, всё дозволено. ©

@Maksim7let, Гид по Фотографу? Как показала практика, он только путает всё. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

В своё время от делать нечего сделал тот самый фотоаппарат, который сейчас есть

.

Не думал что спустя такое время появится в модификации да и ещё в популярной. Мод хороший, удачи ребята!

ЯДиск папка с крутым схроном!

Не знаю в тему или нет, такой вопрос: Мод Фотограф. Может кто подскажет список песен, у Смита по радио ? Точней один медляк интересует, мадам там поёт 

Изменено пользователем mixa27
Добавлено  Murarius,

А почему просто в теме "Фотографа" этот вопрос не задать?

Переместил из "Разговоров..."

Братцы, если кому не трудно, скиньте описание аномалии Воронка. Вторые сутки уже ищу. Ну или намекните на локацию с местонахождением таковой. буду крайне признателен)

@monk, это описание больше похоже на Трамплин. А скрина, случайно, не имеется?

Изменено пользователем Fritzz

@Fritzz

"Воронка"

Аномалия предположительно гравитационной природы. В момент активизации со страшной силой втягивает в себя всё, что находится в радиусе 10-15 метров. При попадании в центр "воронки" шансов выжить нет: тело и животного, и человека будет сжато в плотный комок, а затем разорвано в момент так называемой разрядки. В течение всего периода существования - в среднем это около недели - аномалия не меняет места своего проявления; может быть визуально обнаружена днём по характерному движению воздуха над ней, кружащейся листве, фрагментам расчленённых трупов и характерному тёмному пятну на земле в центре. Ночью крайне опасна, поскольку обнаруживается лишь детекторами или с помощью бросания металлических предметов. Образует три вида артефактов: «Выверт», «Грави» и «Золотую рыбку».

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

@Fritzz, Рандомно они попадаются. Как правило на Болотах например можно все нужные аномалии найти.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

это описание больше похоже на Трамплин

Не вижу связи между "Трамплином" и "Воронкой". Я тебе дал описание именно "Воронки". Не нравится - предъявляй претензии GSC.

Изменено пользователем monk

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

И еще, господа! Поисковик ничего не дал, единственное, что понял - Круглов детектор даёт сразу. Мне он почему-то давать его не желает. В чём может быть причина? Быть может какой-либо квест нужно изначально завершить и лишь после этого сведения об аномалиях сдать Круглову? Спасибо, не кидайтесь шапками)

Круглов детектор даёт сразу.

Диалог не прочитал! Круглый скинет СМСину когда будет готов 1-ый экземп. детектора.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

@Fritzz, Насколько помню - надо уйти с локации. Потом вернуться и всё будет.

@Алекс123ей, всё внимательно прочитано, СМС так и не поступило.

@Гектор, нет, тоже не помогает. Уже несколько часов бегаю в ожидании. Странно.

Изменено пользователем Fritzz

@Fritzz, Во, нашёл свой же ответ на подобную ситуацию. Получается возвращаться не надо, просто уйти и ждать СМС. 

СМС так и не поступило.

"Кинул... Он мне ещё по ДТ не понравился."  :russian_ru: Диалог: Как и обещал, 1-ый экземпляр прибора твой. Как всё будет готово, я тебе сообщение скину.

Последние строчки дословно.

Вспоминаю, долговато тоже ждал.

Изменено пользователем алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...