Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@Romark, Делай, как учёный говорит. Вставай у него за спиной и высматривай откуда стреляют.

Пара секунд у тебя будет, чтобы среагировать. :grin2:

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Стрелка найти не могу.
я тоже сначала вообще не могла понять почему он падает и умирает. Оказалось снайперы прячутся. Первый был впереди (перед ГГ прямо, в то время как он был ровно спиной к ученому) за кустом, второй по правую руку за деревом.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, у меня был только снайпер... Благодаря вам с Гектором, я разобрался... Подскажите еще, где находятся 2 пси-зоны на локации Испытательный полигон? Нашел только 2 (первая чуть выше базы Долга, рядом с переходом в колхоз Червоно дышло, а вторая - чуть ниже базы Миротворцев).

Спасибо.

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Главаря наемников нашел, КПК забрал... Но Воронин не появляется в колхозе... Надо ждать его? Или все-таки идти к нему на Испытательный полигон?

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

@Romark, Жди на месте, никуда уходить не надо. Попробуй переиграть, если не появится - кому то вроде помогало.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, спасибо! Нашел его: Воронин просто в другом строении стоял, не там где сержант Пличко, и даже не там, где ремонтник, и где Дроздов...

Элементарно все, тем более в этом моде очень интересно все задания составлены и скрипты отлично работают. Просто я почти полгода в СТАЛКЕР не играл, вот и потерял сноровку.  ))

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Прошел мод... Под сильнейшим впечатлением от шикарного творения Antreg & Co!

Спасибо всей команде! Я получил огромное удовольствие от прохождения стабильной, красивой и проработанной модификации для Сталкера. В данный момент считаю этот мод лучшим из всего, что делалось для ТЧ. 

С уважением, Ромарк.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А ты наверное ищешь на ИП, сразу как поговорили. А надо перейти на другую локацию, тогда спаун будет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос по операции "Мышеловка". Зашел в Лес, обновилось задание. Подходят наймы, стоят и провал. Начинаю валить-тоже провал. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий

А там случаем не надо их сначала подслушать а потом уже валить? :) Не помню уже что это за операция, но помню что в одном случае пряталась за деревом и слушала, потом убивала, а в другом - на камне сидела подслушивала.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос:наводка на Сайгу есть в историях. Может уборщик ее смести?

 

Нет.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Узбакойся :) Он на крыше домика за колючкой. В районе где труп ученого валялся. Он же за ним шел.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Интересно складывается. Немцев в МГ фотал с зумом и без. Причем каждого по два раза. А у Воронина оказывается "прошляпил", нет фотографий. Почему такая ерунда? Или незаконченая ветка? И еще один вопрос. Кто дает квест на экзу на Промзоне и где там китаец?

Ссылка на комментарий

Значит фотал неправильно. Звуковой сигнал должен быть характерный при наведении. Или не всех кого надо.
Китаец стоит на заброшенной фабрике в МК. Экзу в промзоне можно найти если подслушать разговор о ней. Для этого нужно после того как защитишь в Червоне Дышло Ормонта от снайперов - телепортнуться на большой остров, висящий в воздухе, а с него прыгнуть на маленький.

Изменено пользователем Ada_ Wong
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. С какой точки надо фотать по заданию Смита в МГ?


Где код в Х-10?

 

Вспомни Х-10. А теперь пройдись по ней ещё раз. Там есть очень большой и крупный, скажем так - "предмет обстановки", которого не было до этого в оригинале ТЧ. Мимо не пройдёшь.

Вот там и код.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сгущенку кто-нибудь продает? Пробежался по ЧД, Бару, Промзоне, МК-никто не меняет. И не торгует.

Ссылка на комментарий

Продаёт. Крысолов в МК. Вот специально загрузила игру и проверила - 46205e8f7ad31a96b9cc8114dcb514e9251d5819
На четвертую перезагрузку появилась.

Ссылка на комментарий

Как прописать валюту в рюкзак подскажите а то прошел так далеко переиграть не охота да и путь прошел как то очень удачно ... В лесу от деда отказался так что туда ходить не резон 

 

Не советую так наплевательски относиться к буковкам и знакам препинания... Прочти правила форума. Устное предупреждение - пока. - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...