Перейти к контенту

Roll

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    190 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Roll

    Правки и модификации для NLC 7

    Совершенно верно) Но, проблема в том, что в закрытой сборке нет .... ui_iconstotal.dds . Я забыл это упомянуть выше. Но я разобрался уже как это сделать. Думаю, с меня хватит и Стрелка)))) Никогда не нравился мне аватар гг в NLC 7 Спасибо что ответили.
  2. Roll

    Правки и модификации для NLC 7

    Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь поменять аватар главного героя. Нашел только аватары монстров.
  3. Roll

    NLC 7: Я - Меченый

    Приветствую всех. Подскажите мне один момент пожалуйста. Играю в закрытую сборку 3.7.5 + фикс от 29.11. У меня почему то пропал Калинин на водонасосной станции. Прим. на 21 - 22й игровой день и отсутствует уже неделю. Так должно быть или это баг?
  4. Roll

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Когда по сюжету идешь уничтожать две группы наемников (операция Мышеловка). По уничтожению второй группы в лесу, нужно вернутся на полигон из леса,тем путем который указал Воронин или хотя бы открыть его. После этого он выдаст награду и отправит к Петренко.
  5. Roll

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Помогите советом. После спасения ученых и немцев в МГ, по возвращению в Бар и обсуждения с Барменом убийства военного дезертира, неким неизвестным лицом. На выходе из бара получил от этого лица прикладом в свое лицо. После непродолжительной (творческой) беседы с поэтом-агрессором. Он сообщает, что интересующие меня письма о переписке Греты и военным (Фамилию не помню) архивариусом он перепрятал. И предлагает мне отправится за ними самостоятельно. Следуя по его телепортам я дошел до ЧД и там же в записке прочитал, что следующий телепорт ведет в Припять. Вопрос собственно в чем? В самом ЧД и Припяти я еще не был и даже не знаю туда дорогу. Не поспешил ли я? Смогу ли вернутся? Меня почему то не покидает чувство что я что-то упускаю, что рано выполнять этот квест. Или же так и должно быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...