Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

  #Pers#

Что ты имеешь ввиду под ограничением сна? То что при попытке уснуть (не важно, на 5 ли часов, или на 8) Фотограф вскакивает через час с возгласом: "да что за херня мне сниться?" Если это, то у меня было такое, вопрос я тоже задавал, ответа правда так и не получил никакого  :) Было такое раза три, потом как то самопроизвольно сон опять налаживался, пока наконец ближе к концу игры совсем не нарушился. При этом Фотограф не испытывает усталости, и в принципе сон ему и не нужен.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин привет.Спальник- 8 часов и не больше.А до утра мотаться не катит.Если о натуральности говорить,человек может спать сколько хочешь.И в игре думаю ограничения не нужны.

 

 

Вопрос снят.Сплю.

Изменено пользователем #Pers#
Ссылка на комментарий

Всем привет. Будет ли апдейт как для мода тт2?

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

Привет! Подскажите почему настройки графики слетают, так же слетает и настройка управления ГГ ем. Все становится по умолчанию. Это происходит при заходе в игру. Или соответсвенно после вылета, захожу и опять все по кругу устанавливаю. "Взрыв мозга". Что это может быть? 

Изменено пользователем YuksusRus

Дай человеку любую власть и ты узнаешь, кто он на самом деле.

Ссылка на комментарий

Привет! Подскажите почему настройки графики слетают, так же слетает и настройка управления ГГ ем. Все становится по умолчанию. Это происходит при заходе в игру. Или соответсвенно после вылета, захожу и опять все по кругу устанавливаю. "Взрыв мозга". Что это может быть? 

Зайди в игру, поставь настройки нужные, выйди из игры и снова зайди. Должно помочь.

  • Нравится 1

Stalker one love...

Ссылка на комментарий

@lion7368,

Выложи  талисманы в нычку и уколись у Сахарова ... Скоро начнут гранаты рядом рваться и аномалии под ногами появляться ... Глюки это от кристаллов и варок.

Воооот, а я и думаю, чего всё вокруг изменилось та---и взрывы и вспышки маячут ! Талисманы ещё не знаю-но всё уже рвётся и вспыхивает, только Сахоров пока не укалывает !?!

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Да скучно же без глюков, особенно в МГ, при поиске шара, очень хорошую атмосферу в игре они создают.

Изменено пользователем john frezer
Ссылка на комментарий

@YuksusRus, Мод не причем. Проверь свойства файла user.ltx - не должно быть галочки на "системный". Если user.ltx сохраняется в папку с игрой, то антивирус может блокировать его изменения.

Ссылка на комментарий

Я наконец-то начал проходить этот мод, все отлично, особенно сценка с мамой в Баре у братвы, это что-то, и озвучка, отлично.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

"Дружок" обнимал в лабе Х-18 чисто по "дружески". :P  :good2:       276b46a675291303e28006dbc9c7d8fab29f1c17  . Знаю, что это фишка оригинала. Но всё равно прикольно! :good2:. Просто тело научника обыскал. А они други 2Г . :blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Неее, не в этом дело, мёртвый монстр(любой) будет отображаться(друг,враг,нейтрал), так же как последний человек,то ли общался с ним или труп обыскал... 

  • Нравится 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

...особенно в МГ, при поиске шара, очень хорошую атмосферу в игре они создают.

Зайди в Мертвом Городе в школу... у меня мурашки по спине бегали... и где я только не был, а таких эмоций не испытывал!

Авторам - низкий поклон!

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вышел из МГ, при быстром использовании аптечки происходит подрыв здоровья по вине какого то "набора ,,,,мертвеца". В инвентаре его нет, это что за напасть? И уже спрашивал, но никто не ответил- Barret нужна по квестам, или нет? А то "хомяк" :)  бунтует.

Ссылка на комментарий

 

 


по вине какого то "набора ,,,,мертвеца"

В инвентаре - аптечка с могильным крестом, смотри внимательно, лучше сразу выкинуть.

 

 


Barret нужна по квестам

Нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подскажите в лс как фотографировать, чего-то у меня не получается. топчусь на точках, и фотик в руках, а что-то явно не о.
Светлое время суток должно быть, как предупреждал работодатель.

Вот пенок то я, а ведь читал, понял.)

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 


в какой теме уместно было бы

Есть темы по софту и железу. Срочно нужна помощь...к примеру.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12286&page=10

Ссылка на комментарий

Странные вещи происходят в зоне.

 

Квест на вывод ученых.Проводил. Квест не заканчивается. Ага, не все. Возвратился - точно не все: из горкома выбегает Джаггер с напарником. Проводил. Опять тишина. Вернулся ещё раз. Из горкома выбегает ещё один Джаггер с напарником. Проводил и этих. Квест засчитался...

 

 

А ещё забавно смотреть как тщательно учёные обходили убранные артом аномалии.

Ссылка на комментарий

Привет всем Искателям! Народ подскажите где же все таки искать пресловутую экзу? Обшарил на промзоне все (или почти все) места где "мост недалеко", нашёл снайперский энфилд и аннигилятор аномалий )))  "Мостов" насчитал 3 штуки, если брать во внимание "мост" между стоянкой дезертиров и гаражом, то 4, так хде искать-то? Да и как оно лежит, в рюкзаке, али просто "валяется" ?

Изменено пользователем Alex Freeman

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...