Перейти к контенту

BaBuKa007

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго вечера. Вот и закончил прохождение. Грустная история. Авторам-создателям огромнейшее спасибо за прекрасную игру! Удовольствие от прохождения сюжета 100+. Добра Вам и успехов в дальнейших работах! Единственный вопрос, остался не востребованным Коран. Я где то что то пропустил? Продать нужно было.
  2. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Val_ Рядом с базой, где какие то трубы, цистерны и т.д., я там раньше (по Стихоплёту) зомби убивал. Потом на кладбище, на хуторе, везде где зомби спавнятся. Просто сейчас иду в Припять и вспомнил про байку у костра. Вокруг кладбища ищи...Спрятано знатно. Если там где камни, то бедноватенько как то. Хомяку аж заплохело.
  3. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет. Кто нибудь находил тайник в ЧД по разговору у костра "Дикие гуси"? Там про зомби говорилось. Час убил, найти не могу. Подскажите. Снова пропал сон. С пояса всё снял. Я править в файлах не умею. Кто то может помочь проблему решить?
  4. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вечер добрый. Купил шкурку контролёра. Выполняю квест Шубина по пинтограммам. Проходя в МК мимо пещеры нашёл контриков. Зашёл, послушал, попытался убить Главконтру. Но...он постоянно воскресает, т.е падает, а потом встаёт и выносит мозг ГГ. Что это может быть?
  5. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Доброго вечера. По просьбе Сахарова помог учёному в ЧД, нашёл труп его сотоварища, получил СМС от Сахарова отдать ему флешку. Телепортнулся. Послушал про Экзу. Всех убил. А учёный молчит и брать ничего не хочет. Что я не так сделал?
  6. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    К.Р.А.З Я 1-й телепорт найти не могу.
  7. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Со сном разобрался. ГГ не спит или сразу просыпается, если на поясе висит жёлтый абсолют (+выносливость;+сытость). Может спать и с ним, если шкала здоровья меньше 100%. Но лучше убрать абсолют в рюкзак. Возникла другая проблема. По наводке Стихоплёта пошёл искать первый переход. Перешёл в ПЗ, прошёл по локации как сказано в стишке и всё, потерялся. Читал, что нужно найти рюкзак недалеко от места появления ГГ на локации, результат отрицательный. Пж намекните где он.
  8. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    ГекторПатч поставил вчера. История про дерево почему то не отобразилась. Может потому что не дослушал?
  9. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Добрый день. Возникла проблема, ГГ перестал спать (на форуме читал, пробовал что советуют) не помогает. Переигрывать далеко. Как то ещё можно решить эту проблему? Знающие, подскажите. Случайно услышал часть истории про дерево и какого то Бабая нехорошего, потом монстры поднабежали отвлёкся и больше этой истории пока не слышал. Подскажите на какой хоть локации это чудо произрастает?
  10. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет. Вышел из МГ, при быстром использовании аптечки происходит подрыв здоровья по вине какого то "набора ,,,,мертвеца". В инвентаре его нет, это что за напасть? И уже спрашивал, но никто не ответил- Barret нужна по квестам, или нет? А то "хомяк" бунтует.
  11. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    spletnikПоговори с ним и выбор за тобой.
  12. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Добрый вечер.Люди добрые подскажите, ремкомплекты для Харона в МГ есть, или надо искать на других локах? И второе, "баррет" по квестам нужна? А то пока я все тапочки стёр в поисках необходимого для спасения внучки, Зподлянец, по моему, стал её счастливым владельцем.
  13. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет. Подскажите, что не так с точкой для съёмки в Промзоне у ангара? Заходил на крышу подвала и спускался в него, лазил на вышку и забор. Эффекта-0. С тоннелем получилось нормально.
  14. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго дня. Перерыл весь лес, никак не могу найти труп учёного, а очень он мне нужен. Кто может, помогите. Спасибо заранее. Какой ученый? Про которого Сахаров намекает, доцент с редкой фамилией Иванов. Так Сахаров намекает, где искать. Зачем перерывать весь лес..?
  15. BaBuKa007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Рюкзак Макса найти то нашёл, а вот дальше , бабайка меня кругами уже с час гоняет и ржёт. Кто нить помогите, а то уже созрел для самоликвидации. И Скряга куда то исчез. До квеста с вездеходом был, а потом пропал, сообщения о том, что схарчили вроде не было.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...