Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@guran, Поиск по форуму в помощь. Обсуждалось сто раз. В записке ученого сказанно: Я почти добрался, он где-то рядом. Следовательно, вспоминаем где труп ученого, рядом и стоит искать. Изменено пользователем city_17
Ссылка на комментарий

Разобрался, у меня там аномалия. Будем подумать.

В Игре есть шикарная штуковина - Ликвидатор аномалий. Доступен в Мертвом Городе и после.

Кроме того, после Выбросов расположение большинства аномалий меняется.

Изменено пользователем a185
  • Нравится 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Эх... шарик-шарик. Не получается его отыскать, хотя место знаю где должен быть. Может сделал что не так? Кому не сложно помогите его найти, вот сейв http://rghost.ru/51766990

 

Я про фиолетовый шар в МГ

Изменено пользователем Соболь

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Все, сдаюсь... Второй день пытаюсь пещеру с контрами пройти, после "исповеди" Утюга вижу только силовой метод; отстреливаю ближайших монстров, из трех других, стоящих в другом зале пещеры, один так и не подходит, и, видимо, из-за этого решетка не открывается. Помогите, пожалуйста, может, не так что-то делаю, можно в личку...

Выслушав Утюга - подойди к главнюку, он подскажет.

Изменено пользователем _Val_
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Кто профессора валит у аномалии в ЧД-никого не вижу(( Или так задумано, как и с собакой-поводырем, ее же тоже уберечь невозможно?

 

 


vyatkin.74

Да не видно никого, время неудачное-сумерки. Ладно, буду по секторам пробовать.

 

 

@Vic333,

Валить надо было деда-валить! А потом внучку, жучку, кошку и мышку-всех замочить в сортире, они вне закона в Зоне!

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Neptun, защищать надо учёного - шлёпнули - отследи кто и откуда струлял, переиграй и не дай им завалить учёного.

Vic333, дед будет там где вынес следующую нычку - отслеживай по маячкам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я же послушный, раз профессор сказал-не двигайся, я и не двигаюсь, а за елками наймитов не разглядеть, если самому не двигаться, но мне на пятый раз повезло-второй наймит появился в аномалии Снежок и заявил о себе красивым светопредставлением)) Но тут же другой вопрос-раз у Папарацци есть выбор прыгать или нет, то следовательно отказ не запорЕт сюжет?(что сделаИт?-запорИт!)

Выбор есть всегда))) Запорет...Ведь выбор не прыгать - неправильный.

Боязно однако, патронов и аптечек минимум....

@Vic333,

Ну жирная это понятие относительное, пара стволов по 5 рублей показалась внучке жирной, а две другие нычки(одна с евро, другая с баксами) -нет, и Слава Богу))

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

По заданию исследовать переходы спустился вниз, а двери на выходе закрыты. Не могу открыть, подскажите, что я упустил.

Ссылка на комментарий

@spletnik, Куда вниз и на каком выходе? Вниз в х18? Так надо через катакомбы НИИ, а потом открыть кодом с помощью декодера с трупа ученого(или который дал полковник?)-не помню))) Но в задании расписано всё.

 

 

Ссылка на комментарий

Кто помнит в какой подземке 3-я пентограма?

Боюсь ошибиться.....но по моему в х-16...по моему.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 Огромнейшая благодарность создателям этого мода. Особенно за концовку. Я знал кем окажется Фотограф, я знал какой будет выбор... Но игра закончилась все равно так неожиданно... Увидеть синее дерево, и умереть. Я думал к чему это? Такого окончания игры, красивого, неординарного и .... очень грустного не было. Такое ощущение бывает после прочтения очень хорошей книги. Игра закончилась, а море впечатлений осталось... Я переигрывал концовку раза три. Спасибо. Не знаю, буду ли скоро по новому играть этот мод. Не потому что, он какой то не такой. Классный, очень сбалансированный.. Но по новому собирать эти пукалки, патроны, выполнять квесты, зарабатывать уважение лицемеров... Все тлен, и мне как хомяку со стажем урок. Думал попрекну авторов, что оружия много, а стрелять особо не в кого... После концовки, что то и не хочется по ком-то стрелять. Огромнейший респект. Если, что то не так сказал, извините, я под впечатлением.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Не получается доложить Воронину про белую Ниву-нет диалога, как быть?

И часть особых мутантов(Стальной коготь, электро- и огненная Химера) можно продавать-в квестах не пригодятся?

 

 

@Neptun,

Сообщение есть, как въехал на базу-диалога нет.

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

@Neptun, запчасти этих монстров нужны только для оберегов. Когда пригоняешь ниву на нужное место приходит сообщение и после этого должен быть диалог.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Намекните в личку, где модуль памяти для Воронина. Не могу найти. Вот здесь хожу  http://yadi.sk/d/mMuR6Hm-GPoGe

Изменено пользователем spletnik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...