Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

spletnik, наверху найди проходное помещение с оставшимся зомбиком - там и ищи, он на виду.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Люди добрые подскажите, ремкомплекты для Харона в МГ есть, или надо искать на других локах? И второе, "баррет" по квестам нужна? А то пока я все тапочки стёр в поисках необходимого для спасения внучки, Зподлянец, по моему, стал её счастливым владельцем. :)

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

@BaBuKa007,Да я поговорил, потом убежал, потом забыл, а сейчас и не знаю что-где искать. :)

Изменено пользователем spletnik
Ссылка на комментарий

 

 


За ремкомплектами проще в бар сбегать. У Дяди Миши в продаже есть!

Все три ремкомплекта можно получить у Бритого за фото, трех его друзей! Все три до квеста с внучкой по любому попадают в кадр! Ну конечно если уже не использовали их раньше)



@BaBuKa007,Да я поговорил, потом убежал, потом забыл, а сейчас и не знаю что-где искать. :)

Если первый раз поговорил и не убил, сделай ему еще одну нычку, наложи в нее в хлам убитого оружия и ненужного хлама, главное побольше. Ограбит и будет снова тебя ждать. После второго ограбления он и попросит вывести из зоны внучку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
, То-то и оно, что мало у кого ремкомплекты от Бритого сохраняются, до квеста с внучкой. У меня было так: один комплект я использовал сам, а два других у меня стырил Дед! Вот и пришлось покупать!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем Искателям. Как я понял, при приближении к очередному телепорту Стихоплета, ГГ произносит фразу. Вопрос - а на болотах он что нибудь говорит? А то я несколько кругов вокруг дерева нарезал - кроме телепорта - никаких больше знаков. :russian_ru:

Изменено пользователем Alex Freeman

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Купил у Ирокеза шкуру контры, пришёл на МК, при подходе к пещере отстрелял кровососов и собак. В пещере двери закрыты и контролёров нет. Наверное я пропустил что-то?.

Ссылка на комментарий

@somt, боюсь, придётся переиграть с момента подслушивания разговора про шкуру.

  • Нравится 1

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
@Vic333, Раз со Стихоплетом в баре встретился, значит он отправил тебя по телепортам скакать!? Сами письма не найдешь, но ситуация разрешиться благополучно! Кстати, и в Червоне дышло попадешь, пока по телепортам прыгать будешь!
Ссылка на комментарий

Временно пропало желание играть в этот мод. Когда ГГ в очередной раз послали за пивом для бухого военного, моё терпение лопнуло. Весь сюжет сводится к подай/принеси. Где это видано, что бы опытный взрослый челоек шнырял за пивом!? Впишу это пиво к Лазареву, как поступил и с другими продуктами. Иногда ощущаешь себя человеком из службы доставки, честно говоря, я конечно извиняюсь, но накипело.

 

[spoiler=+16]

Ну если ты nак понял сюжет, то похоже и в Сталкер тебе ни к чему играть.

Первое задание Сидора - принести флэшку.

А вообще конечно для взрослого опытного человека конечно не к лицу бегать за пивом.

Но опытный разведчик нелегал и задницу подставит, лишь бы информацию достать...

 

 

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@Vic333, после встречи со Стихоплётом в баре нужно идти искать телепорт на ПЗ. По прибытии туда взять записку из рюкзака, в которой указан дальнейший путь. Рюкзак рядом с местом появления ГГ на локации. Аналогично поступаем при следующих сменах локации. 

  • Нравится 1

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Всем привет, ГГ перестал спать и перестали приходить сообщения от деда Западло, кто сталкивался с такой проблемой ?

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

@Krrott of, побочный эффект от кристаллов,  талисманов-кстати, с Греттой он не дружит по той же причине)))

 

 

 

- Фотограф начисто отказывается спать, возможно после патча(я не обратил внимания) чувствует себя прекрасно, но иногда ночью нет желания чем то заниматься.



Будет исправлено в финальном патче.

 

 

 

У меня из 4-х ни одной не взял, пока я его не грохнул, зато теперь внучка разошлась-уже 2 накрыла, ну доберусь до су***и, отправится к дедушке.

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо - @Neptun. Да, все идет хорошо, затыков нет, только дед З нычки не грабит, а значит и квеста по нему не будет. Нашел решение через гугл(не авторское).

Изменено пользователем _Val_

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

Воронин после захвата ЧД предлагает вступить в долг. В зависимости от выбора сильно игра различается ?
Сильно.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Ищу Разуваева. В Дышле отсутствует напрочь. Может не там ищу?

Если кто знает - в личку.



spletnik

не лезь в долг

Ссылка на комментарий

@andy1362, А чего в личку-то, тайны тут нету никакой. Смит так прямо и говорит, что мол местный он.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...