Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

@Anahoret, У меня стандартный ноутбук. с разрешением 1366x768, Как мне объясняли с расширениями мне ничего делать не надо, выставить значение в игре в опциях и все.

Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

@Бредущий, в файлах соли изначально координаты настроены на мониторы 4:3. Так что ставить адаптацию надо.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Anahoret сказал:

@Бредущий, в файлах соли изначально координаты настроены на мониторы 4:3. Так что ставить адаптацию надо.

Что сказал? Кому сказал?(((( Разжуй дилетанту(((  15,6" разве не стандартный размер?

Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

@Бредущий, поставь вот это https://yadi.sk/d/OkGhq-5Imu4pRQ Нужно всё переставить заново:

Скрытый текст

1. Сталкер Тень Чернобыля (1.004-1.006)
2. Народная Солянка 19.04.2010
3. Дополнение 14.08.2010
4. Патч от 20.08.2010
5. Патч от 03.09.2010
6. Замена xrGame.dll в папке bin
7. Адаптация под широкоформатники (если нужно)
8. Адаптация под патч 1.005-1.006 (если нужно)

Потом ООП+К+МА Если всё равно будут искажения то вот здесь выбери худ для своей версии сборки https://www.amk-team.ru/forum/topic/12165-huds-dlya-narodnoy-solyanki/

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В народной солянке АМК 1.4.1, версия 1.0004 от 19.04.10+ допа 14.08.10 +  патч 3.09.10 после выполнения квеста Молнии в Лиманске на поиск Странника и разговора с Семецким иду на Генераторы.  Через несколько минут игра намертво зависает и не вылетает . Переигрывал несколько раз, пробывал спать в этот момент, но толку ноль. Потом решил попробовать уйти через  АТП ситуация повторилась, куда бы я не уходил из Лиманска игра просто встаёт! Вот лог вылета:

Expression    : fatal error

Fynction      : CScriptEngine::lua_error

File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGeme\skript_engine.cpp

Line          73

Description   : <no expression>

Arguments     : LUA error: ...ns2011 - dmx edition\gemedata\scripts\amk_mod.script:2786: attempt to index local 'respawner' (a function value)

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Но техподдержка закрыта, а решения я там не нашёл.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

@холодная война, какая ещё техподдержка? Она оказана 9 лет назад. Читай внимательно посты по ссылкам. Все ответы даны, что ещё нужно, я не понимаю?

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Ключевое словосочетание  ns2011 - dmx edition. НС 2011 не существует. DMX мод не консультируется. Читайте шапку темы. Со всеми вопросами к автору мода.

@холодная война, DMX-мод в топку. Ставь НС2010+ОП. Вылеты только из-за продолжительности нахождения в игровом процессе.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 2
  • Полезно 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Что то у меня игра стала стабильно вылетать при переходе на любую локацию. Автосейв создаётся и он рабочий. Вот для примера сейв https://my-files.ru/2serf2

Скрытый текст

лог 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....l.k.e.r - ns1\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1180: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)
 

stack trace:

 перед переходом с Кордона на Свалку

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Что делать если зависла логика вертолёта на болотах? Привёл Боцмана, перебил спавняших бандитов, а вертушка не садится. Жужжит зараза над головой. 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@zima59, конечно.На биорадаре одни трупы. Пробежался до водокачки и до южного хутора. Все что двигалось, прыгало, летало теперь на земле . И да-сейвлоад не помог.  Скажу больше: переигрывал с автосейва, те же грабли только вид сбоку.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, я такой глюк решал комбинацией save-load. Если действительно перебил всех бандосов.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

НС-2010+ООП+К+МА

Не работает простой детектор артефактов от сидора, не издает звук когда я рядом с артом. В файлах не ковырялся . Поможете с этой напастью? Буду благодарен!

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь! На определенном этапе поставил у Скряги на уникальный гравикостюм ПНВ задолго до того как взять квест на эти гравикостюмы. Квест взял пришел к Скряге нет монолога на на закрытие квеста .. В Пда даже нет отметки что я их взял хотя они оба в наличии.. Если решение этой проблемы или только переигрывать?

Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бредущий сказал:

Если решение этой проблемы или только переигрывать?

Если нет желания переигрывать, то найдётся решение конечно ;)

https://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoy-colyanke-2010-i-dopolneniyah-k-ney/?do=findComment&comment=1059194

Обзывается гравикостюм вот так - soldier_outfit

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз!!  Квест хомячества у "Сидора" для ресторана я так толком и не понял что там за набор надо собраить((  Где можно подсмотреть список?

Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...