Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

@wik nast

Тогда оббегать блокпост постоянно, если майора жалко.

Либо пристрелить: всё равно этот трансмутатор пару-тройку раз только нужен будет. В этих ситуациях и ручками варить артефакты можно, гайдов и текстовых, и в видеоформате полно.

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, В целом не проблема оббегать блокпост, да и арты ручками варить тоже)))  Удобный девайс просто.

Короче кроме читерского вариантов больше нет(((

 

Неделю прыгаю с проводов  на дерево к тайнику стрелка в припяти(((  Много матов в адрес авторов и желание удалить игру!!!

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@wik nast, Да без проблем, ваще! )))

Провод, он все же ширину некоторую имеет. Отходишь от дерева на расстояние прыжка с разбегом (в сторону здания с которого спрыгнул на провод), сдвигаешься чуть влево, почти до падения и начинаешь разбег по диагонали. Там всего пара-тройка шагов выходит, но этого хватает!

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, Запрыгнул., но опять напасть((  Не произошло спауна контролеров при взятии тайника, как результат (связываю с отсутствием спауна) на здании 60 лет СССР тайник пустой(второй бонусный)((

Ссылка на комментарий

@wik nast, Ну, тут уж ничем не могу помочь. Я игрец, а не мододел... (( Разве что переиграть эту локацию.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
1 час назад, wik nast сказал:

Не произошло спауна контролеров при взятии тайника

На провода каким путём попал? Похоже что читерским, тогда нужно до гостиницы пройти по проводу, чтобы рестриктор сработал, потом уже тайник на дереве брать. Если честно до проводов дошёл, то не знаю тогда.

Ну и сейв(с полным перечнем установленных дополнений) перед подходом к рюкзаку не помешал бы. 

  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Keeper сказал:

На провода каким путём попал? Похоже что читерским

 Ну да, тайники Стрелка выдает Док, а этот завязан на переход с АТП. Боюсь, что рестриктор находится между крышей и проводами, дабы не было соблазнов залезть на провод по деревьям.

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pe4nik сказал:

Боюсь, что рестриктор находится между крышей и проводами

Да не, не боись ;) он на самом проводе прилеплен, вот:

9c00ee0ae5a0fd66e7245f44745a5388d4a44034

Вообще, не обязательно через АТП туда идти. Если получится забраться по дереву(сложно, но возможно), то нужно первым делом пройти это место, а потом дальше тайники осматривать, иначе сломается цепочка взятия тайников и получится ситуация, как выше камрад описал :)

В ОП-2 разрабы хитрее сделали - повесили телепорт на дерево, где залезть можно было :grin2:. На скрине видно свечение. Но по-моему мало это кого остановило, лень бежать на АТП если честно.

 

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, Я не использую читы)))  С крыши!!  На крышу с атп!!

@Keeper, Я видел на ютубе об этой контрольной точке. Но на дерево запрыгнуть у меня не получилось(((

@Keeper, Читы не использую!!!  И даже не прописываю в продажу никаких предметов!!!  Играю в чисто!!!   Установлена соль, ОП коллекционер и Мастер аддон. Сейв пока скинуть не могу отложил данное мероприятие., пошел по игре дальше, Чуть позже когда вернусь выложу сейв

Ссылка на комментарий

@wik nast, Ну, переиграть с АТП, ибо это может быть глюк скриптов. НС в этом плане игра достаточно глюкавая... По времени - ерунда, пробежаться по крышам и прыгнуть на дерево.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, Три раза переигрывал(((  Результат один(((  Откатился чуть дальше по сохранкам  и пошел проходить квест заблудшего сына..  Чуть позже пойду на АТП..

 

На АТП у меня баг если честно(((  Мобильный торговец как прилетел так и висит на АТП. Раз пять заходил по игре на лкацию он всё не улетает((

Изменено пользователем wik nast
Ссылка на комментарий
21 час назад, wik nast сказал:

На АТП у меня баг если честно(((  Мобильный торговец как прилетел так и висит на АТП. Раз пять заходил по игре на лкацию он всё не улетает((

Квик-сейв не делал в момент СМС-сообщений о его появлении?

Если убили ГГ после этого и была загрузка с этого квика, то могла слететь вся игровая логика в принципе.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите как исправить ситуацию. После квеста с ПДА для брата тени Монолита все свободовцы на базе на АС стали желтыми, по данным моего ПДА я с ними друг  рейтинг 960, но после квестов Пантеры на СКАТ-15 т на ДИСК рейтинг падает до 0 и многие свободовцы становятся врагами... Возможно ли исправление ситуации дальнейшим поднятием рейтинга??? Иди у Сидора надо за деньги вопрос решать??

Ссылка на комментарий

@wik nast,

Загрузка была с этого квик-сейва для дальнейшего прохождения? Так, чтобы все остальные сейвы после этой "загрузки с квика" шли?

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, Да и по сюжету далеко после этого ушел..

 

Плюнул и начал заново((((

Изменено пользователем wik nast
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 04:07, Ahmed сказал:

Возможно ли исправление ситуации дальнейшим поднятием рейтинга??? Иди у Сидора надо за деньги вопрос решать??

Возможно, если получится к Лукашу не заметно пробраться для взятия и сдачи ЦЗ. Проще будет пару фрименов пристрелить и через Сидорыча помириться. Если и Сидорыч не поможет тогда только ковырять. И это, тема для ОП2 недалеко тут обитает ;)

 

1 час назад, wik nast сказал:

Плюнул и начал заново

Я же выше писал, делись сохранением может че и придумали, чтобы НИ не начинать.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper попробую накопить 2 500 000 и пойти к Сидору, я пока не стал квесты Пантеры брать - откатил все назад. Поделаю ещё цикличку у Свободовцев - потом попробую, а иначе основной сюжет не пройти...

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ahmed сказал:

попробую накопить 2 500 000 и пойти к Сидору

Там меньше нужно, 250к если что ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keeper сказал:

Там меньше нужно, 250к если что ;)

 я только что у него был - 2 500 000 хочет)))

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...