Перейти к контенту
- Creed -

Metro: Last Light Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

IGOR

В процессе. Сейчас у Андрея Кузнеца остановился. Кстати, проходится довольно легко, если в стелсе все делать.

Ссылка на комментарий

Сейчас у Андрея Кузнеца остановился

Еще играть и играть ))).

 

 

проходится довольно легко

Не сомневаюсь, но в третий раз просто не хочу игру проходить (прошел в нормальном режиме и рейнджер, получил обе концрвки).

Скинешь потом последний сейв - Д6? 

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

IGOR

Да без проблем. Лень только проходить все заново, ибо второй раз прохожу, плюс хочу хорошую концовку, поэтому все обхожу и слушаю все диалоги.

Ссылка на комментарий

Почитал новости по игре - для метро: луч надежды анонсированы 4 dlc -

 

Первым в июне выйдет Faction Pack, и вместе со вторым (Chronicles Pack — дата его релиза неизвестна) обогатит историю оригинала новыми приключениями.
Кроме того, еще будут Tower Pack (какие-то соло-вызовы для ветеранов) и Developer Pack (даст креативным игрокам интересные инструменты для исследования мира «Метро»). Обладатели сезонного абонемента (можно купить в Steam за 449 рублей или в прочих сервисах за 14.99 доллара или евро, или 1200 очков Microsoft) получат все четыре дополнения бесплатно и дробовик «Абзац» в придачу.

 

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Что то все хвалят игру, что решил все же пройти ее.До этого не хотел, так как слышал спор какая часть лучьше, а так как был вариант что первая часть, то проходить игру которая похожа на первую часть и возможно даже слабее, не имело для меня смысла так как первую не вытерпел более часа.Эту часть дошел до момента с освобождением Павла и что то думаю что сил дойти до конца не хватит.Игра для меня как то скучновата, однообразно бестолковые миссии с намеком на стелс, "улучшенный" ИИ (тупее противники только на восьмибитках были).Много разговоров было про графику, а зачем она там нужна если 2/3 времени мы проводим в темноте?Управление то же не подарок.Просмотрел как заряжать воздушку(не успел разглядеть подсказку) - и что теперь с ней делать?

Ссылка на комментарий

Да концовку в метро спаскудили ..  и то как красных и  показали (западный взгляд...?) жаль ..

 Интересно до Красной площади играть до Сада,  дальше ... можно и не играть, на мой взгляд,

 и то только чтобы посмотреть Мавзолей и тов. Ленина..

 Тупая стрельба, где мы мочим толпы проклятых "красных сволочей" ... Концовка скомкана как будто ... и Полис и то что дальше... Окончание первой части Метро выигрывает ..

И нечего добавить к сказаному.. Разной ерундой подпортили игру..

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

он появляется еще до катакомб. Лежит у трупа на мосту перед причалом (часть "Темные воды")

Это не отдельный ствол, а просто с апгрейдом.

 

А дополнение РПК есть в отдельном виде?

 

Разной ерундой подпортили игру.

На вкус и цвет .... . Мне лично игра понравилась.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Решил тоже поиграть, и...не пожалел, мне очень понравилось, думал будет хуже, только Театр чего стоит, я все представление смотрел, а вот друг, я долго в реале на него ругался, предатель, сволочь. История про парня Викотра, я пока слушал мурашки по коже бегали, да не дай  бог такому случится в настоявшем, хотя, я уже не удивлюсь если землю накроет, сами доведем до такого.

А вот это просто отлично.

http://youtu.be/fiJLQkLmMgA

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

...Цитата с вики: На одной из локации можно найти три книги: Metro 2033, Metro 2034 и Metro 2035 - намёк на продолжение серии?

В таком случае этот плакатик можно расценивать, как прямое указание на дату выхода продолжения . 

http://i-fotki.info/14/c7480e176c34826f6e636e2f1ec9b7a65f3ad0152124105.jpg.html

 

Превью не получается отчего-то...

 

Грубер, удерживаешь клавишу "перезарядка" и качаешь насос левой кнопкой мыши.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет и с наступившими выходными.

Может кто-нибудь поможет пройти уровень "Погоня"? Нужен сейв, где убиты все красные на четырех дрезинах, пулеметчик и красные на вагонах-платформах, ГГ запрыгнул в вагон (в этом месте как раз должно быть сохранение). А то у меня никак не получается перестрелять всех на дрезинах, просто не хватает времени.

Сам смог получить 49 достижений.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Решил тоже поиграть, и...не пожалел, мне очень понравилось...

С историями и атмосферностью все на уровне . Истории и сценки на Венеции , например , где бандиты  отбирают товар  у торговцев или  в госпитале, в карантине, на Ганзе. Там же,  сдерживание посредством оружия толпы, рвущейся на станцию. Из таких мелочей, микроисторий и создается эта уникальная атмосфера  Метро . Спасение женщины от насильников-бандитов и многое, многое другое.  Это плюсы, минусы ,  что концовка не такая детальная и продуманая как игра , которая распологает к неспешному прохождению, с вниканием во все ньюансы, тонкости , прослушиванием  диалогов и на поверхности хватает мест в которые стоит заглянуть. Одна беда - фильтров не хватает для всех закоулков. :) 

 

P.S. Хан ,  наверное из тех  60-ков, пацифистов. Уходя из Полиса надел шлем защитный, но в Д6  оказался в верной бандане. Не смог променять ее на военное защитное устройство для головы. И потом  , после боя, пропал куда то  и сам...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Москвин и Юра Семецкий - отголоски СТАЛКЕРа? :D Стелс конечно высший класс - НПС пробежал сквозь меня(да да, текстуры изнутри разглядел) при этом приговаривая, что нету меня нигде :fie: .Напрягает, что для получения хорошей концовки, проходить игру нужно в стелсе.Снайперку так и не придумал где использовать.Ну и от западных шаблонов воротит, русских опустили хорошо.Все эпичные моменты(те что типа атмосферу создают),как говорят молодежь  - "ванильные сопли".Еще напрягает куча невидимых стен(вроде бы низенькое препядствие, а не перепрыгнешь) и мобы статисты, на которых по незнанию боеприпасы тратишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

gruber

Не обязательно, сегодня прошел на сложности рейнджер  хардкор, все быстро и легко. Проходить игру чисто стелсом не обязательно, лично я настрелялся вдоволь, как монстры, так и люди, но под конец просто убегал от всяких тварей и избегал стычек. По моему, можно можно всех убивать до момента начала дружбы с черным, после пройти полу-стелсом, вырубая недругов ударом в челюсть, от монстрюков убегать и прятаться, что не составляет труда.

ИМХО сложность получения хорошей концовки преувеличивают.

 

Ссылка на комментарий

Хорошая концовка, плохая концовка...

В М2033 нас убеждали, что хорошая(ака - правильная) - спасти Чёрных. В МLL выясняется, что Чёрных мы таки того... вот такие мы все нехорошие :lol:

 

Когда начинают усиленно навязывать, что - вот это хорошо/правильно, а вот это нет, я сразу вспоминаю "Кин-дза-дза" и гениальную фразу

"Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?" :rolleyes:

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всё, прошел, игра понравилась, вот концовки это да, ерунду сделали, у меня закончилось гибелью ГГ, хотя я не считаю её прямо плохой, он сделал то что должен, спас людей, а то что придумали разрабы,типа мало врагов нужно убивать, бред,  я давал деньги нищим, спасал от бандюков, оставил в живых тех кто предал ГГ, и оказалось что мой ГГ типа злой, бред,   хорошо хоть  что сын у него родился, хоть этим сглаживают его    смерть, короче в конце испортили всю игру.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Mari, а надо ли делать допу для игры, которая проходится за день и благополучно забывается. Остаётся только память о потраченных деньгах.

Ссылка на комментарий

Прошел игру 4 раза, чтобы получить все достижения, затратил 65 часов за неделю.

0464320c004a9f5a919c140641fb1ed52e204415

На одном из сайтов прочитал, что за все достижения положена еще одна награда - "Платиновый кубок", но ничего подобного не получил, может данный приз актуален только для игровых приставок.

803e33e9622dca8b94101d4bc151d0b22e204415

 

 


Остаётся только память о потраченных деньгах.

Денег совершенно не жалко, сегодня сделаю предзаказ на Стиме на сезонный абонемент, который будет включать в себя 4 дополнения для игры.

 

На просторах интернета нашел графический мод для Metro: Last Light, который основан на SweetFX и ENB. Модификация калибрирует четкость и делает динамическую коррекцию цветопередачи. Изменения отлично видно на скринах.

9be5995da46772c8e37f3a530d7ffb0d2e204415c0c02fb6adbc2b9d99b51323536339842e204415

Себе устанавливал, все нормально на лицензионной версии игры, кому нужно, скину ссылку.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

 

 


графический мод для Metro: Last Light
Тоже поставил, очень даже ни чего. Добавилось резкости (очень заметно по часам), и тон стал ближе к прохладному (по умолчанию теплый).

Правда слегка фпс просел, но на качестве не сказалось.

п.с. Как в мавзолей зайти? Видео видел уже внутри, а как попасть не нашел.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...