Перейти к контенту
- Creed -

Metro: Last Light Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

steelrat , странно , просто проходя мост зарезал пару стражей ножом(не метательным) ачивку человек дождя не получил, переиграл, на первом ярусе обошел стражей, на втором пробежал и получил ачивку.   

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

Не знаю по поводу ни кого не убивай, проходил с умерщвлением 100% - бандиты и фашисты - выполнял это по тихому, "красных" просто оглушал, кроме прохождения последних уровней с отрядом Лисницкого (Заражённая Станция и Депо - 100 % трупы), главные антиподы - Лисницкий и Морозов живы, прохождение по мосту монстры мертвы по тихому, метательным ножом, помогал всем кому предписано в игре (т.е. заскриптованно), оставил в живых того о ком "просил" чёрный - результат - так называемая "хорошее" окончание игры.

Так что - всё относительно.....

Вообще с логикой сценаристов данной игры с понятием добра и зла - не согласен абсолютно, но тут как говориться: положено ешь - не положено не ешь...

Ссылка на комментарий

Irbis, ну логика сценаристов видимо была направлена , так сказать на уменьшение насилия в играх.

Думаю, что доктрина не убивай и получай конфетку, весьма иллюзорна...

 

Ну и еще видимо все еще зависть от режима, мне показалось что в режиме Рейнджер , как то с убийствами проще...хотя могу ошибаться.         

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

@alexwa, так мы же не об ачивках говорили, а как получить ту или иную концовку. У меня ачивок вообще нет по понятным причинам. :)

 

@alexwa, скорее доктрина "не применяй насилие там, где это не нужно". Как яркий пример - когда идешь с черным и подходишь к собору и черный говорит, что собор это место жительство стражей и если туда не соваться, то и они не тронут. Или на крыше с демоном - он всего лишь защищает свое гнездо.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, ну да, просто видимо я на своей волне... :)  концовки получил обе, вот теперь пробую разные варианты...попробовал пройти с ножиками, тоже отлично получилось.

Вот видео

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

Кто знает, что за ачивка "Спаситель"? Описания на нее нет, она не среди 18 новых (из не вышедших еще DLC) и получило ее уже 9% народу.

Может, это также имеет отношение к "хорошей концовке"?

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

@ucvvd, потому, что ты их уже подобрал.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Doctor Zombi, Shadowman, странно ..., маску снимал, но в профиле ачивка СПАСИТЕЛ не светится, она вообще какая-то глобальная видимо еще что то нужно сделать...или она вообще не персонализирована , а так для статистики   

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

маску снимал, но в профиле ачивка СПАСИТЕЛ не светится

У меня засветилась сразу, как только снял. Не глобальная. Чисто на это единственное действие. Могу дать сейв.

@Doctor Zombi, спасибо.

 

 

заметки не оказываются на месте

Мало того, что заметки берутся один раз за все прохождение, но и, похоже, что перепройдя те уровни, на которых заметки упустил, можно получить ачивку "Издание".

Потому что гружу один сейв сейв (из середины), прохожу уровень. Потом гружу через несколько уровней другой сейв, а в заметках уже светится та заметка, что только что подбирал.

При этом не проходил ничего между этими сейвами.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Shadowman, сейчас попробую еще разок , Спасибо

Doctor Zombi,Shadowman

 

 

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

Не могу выйти в меню во время игры, клавиша Esc не реагирует. Как быть?

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Всем Привет.

Вроде мелочь, но всё же... Ребят, подскажите где искать Заметку в Саду с медведицей? Хотя-бы примерное место.

Играю на рейнджер хардкор и просто банально не хватает фильтров на поиск. Вроде все закоулки и тайники со схронами и вспышками облазил, но не смог найти.

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

@kabachok, я там только одну заметку из двух нашел. Как только спасешь медведицу, выходишь к лестнице, где Хан тебя уже ждет у ворот и зовет. Вот на этой лестнице слева за столбиком лежит одна заметка. Там еще патроны и стрелы к хелсингу лежат, если я не ошибаюсь.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Это вторая заметка, первая перед тем как к медведице спуститься  лежит, там еще останки человека и ящик с амуницией, в том числе 2 фильтра.

з.ы. чет второй вечер седня буду ее воевать, не получается, особо то некогда играть вот по вечерам пару часов и отвожу на игру :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Видео -

 , патроны кончились....пришлось стрелять армейскими

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

Что то игра зацепила, решил пройти еще разок, более подробно, слушаю все разговоры, а то первый раз кажется многое пропустил.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А я пожалуй подожду, пока подзабудется. Думаю, через полгодика в самый раз будет, иначе при повторном прохождении будет сплошная тоска, как Стилрат сказал.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Ролик - переговоры пилотов в кабине самолёта перед крушением - совпадают с переговорами пилотов (реплики, имена) разбившегося самолёта в авиакатастрофе под Донецком в 2006 году, .... последние 30 секунд ... жуть......

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...