Перейти к контенту

cc31

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя cc31

  1. беженцы шли на станцию которая будет захвачена монстрами, когда шли она еще была в норме. бандиты появились когда узнали, что через этот тунель идут беженцы. как хорошо, что я плохой...но справедливый!
  2. Что-что? Я? Дорогой мой, тут пока никого по возрасту не задевали. Если про меня, то пролистни на 9 страницу и поймешь мой возраст, а пока тебе минус за этот взброс. Разговор вели по существу- по игре, пока не пришел Колёс и не перевел (спровоцировал) стрелки на личности, но он быстро поправился и изобразил "жертву". Но даже при таком обороте я лично никаких претензий к Колес не имею. Его мнение по игре- его личное мнение. С некоторыми его мыслями по игре я солидарен (про "китч" на Красной площади и атмосферность). а если про колеса?
  3. что-то не впечатляет меня эта динам. коррекция. старая более атмосферна. имхо.
  4. рпк забыли - при побеге от фашистов.
  5. если говорить про реалистичность, то переснаряжение патронов в метро не возможно - нет пороха и капсюлей. т.ч. основным оружием должна быть пневматика.
  6. перемудрили с боссами - это факт. и дело даже не в их силе, а в их надоедливости. сейчас перебегаю первое метро. боссов нет, ролики короткие, патронов таскай сколько найдешь, но стелс труднее и нельзя оглушать.
  7. читаю про баги и хренею - откуда? прошел на средних настройках (1280x1024) - все в норме. железо: с2d e8500/4 gb/gf 8800 gtx 768 mb/w7 64bit хорошая концовка зависит от соотношения хороших и плохих поступков.
  8. проходил с рквольвер с глушителем/маузер апгр. в пп с глушителем, дуплет/сайга, ак-74/ак-2012 оба с колиматорами. рпк превосходит ак-74 в точности на дальной дистанции. это боссы. я фашистов и бандитов валил всех, монстров - только если не убежать, красных - до октябрской только оглушал, потом валил, павла и лестницкого тоже, медведицу спас. в общем получил плохой конец
  9. имхо в сценах используются толстые модели. это файл настроек. наконец прошел игру. день и ночь. плюсы: интересный сюжет и его постановка. интересная система апгрейда оружия - просто и со вкусом. новое оружие. возможность пройти в стелс режиме. теперь можно тихо перерезать глотку или оглушить (если не хочешь убивать). минусы: появились боссы - ну нах, мне надо бежать, важную весть рассказать, а приходится бегать кругами вокруг очередного гиганта и поражать нужную точку. самые страшные боссы меркнут перед тупостью/жадностью разрабов - фильтры вообще не продаются! поэтому половину времени на поверхности, потратил на поиск запасок. ослабили динамит. метательное оружие теперь переключается в меню - очень неудобно. из красных сделали уродов. на их фоне фашисты просто плохие люди. вообщем игра удалась - всем советую!
  10. что вы все о жадности игры плачете? уменьшите настройки и играйте нормально. игра то на один раз - шутер однако. вот выставление красных уродами эт да. на их фоне фашисты просто плохими смотрятся.
  11. cc31

    Метро 2033: Прохождение

    решив отдохнуть от солянки взялся за метро. не пожалел. отличный шутер в антураже после полного песца. даже захотелось прочитать книгу минусов имхо три: 1. не дают нормально погулять по уровням. 2. нельзя купить фильтры в полисе. 3. лесной камуфляж калаша - ? я это вообще не понял. понравились уровни с бандитами (где надо спасти бурбона) и с красными и фашистами.
  12. cc31

    Тактика в Народной солянке

    подскажите тактику для защиты лагеря новичков от военных.
  13. Saruman, контейнеры для хранения артов и защиты гг от радиации. мод frm.
  14. ткните где у контейнеров для артов менять защиту. заранее спасибо.
  15. cc31

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    frm рулит для стелса и штурмовиков (как я ). моя тактика: под прикрытием огня сближаюсь на бросок грен, затем добивание. не забываем чаще менять позиции - против людей. ведя огонь маневрирую задом или лезу повыше - против монстров. к тактике и набор: что-нибудь скорострельное - для создания огневой завесы и грены. из-за монстров предпочитаю дробовики, людей глушу гренами или из их же стволов из-за малого носимого веса отказался от пистолетов, подствольников, оптики - лучше грен побольше возму! из броников предпочитаю с макс. радиозащитой и/или плюсом к рюкзаку - реализм рулит, б..!
  16. cc31

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    зона брат... насколько я знаю это идет еще с чистого амк, и никто так и правил. единствен. действен. защита от тыренья - это расстояние по горизонтале, чем дальше - тем лучше. Util, так мы про зону или реальность? если про зону, то принимаем как аксиому, что самый слабый монстр равен среднему хищнику. если про жизнь то знаю человека ставшего инвалидом из-за...зайца! загнал его(зайца) в тупик, так тот от страза рехнулся и порвал живот и пах. яйца целы остались, но ходит толко с палкой - если сядет, то все, без упора встать неможет.
  17. cc31

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Util, я тоже, но очень хорошо медведя с простреляным сердцем (из карабина). как показало вскрытие сей монстр (из зоны наверно), внимание! полчаса как помер! о, как...а мы, бегая от него даже и незнали что это зомби :0 а вы собаки, из зоны, одной пяткой подтверждаю тоже от брата слыхал подобное (брат охотник ) lunatic93, при воровстве высота не имеет значение, только ширина. народ еще с чистого амк, у долга делает нычку в ящике у арни и на трубах рядом с башней, где перегонный завод по нычкам теоретически не должны шманать выше 10 метров ...
  18. cc31

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    KorD, ты как с фотошопом? если на ты, то может отполируешь арсеналовские текстуры - чтоб потертые были, а то одно новье в зоне. глаз, хвосты, копыта - более-менее привычно. другое вызывают рвотные позывы. имхо если стоит бета-патч2.0 - 12ч
  19. malandrinus, а разве это не реклама сайта??
  20. kokkai, да у мп5 меньше сила выстрела - может из-за этого?
  21. такая ситуация: народ любит хпсе больше мп5. где что настроить? Garrett, обращайся. я как раз репомет получил
  22. cc31

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, эх брат, мало ты еще зону топтал захочешь есть - не такое...деликатес съешь. я как до такой жизни дошел? бегу значит с военбазы, на агропроме - затареный, красный от натуги. петляю от бтр-ов и тут кишки как завернет, а жратвы - один батон...был. и стадо кабанов бежит - сытые, жирные. вспомнил я, что в повареной книге n6260 написано о здоровой и вкусной еде из монстров и...съел их нахрен и водкой отполировал ибо нефиг мимо бегать, когда сталкер голодный ))) так вот, так что глаза плоти за батон сойдут, хвосты - на колбасу, а из копыт тушняк сделаем отдыхай спокойно - за темой приглядим. мне до осени пахать еще хотя есть один план моды - штуки аномальные, они только начаться могут...
  23. с стволом все получилось - всем спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...