Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Какой-то бред с этим Предзоньем. Сейчас загрузился, перешёл на эту локацию - подкинуло метров на 100 вверх, улетел на другой конец карты :D Это, я так понял, всё вылетело из рюкзака. Ещё два раза загрузил автосейв - опять рюкзак пустой, но и вокруг ничего моего не валяется... Перед всем этим поставил оригинальный файл actor.ltx. Кроме него я ничего не правил. Выходит тут не правка веса виновата...

Ссылка на комментарий

miks. Срабатывание на правку веса может стоять в любом месте (если она вообще стоит), если её словил, то обратная правка уже не поможет, только откат до этого места. Играй так, уже далеко ведь ушёл, собирай выпавшее из рюкзака.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Объясните, пожайлуста, как найти матку в Забытом Лесу (игра за военного), а то у меня 2 хищника и уже штук 100 чужих.

Ссылка на комментарий

@miks,Правками файлов заниматься себе дороже. И для чего править вес, когда Кардан выдаёт в награду экзу Экстремала (230 кг, куда ещё больше) :big_boss:?

Обсуждаем сам мод, без каких либо правок!!! Посты с правками файлов буду удалять!

 

@stalker13ussuri, все вопросы автору данной сборки в ЛС! 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

stalker13ussuri, глянь личку.

 

evgeni321, вот где больше всего мелких чужиков и хищники пасуться, там и ищи матку, она чуток побольше остальных. У меня почти в центре локи была, я её издалека шлёпнул, она слабенькая для босса.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем.

 

Проблема перегруза невидимыми предметами решена. Есть невидимая еда, водка "Казаки" и бинты. Эти предметы можно использовать или продать.

 

Так как выкладывать правки запрещено, то пишите мне лично.

 

Если кто-нибудь знает, как исправить невидимые в инвентаре гранаты, то прошу сообщить (лично).

 

Нужно исправить кривые картинки в окошках ручного телепортатора. Некоторые картинки имеют малый размер и растягиваются программой до размера окошка. Прошу сообщить, какого размера и формата они должны быть и в каком файле их править.

 

Это где написано, что правки выкладывать запрещено, просто ставить их на свой страх и риск, выкладывай.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

СТАЛКЕР - философия выживания в экстремальных условиях

Ссылка на комментарий

Комрады, подскажите. По тайникам эстремала в З.Припяти получил трое координат. Детсад, Балкон, Школа. ПДА на балконе (фото№1), школу и детсад перерыл-ничего не нашёл. В этих точках что то есть?

Ссылка на комментарий

BaBuKa007. Главное фото, в школе в прошлой версии был рюкзачок с парой булыжников, в Детском саду пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шуруп не отдает огнемет, хотя прошло несколько дней. В поиске пишут, что тестировали, проблем нет, НО! у меня то она есть. Подскажите, в чем дело? Играю v.1.2 с фиксами.

Изменено пользователем Gridlik

СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий

Gridlik. Всё, уже не отдаст, такое бывает (и в других модах), я в первое прохождение так и не получил огнемёт. Самый верный способ поспать сутки на АС, тогда всё получится.

Ссылка на комментарий

 

 


Жаль, мощная пушка

Я бы не сказал.Против мелочи более-менее.Против серьёзных тварей-весьма средне.Да и дистанция поражения маленькая.

Так что не переживай.

Ссылка на комментарий

Не знаю.. В других модах псевдогиганта валил за раз

Вопрос. Спрятал хабар в рюкзаке на пристройке напротив Арни, где лестница обломана, так через некоторое время пропали несколько стволов. Это что - воровство, или глюк в игре?

Изменено пользователем Gridlik

СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий

Gridlik, всё ещё надеешься, что это глюк? Да, глюк, но не Зоны, а Большого Мира... В нём много разных глюков...

А в этом моде рулит миниган, а не огнемёт.

 

 

Ссылка на комментарий

После того, как нашёл ящик про который говорит жена алкаша и взял навороченную гаус, пошли битые сохранения на Юпитере:

 

FATAL ERROR
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: d:\ИГРЫ\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Тему читать нужно и "поиском" пользоваться! Вылет обсуждали много раз.

Хватит флудом заниматься! 

Последнее предупреждение!!!
 

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

Добрый день!  Играю за военного, и всплыла такая проблема. После освобождения Картографа решил взять у Кардана костюм и винторез,для этого надо освободить Лоцмана. По тихому без жертв освобождаю его, но все сталкеры снова становятся врагами. И тут я как не обыгрывал эту ситуацию, всё равно сталкеры краснеют. Может кто знает в чём дело?

Ссылка на комментарий

. Самый верный способ поспать сутки на АС, тогда всё получится.

При попытке поспать на АС, ГГ гибнет, место сна не влияет. Почему? Изменено пользователем Gridlik

СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий
(но надо поправить вес до 500

А без правок и другого вмешательства - по честному, играть совсем сложно?

 

Хватит правки обсуждать!!! Я писал уже об этом. Вы тему читаете?

Это был последний пост по правкам, ВСЕХ касается!

просто Саня, последнее китайское предупреждение!!!

Изменено пользователем Вспышка
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Играю за военного. Нашел американцев в колчестве 3 шт. Подойти и поговорить не могу - почему то враги, стреляют. Одного убил для эксперимента, появилось сообщение "Задание провалено". И что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

На ТК-Свалка нашёл тайник с пробойником, у фрицев забрал координаты. По координатам взял всё из тайника. Там записка, арбалет в ангаре, но... не могу его найти. Где примерно искать?

Может кто скрин выложит  :)?

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...