Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

На Радаре стал добрым зомби, оббегал лабу, лекарства не могу найти. Комп взломал, одна дверь не открывается. Что делать?

Из заданий : Паралельный мир-найти перса в Восточной Припяти (как туда идти?) и тайник в Припяти по флешке Стрелка.

 

Пересвет40

В соль от Архары играл давно, если не трудно, напомни пожалуйста какая локация?

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

Mongol. Лунный свет в ТД ни разу не попадался.

BaBuKa007. Где комп взламывал, там и лекарство, смотри на столах.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на Затоне с чего начать? У Бороды был. У Кардана тоже. Попробовал, побегал..С ружьем не получается-несчастного кабана валишь с 6го вроде выстрела, а про остальных молчу. Пробовал в котельную сунуться у лесопилки..затоптали сразу.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

просто Саня. Лучше иди на Кордон, осваивайся потихоньку, добудь хороший ствол и патроны. Зачисти атп, возьми у Фаната задание на защиту деревни. 

Ссылка на комментарий

просто Саня

Все стартовые задания брать надо в Предзонье у квестовиков.

Кардан разве ничего тебе не сказал? Читай диалоги, смотри в ПДА и всё срастётся.

Ссылка на комментарий

@лобсанг, там сразу сильная радиация. У меня нет не чего от нее.

@bukshin26,  Вроде всех посетил в Предзонье.  

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 просто Саня. В месте, куда попадаешь при переходе, радиации нет. Как перешёл, иди сразу прямо, вдоль железки и всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@лобсанг,  Сразу белая надпись вверху экрана " Опасная радиация - необходимо снаряжение". И все. Индикатор мигает. Кожаная куртка видимо на кордоне не помогает, а где взять другое не пол слова. Или я что то раньше не так сделал? Принес Кардану 1 рем.комплект. Научился справляться с кабанами.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Адаптация autosave для мод Альтернатива 1.2 с последним фиксом

http://yadi.sk/d/0pNJ83ofDFR4G . Делается автосохранение при взятии, сдачи заданий.

Изменено пользователем evgeni321
Ссылка на комментарий

Добавлен в шапку темы Фикс 23.11.13 + допа "Новичок" и "Ветеран".

Смотреть под спойлером "фикс от 23.11.13"

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

просто Саня. При выходе на Кордон радиация не цепляет, она на железке и у тоннеля, пройди вдоль колючей проволоки и иди спокойно дальше - 612f9cd52ea5978985c0d6ac95b003626dcdfd16 или купи у Бороды бутылку водки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Стал зомби, вылечился, вылез из лабы - лежит ПДА. Подломил, получил код , от чего не понял. Пообщался с учёными, Щульгой, Чеховым- команда сопроводить охрану, не понятно кого сопровождать? Свобода воюет с Долгом у входа в лабораторию. Дверь не открывается. Затык.

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

А ты нашел ПДА по наводке Чехова? Вскрой его и дверь откроется и дальше ищи доки в х- 8. Кому потом отдашь - ту охрану и будешь провожать .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
akva

Походу подтупил я, подумал, что то ПДА и есть этого учёного. Пошёл искать. Правда наводка довольно размытая.

Ссылка на комментарий

Что то не мой день  наверное сегодня. :(

Взломал ПДА учёного, попал в Х-8. Переход на локацию, оказываюсь в шахте лифта. Спускаюсь, падаю-"перейти на другую локацию", нажимаю "да"-снова на том же месте до перехода, "нет"- в лабе, документов найти не могу, одна дверь (откуда заходил когда был зомби) не открывается. Помню, где то была дверь к пульту управления, но найти не могу. Потихоньку схожу с ума. :crazy:

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

вылез из лабы - лежит ПДА. Подломил, получил код , от чего не понял

Этот код чтоб открыть дверь решётки оружейки ( откуда ты вышел ). ПДА с кодом от двери лабы ищи в том же здании .

 

 

 

Изменено пользователем kiborg1974

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

 

 


документов найти не могу
Документы находятся в помещении, вход через шахту второго лифта. Далее нужно попасть, как бы под пол, есть дырка в решетке на полу и там ищи между трубами. Как-то так.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kiborg1974

Я его нашёл, взломал и пошёл в лабораторию. И началась история описанная выше.

 

IGOR™,  aresmen

информацию принял, пошёл дерзать далее. :)

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...