Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Установи заново мод, но уже без того минимода 0.2.

И само-собой новая игра нужна при установки фикса от 23.11.13, т.к там all.spawn да и скрипты.

 

.

 

 

.

Изменено пользователем Serg.Ivan
Ссылка на комментарий
Скачал на  оф сайте последний фикс от 23.11.13. Так же там указано,что  были обновлены все дополнения. Все нужные мне дополнения перезакачал. Такой вопрос. Музыкальные  флешки для OGG плеера не нужно перезакачивать?  Просто из-за размера,для меня это немного проблематично.
Ссылка на комментарий

Кто прошёл за военного, подскажите, плиз. Когда и у кого, должно быть задание собрать доки из лаб? (вроде тут кто-то говорил, что их собирал).

Надо ли идти в х-8 второй раз, в смысле есть ли там встреча с хищником? И трупик чужика никто не берёт...

У меня сейчас висит спец.задание уничтожить матку, два первых выполнил.

 

посту ниже:

лобсанг, т.е. выполнение контракта, это не конец игры? ну тада ладно :), а то уж очень короткий сюжет для вояки получается.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

aresmen. Второй раз в Х-8 идти не нужно, Хищники уже будут на месте, трупик никому не нужен. А документы ещё рано, закончи службу по контракту.

Да, продолжение будет.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan,

 

http://u.to/8k8OBQ

 

Ссыль , с форума STALKER Мир геймеров .

Изменено пользователем slavastii.gaz21
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Играю за воина. Не могу понять, где в Госпитале взять арт "Сердце Химеры" . Наймов и всех остальных вынес, кругом пусто, где искать? 

Версия 1.2 со всеми пачами

Изменено пользователем andy1362
Ссылка на комментарий

 

 


http://u.to/8k8OBQ Ссыль , с форума STALKER Мир геймеров .

 

 


На оф сайте мода не видел такого.
slavastii.gaz21

Это я к тому что не фиг ставить что попало.

Ну а мне то уж точно мода от Федота не надо. ;)

Ссылка на комментарий

Кто знает подскажите, кроме тушки сосыча ещё что то превышающее грузоподъёмность "Севы" приносить по квестам нужно будет? Ну не люблю я эти экзы навороченные,пушки с автозахватом и другие штуки из космоса. СВД и дробовичёк-всё что нужно. (играю за сталкера)



Куда создатели перепрятали РГ-6 (квест Воронина) на Арм. складах, в деревне с сосунами? Второй день перекапываю, как огород на даче. :big_boss:

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

BaBuKa007. Тяжелее тушки больше ничего нет, можно и в гравикостюме играть, он только переносимый вес добавляет, очень удобно.

РГ-6 уборщик убрал, ищи у свободовцев. Обычно кто-то из свободовцев тырит из оружейки этот ствол и не обязательно выкладывает его в продажу, к тому же может уйти в Припять, на барьер и другие места. Как повезёт. 

Охранник - c00c2ce612dd3f93299aef0a19295ee06dcdfd16

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Поговорила с Лесником. В ПДА выпала запись о женском обличье, а где искать эту женщину. Шутка медитирует.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan, Я думал , что это продолжение того , что ты выкладывал , ошибочка вышла , пришлось идти через Потерянную деревню , через ЧАЭС в Х-8 ,

пока проблем нет , посмотрим , что будет , думаю побил сейв прри установке , посмотрим , что будет после сдачи антидота Нестерову .

Ссылка на комментарий

BaBuKa007, если ни разу ничего не прописывал, может и не стоит начинать? :) . Попробуй вынести всю базу свободы, глянешь у кого нужная пушка и переиграешь, либо торганешь с ним, ну либо... земля ему пухом.

 

 

Ссылка на комментарий

Разговариваю с Викторией, а она мне под конец "Некогда с тобой разговаривать". И все, только "Привет". Что у меня не так?

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, почему после установки последнего фикса, ГГ перестал хотеть спать? Как поправить? Очень не хочется ночью лазить, а ждать тоже не вариант.



Борова в ТД валить или он квесты какие дает? Если дает то как пройти? Бандосы враги ведь, стреляют... Да и долговец во дворе (не тот, что в подвале по заданию), дают за него, что нибудь? Рецепт?

Ссылка на комментарий

 Mongol. Борова можно валить, долговец не нужен.

 Grep. Да, снеси его на Юпитер.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...