Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Тушка ящура нужна или нет? Научные головы молчат  :). Или можно выбросить?

@лобсанг, @ucvvd, Спасибо за помощь!

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

За военного отдал Бармену "Сердце Химеры", Свобода пожелтела, а после некоторых заданий Лукаша и позеленела. И всё - в заданиях пусто, дальнейшее развитие сюжета не понятно. Собираюсь прогуляться до Мозголома и МГ за новыми артефактами, но что делать дальше? Бармен вроде обещал СМС, но молчит.

Изменено пользователем somt
Ссылка на комментарий

somt. Привет! В этом направлении всё. Американцев спас? Если да, то поговори с капитаном, дальше со Стокс и т.д.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

 

 


Собираюсь прогуляться до Мозголома и МГ за новыми артефактами

Играя за военного, тебе туда дороги нет.

А ведь Бармен советовал обратиться к Воронину, ну так сходи к нему и сообщение появится.

Ссылка на комментарий

Американцы вместе со Стокс отбыли в USA. Воронину ноут из Х-16 принёс (и даже винтовку от наймов с АС). Попробую обратиться к нему ещё раз.

Ссылка на комментарий

somt. Как Стокс отбыла? После бара (распития пива), нужно с ней пообщаться, попасть в каталажку и дальше новое задание.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

 

 


Играя за военного, тебе туда дороги нет.
Ничего подобного, дорога есть. На ТК Свалка уложи фашиков, забери блокнот с координатами и вперед. На Мозголоме отключение установки и квест на антидот. Я ничего не перепутал, именно за военного.  :)
Ссылка на комментарий

Ничего подобного, дорога есть

Ну и ... смысл есть? И до МГ можно добраться... дальше?

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

IGOR

Координаты на Мозголом мне дал Картограф и без фашистов. А Стокс я игнорировал (не захотел в каталажку) и она уехала. Капитан уже молчит.

Ссылка на комментарий

дальше

Найти новые арты, только из-за этого. Больше там делать абсолютно нечего. Так @somt именно за этим туда и собирался.

 

 

 

А Стокс я игнорировал

Наверное тупик и просто фриплей, так как без Стокс сюжет обрывается, то есть работы на О-Сознание не видать ГГ. Изменено пользователем IGOR™
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые. А никто не воспользовался ошибкой мода при игре за военного? Знаю, что при переходах (Затон - Предзонье и наоборот) ГГ становится сталкером, телепорты обойти можно (например увеличить прыжок). И интересно тогда, будет ли разблокирована сюжетная линия за сталкера. Сам не пробовал, просто подумал об этом.

Ссылка на комментарий

IGOR™. Ничего не получится, ходишь просто гражданским, Мэр дом не продаёт, толку никакого.

somt. Посмотри, может Стокс не улетела, у меня так и сидела в комнате.

Ссылка на комментарий

Возможно. Проверю. На карте она не отображалась.



ЛОБСАНГ

Ты прав. Нашёл Стокс в баре за очередным пивом, проводил, переговорил. Далее каталажка и забивают до смерти. Как выбраться?

Ждать, пока уснут?

Ссылка на комментарий

somt. Капитан говорил, что нужно идти ночью. Лучше переиграй, если день на дворе. Ночью можно поговорить с вояками.

Попробуй после 24-00, у меня оба говорили. Там можно проскочить, как только ходячий окажется к тебе спиной, сразу включай бег и рви к охраннику.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

ЛОБСАНГ

Время 22-30 и до 23-00.  В это время маячущий сходит с маршрута и идёт в угол. Но диалога нет. При попытке подойти к другому в дверях - удар по кумполу и капут.

Ссылка на комментарий

Время 22-30 и до 23-00. В это время маячущий сходит с маршрута и идёт в угол

Попробуй после 24-00 , если есть Дар усыпления то выбирай диалог "Хочешь спать" . Начинай с того что ходит . :russian_ru:(надо подбежать со спины , и быстро до удара его усыпить )

Изменено пользователем kiborg1974

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

kiborg1974

Спасибо, уже вышел из тюрьмы. Сказал тому, что в дверях, что его вызывает капитан. Сейчас пытаюсь добыть инфу у наёмников на Затоне. Пробрался к старшему через трубу прямо над ним, но он всегда меня видит и открывает огонь. Пытался отстрелять всех, кроме старшего, но тоже бесполезно. Он всё равно на стрёме.

Изменено пользователем somt
Ссылка на комментарий

@somt,

После полуночи, с выключенным фонариком (ПНВ можно), тихо подкрадываешься, а дальше ГГ все сам сделает. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...