Перейти к контенту

Gridlik

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Информация

  • Город
    Сибирь
  • Интересы
    <br /><br /> Все игры S.T.A.L.K.E.R и моды дпя них
  1. Это же в к/т Прометей, где там башня? просто Саня, спасибо, нашел
  2. Вопрос по теме. Код получил, но где сейф? Похоже, что за решеткой внизу, но она заперта, как пройти?
  3. По пробойнику вопрос снят, есть другая проблема. В игре за сталкера, чтобы получить Велес, нужны доки из Х-18. Нашел, думал что там один документ, но оказалось, что 4 часть. Подскажите, сколько их и где искать?
  4. Напиши в личку. Спасибо, камрад. В этом и проблема, унёс.
  5. Привет! По квесту Шутки включить генераторы надо идти к Нестерову на Мозголом. Проблема в том, что я унес из ТКсвалки снаряжение, когда проходил квест Параллельный Мир. Можно ли как то попасть к Нестерову или включить генераторы без его подсказок? Переигрывать не хочется, слишком много.
  6. лобсанг, спасибо только теперь дошло что это на "потерянных болотах"
  7. @лобсанг, Облазил на болотах все домики, не нашел. Скажи, пожалуйста, поточнее, где это место. Вспышка, спасибо.
  8. Подскажите, где искать Картографа на болотах. С Мэром поговорил, с Болотным доктором встретился. Кстати после разговора с ним пытался перейти вброд реку под мостом, не получается, хотя он говорил, что можно.
  9. При попытке поспать на АС, ГГ гибнет, место сна не влияет. Почему?
  10. Не знаю.. В других модах псевдогиганта валил за раз Вопрос. Спрятал хабар в рюкзаке на пристройке напротив Арни, где лестница обломана, так через некоторое время пропали несколько стволов. Это что - воровство, или глюк в игре?
  11. Шуруп не отдает огнемет, хотя прошло несколько дней. В поиске пишут, что тестировали, проблем нет, НО! у меня то она есть. Подскажите, в чем дело? Играю v.1.2 с фиксами.
  12. @Gridlik, с покупкой маячков разобрался
  13. San27, спасибо, я действительно в Предзонье стрелял в военных. Есть ещё одна непонятка - покупаю у Сахарова несколько маячков, а в рюкзаке они не появляются ( один уже был, так один и остался) хотя деньги взяты.
  14. Привет! Начал играть в мод.. Дошел до Затона, а там периодически летает военный вертолет и пулеметом и ракетами убивает сталкеров и ГГ. На Скадовске было два мужика и девушка и этот вертолет за два дня всех поубивал (через стенки баржи), остались Бармен и Кардан. В вертолет вроде не стрелял. Что здесь не так?
  15. После сейв-лоад Свобода из нейтралов становится врагами. При выполнении заданий (при третьем уходе с базы) репа теряется (был нейтрал - стал враг), кроме того задания кончаются. То-есть надо переигрывать почти сначала, а вот это огромная потеря времени. Может можно что-то сделать в настройках, или скиньте сейв после этого квеста (фото чужого на А.С.) Очень прошу помочь. Как писали в теме разработки или техподдержки - при каждом посещении АС необходимо зачищать Барьер (лучше со взятием соответствующего квеста у Лукаша). Господа скриптеры заметили сильную зависимость смерти Свободовцев на Барьере на общую репутацию ГГ со Свободой. Кстати, защита Барьера по Квесту очень сильно поднимает репутацию со Свободой. Если не лениться это делать, то со временем Свобода даже "желтеть" не будет. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...