Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

 

 


но он всегда меня видит и открывает огонь
Ваащё ни каких проблем  - шёл напрямки  , сразу к главному ( на втором этаже и оружие не достаю ) :crazy:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

kiborg1974

При игре за сталкера я так и делал, при игре за военного пришлось втихаря пробраться по трубе и выпрыгнуть перед ним и далее как по нотам.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Позитив:

Проделана большая работа по приведению мира Зоны к одному стилю.

Подбор текстур очень грамотный и качественный. А погода вообще одна из лучших (если не лучшая) на сегодняшний день.

Негатив:

К сожалению мод опять базируется на 4 патче, что приводит к периодическим вылетам, особенно на Болоте.

Там вообще приходится играть на статике.

Имея мощный компьютер и 200 FPS  очень не хочется "резать" настройки и тем более переходить на статику, но...

Вопрос:

Очень "достаёт" вывод информации уборщика на экран при каждой загрузке.

Можно ли как то отключить этот вывод информации на экран ?

Ссылка на комментарий

Вылез я с ЧАЕС и обнаружил, что я зомби :) . Что теперь делать, антизомбин искать?

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD,

А заспавнился ли антизомбин? Обычно, когда ГГ попадает под пси-излучение и зомбируется, то его перекидывает в Х-8. А тебя не перекинуло. Попробуй так, на ЧАЭС-1 (перед выходом в Припять), есть пси-установка, походи там, может попадешь в Х-8. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IGOR™

Да, забросило, СПС.

Я вот ещё не пойму, когда появляется нычка или ящик с вертолёта на крыше завода Юпитер?

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

лобсанг

Привет! Так Плейбой то есть, наводка что координаты в нычках Картографа. Может я не нашёл просто?

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD. Ну и отлично тогда, ружбайка должна лежать на крыше, только на неё попасть можно по другой ветке (Флешка Стрелка и схрон Экстремала), там, где снимаем координаты в Западной Припяти, на балконе.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Всем привет, игра идет хорошо, вылетов критических нет пока, квесты на болотах, дар усыпления, 3 набора для  Кардана принес- все работает, а перехода из Затона, Стальной лес-Путепровод нет. Кувыркался вокруг всех дверей, нашел на форуме подсказку конкретной двери и возле нее все облазил, сходил в Предзонье, взломал нооут с переходами-нет и все! Где косяк, кто подскажет? Играю с последним фиксом за сталкера

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

Krrott of. Откуда там переход? Ни разу не находил, с Затона только на Кордон или в Предзонье. Из Путепровода на Затон можно выйти, как раз в железный лес.

Может и есть переход, если удастся найти, напиши. А так ближайший путь с Болот на Юпитер.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Находил на форумах инфу(даже скрины есть), что в помещении, где гаусс-пушка, рядом с пробитой мишенью -дверь, переход в Путепровод,( мне конечность редкого монстра нужна :) )

 

 

лобсанг, спасибо, вот за него я и спрашивал. У меня его нет, почемуто-пойду через Болота

Изменено пользователем Вспышка

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Пивкабы xD. Ну и отлично тогда, ружбайка должна лежать на крыше, только на неё попасть можно по другой ветке (Флешка Стрелка и схрон Экстремала), там, где снимаем координаты в Западной Припяти, на балконе.

Я оттуда и попадаю, ничего вокруг провала не вижу. 

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD. Совсем рядом, ящики нужны, чтоб залезть:  

fae0959d1c65938574a33b1fbaa7c6836dcdfd16

 

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

:good: Ну вот теперь все непонятки понятны! Завтра допройду что осталось ( надеюсь  :D ). Мод очень вставил ( 1.1 не проходил ). Авторам респект и уважуха! :good2:

З. Ы .  лобсанг Мне ящики не нужны, прыгаю как кузнечик! :crazy:

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Салют, народ, подскажите- квест на уничтожение череповецких долговцев на Складах невыполним ? Просто не брать его у Лукаша(Павлика не будет) ? Перепробовал все варианты-монстры вынесли долг, свобода вынесла долг, я с долгом нападаю на свободу-квест висит.

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...