Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

На Юпитере отдал доки из Х-8 Чехову. Озёрский за охрану бункера решил наградить сломаным "Велесом". Для его ремонта нужны "Медведь и "Отклик". "Медведь" есть от Сахарова, а "Отклика" найти не могу. Тот, что в 6-м слоте с болтами не катит. Подскажите, у кого купить? Обошёл всех торговцев - ни один не продаёт.

Ссылка на комментарий

 somt. Новиков на Болотах торгует.

andy1362. Арт в Госпитале.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Играю за военного и возникло пару вопросов :

1- читал здесь что надо освободить Картографа - где он и кто даёт на него задание ? После должны "позеленеть" сталки . Соньку и Лоцмана освободил .

2- что нужно сделать чтоб подружиться с Долгом и Свободой ? Ни одного "свободовца" , ."долговца" и сталка не убивал .

Сейчас прохожу последнее , третье задание по контракту - " Найти и уничтожить Матку ". :beach:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

kiborg1974, выполнишь контракт, не спеши домой, тогда и получишь новые задания. С долгом можно подружиться через Сидора, а со свободой через бармена, который в баре на базе долга, это тоже всё после контракта.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


С долгом можно подружиться через Сидора
Я так понимаю что предложения дружить принимаются попозже :crazy: . У Сидора пока никакого диалога в тему нет :shok:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Сдал Кардану квест, получил экзу экстримала  и винторез.

У экзы разрешенный вес 230, только вот при беге он на 83 уставать начинает так, как будто без экзы... Почему так и как поправить?

У винтореза в описании ошибка, написанно 35 патронов, а в обойме 25.

Ссылка на комментарий

Кто знает, подскажите, Лоцман после его спасения ещё нужен? А то при нападении наёмников на Янов его убивают.

 

Второй раз спустился в Х-8, так, посмотреть. Помимо компа нашел ПДА, взломал, информация: "ПДА не исправен, отформатирован" и набежали какие то червяки в кол-ве 5-6 шт. Так и должно или я чего намудрил?

Изменено пользователем BaBuKa007
Ссылка на комментарий

Не могу понять - "Сердце Химеры" в Госпитале - это на локации Госпиталь или в Припяти здание "Госпиталь" ? Когда играл за сталка то на локации Госпиталь был телепорт в другой конец - за вояку его нет ?



 

 


ПДА, взломал, информация: "ПДА не исправен, отформатирован"
Так и должно быть - это начало линии "Чума зоны" :shok: Не забудь взять тушку и отнести учёным.

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

 

 


"Сердце Химеры" в Госпитале - это на локации Госпиталь или в Припяти здание "Госпиталь" ?

Это локация " Госпиталь ". Чтобы найти артефакт, ищи ПДА и ломай его.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kiborg1974,

Сам как раз собираюсь в локацию Госпиталь за "Сердцем Химеры". С собой имею некие координаты, найденные ранее в ПДА по наводке Бармена и Пробойник из тайника в Припяти.

Ссылка на комментарий

 

 


найденные ранее в ПДА по наводке Бармена
Что это и откуда взял ?

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

На свалке встретил Серого, он мне рассказал про какого-то дигера и доки стрелка, сказал, скинул инфу на мой пда. Только вот у меня в пда нифига нового, квест тоже не открылся и Серый эту тему больше не подымает. Так и должно быть? Мне дальше на Агропром топать?

Ссылка на комментарий

@Mongol,

Не заморачивайся с этим, осталось от основного сюжета. Иди на Агропром в подземку. Сталкерам можешь не помогать с разборками с военными, Крота тоже не ищи. 

Ссылка на комментарий

@kiborg1974,

Бармен в "100 рентген" сообщил, что бы замириться со Свободой,надо найти гонца на локации Госпиталь и желательно забрать у него арт для Лукаша. Ищи ПДА в Госпитале, вводи координаты из этого ПДА в пробойник и подбирай арт.

Я только что подобрал таки.

Ссылка на комментарий

 

 


Может кто скинет в личку или под спойлер
Личку почисть , а то отправить не получается .

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

 

 


А новая игра нужна , для автосейва ?
Все вопросы по дополнениям от игроков, задавать авторам в личку!

Пост удалил.

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Для avtosave НИ не нужна. В avtosave нет ни фиксов, ни дополнений.( ставить последним) 

(Вспышка, удали, пожалуйста, этот пост)

===========================

 

Я не понял, а для чего тогда этот пост был написан !?

Чтобы тут же попросить его удалить ?

 

Строгое предупреждение !

Флуд и оффтоп.

BFG

 

Пост НЕ будет удалён.

=======================

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет. Тушку в Х-8 взял, Озёрскому отнёс. Он подарок принял, сказал, что изучит и сообщит, и ТИШИНА. Ни квеста, ни сообщения.

И ещё, в бункере у Озёрского нечаянно толкнул системник, а под ним ПДА, не берётся и не взламывается-это что-зачем?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Нужна помощь - столкнулся с устойчивым безлоговым вылетом на Болоте : первый раз шёл с Юпитера заканчивать контракт ( отчитываться про Матку ) - прилетел на вертолёте и не больше 1 мин :dash3: . Обошёл Болото через Путепровод - Затон - Кордон - Предбаник . Закончил контракт и взял задание на америкосов - надо к Доку - а не тут то было :(  Зашёл с Кордона - пробойник к Доктору и :dash3:  - то же самое 1 мин. Настройки минимальные , освещение на статике . Вылет повторяется , пробую короткими перебежками ломиться к переходу ( через F-6 ). Жду помощи . Стоит Альтернатива 1.2 + последний фикс от 23.11.13 . Описание железа в подписи .



 

 


что изучит и сообщит, и ТИШИНА.

Он изучает :crazy:  Пока не принесёшь шоколад Шутке он будет изучать . Пару постов выше под спойлером есть ссыль на гид :big_boss:  На ПДА которые не берутся и не взламываются не обращай внимание .

Изменено пользователем kiborg1974

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

 kiborg1974. Привет! Раз лога нет, скинь сохранку перед переходом на Болота, поглядим.

Прошёл с сохранки пешком от Южного хутора до Доктора - вылетов нет.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...