Перейти к контенту

Warhammer 40K


Khorn

Рекомендуемые сообщения

Я тут в Даун оф Вар 2 нашел модельки Гвардии...да я думаю их все нашли.

 

У меня лицуха но для того чтоб играть по сети нужен ключ(кажется).Так вот у меня его нет.Идти менять?

Изменено пользователем Stalker Hartman
У меня лицуха но для того чтоб играть по сети нужен ключ(кажется).Так вот у меня его нет.Идти менять?

Это от Буки лицуха? Я не знаю ставиться ли она в Стим или нет - если утановилась и можеш играть в сингл, то скорее всего ключ не положили намеренно(как в фоллаут 3) - но если видовз лайв из игры все же вызывается, то можно использовать любой лицензионный ключ от лайва (гирз оф вар, лост плэнет, ключ от демки фархамера 40к).

_S_E_R_G_UA, Гиарс у меня есть но там тоже нет ключа.А Виндоус лив вызывается.

 

Пробовал ключ от диска Гиарс у друга - говорит просрочен

Изменено пользователем Stalker Hartman

В лицензионном гиз оф вар ключ должен быть стопудово - либо у тебя не лицензия либо не положили ключ. А насчет дисковой лицензии Вархамера я не в курсе - так как сам покупал ключ в инете и с помощью его актировал игру в Стиме, но лайв у меня кажется распознал сам ключ от демки вархамерра и новый ключ я использовал в пиратках хало 2, стритфайтер и Фуел.

Все лечится очень просто > забиваем на перевод > активируем по стиму > качаем англ. версию через стим > радуемся качественной озвучке и !ПРАВИЛЬНОМУ! написанию имен :P

PS: Если будут проблемы с ливом пиши в личку созвонимся по скайпу или спишемся по асе .

Изменено пользователем T-95

На AG.ru сегодня увидел вот такую новость. Лично я рад, очень ждал.

Изменено пользователем Mixail

Полагаю спросить про Warhammer 40k DK здесь можно.

Никто не знает хорошего мода на расу тиранидов для DK ? Если знаете,дайте,пожалуйста,ссылку на него.

to Guzerus:

http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=97 - посмотри на этом форуме, что-то такое там вроде упоминалось.

Изменено пользователем Mixail

Люди,кто нибудь может,пожалуйста,скачать перевод для Тиранидов отсюда? http://forums.warforge.ru/index.php?showto...80&start=80

Сообщение 84. Там прикреплённый файл,он только для зарегеных. А у меня вместе с виндой полетела почта,на которую высылают пароль и другие штуки,типа ссылок для активации,поэтому зарегится там не могу. Если кто может,пожалуйста,скачаете перевод и выложите.

 

---

Это оно! Спасибо.

Изменено пользователем Guzerus

Недавно купил колекционное издание. Там 4 части этой игры(кроме последней). Вот решил поиграть, но графика не очень. Меня интересуют графические моды на Dark Crusade и Soulstorm(да и другие хорошие моды). Подскажите пожалуйста.

 

И да, я ищу юзербар на тему этой игры. Если кто знает, напишите в личку.

Изменено пользователем Overlord
графические моды на Dark Crusade и Soulstorm

Не существует таких.

А вообще Гугл и Яндекс в помощь.

Всем кто не знает. E3 и THQ все таки разразилась анонсом Warhammer 40k online под названием Dark Millenium. Всех кто голосовал за MMORPG можно поздравить... хотя их всего два... но это неважно. :D

P.S. Ссылка на дебютный трейлер в шапке. :grin2:

А вообще хотелось бы однопользовательскую РПГ по Вахе, но РТС и Стратегии у них бесспорно хороши!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...