Перейти к контенту
Khorn

Warhammer 40K


Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Сравнение Зерги = тыраниды ну уж очень слабое.

ууу тираниды и зерги это все равно что лесной муравейник против того что возле дороги где-то в городе.

армия тиранидов уничтожает планету схожую по размерам с землей за час если им оказывать сопротивление...

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий

ну, а малолетним корейцам вы это объясните?:)

Дяденьки, не надо мне агитировать ху из ху, проблема же в том что в игры играют не только те, кто на память перечислит всех Ультрамаринов и варбоссов орков в первой битве за Макрейдж.

Ссылка на комментарий
ну, а малолетним корейцам вы это объясните?:)

Дяденьки, не надо мне агитировать ху из ху, проблема же в том что в игры играют не только те, кто на память перечислит всех Ультрамаринов и варбоссов орков в первой битве за Макрейдж.

Это та которая еще при примархе Жиллимане))) ? или всетаки кодекс Астартес раньше появился....

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий

Ура товарищам которые оказались правы. :)

 

Новой рассой в Dawn Of War II Станет....

 

Студия Relic приоткрыла завесу тайны над новыми подробностями стратегии Warhammer 40000: Dawn of War 2. Разработчики объявили, что список игровых рас пополнят любимцы поклонников вселенной Warhammer – тираниды.

 

Представители Relic рассчитывают, что появление этой фракции внесет существенное разнообразие в уже знакомый игровой процесс, ведь тираниды не похожи ни на одну другую расу. Их появление было запланировано еще в первой части игры, но Relic столкнулась с техническими ограничениями, которые удалось решить только с помощью движка Essence 2.0.

 

Пардон но скринов у меня нет. :(

Ссылка на комментарий

На AG.ru уже достаточно давно висят скрины с тиранидами. Правда за них скорее всего поиграть только в мультике получится. В сингл они не особо вписываются как играбельная раса, это же мясо-мясо-мясо, много мяса. А играть нам придётся ограниченой толпой и без постройки баз. Контрольных точек не будет, зато можно захватывать различные здания на карте и пополнять-экипировать в них свои войска.

http://www.gametrailers.com/player/38614.html ролик отом как не везёт космодесанту.

Ссылка на комментарий

Новая информация для всех ждущих Dawn Of War II.

Выход Down Of War II в свет планируется 23 февраля этого года. :rolleyes:

А открытое многопользовательское бета-тестирование начнется уже 28 января.

Ссылка на комментарий
Новая информация для всех ждущих Dawn Of War II.

Выход Down Of War II в свет планируется 23 февраля этого года. :rolleyes:

А открытое многопользовательское бета-тестирование начнется уже 28 января.

 

 

:!

 

Ждём! Вот это будет правильное мясо.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
:!

Ждём! Вот это будет правильное мясо.

Тото и оно что мясо.

 

Вышел новый трейлер под названием "Враги империума". Ссыль B)

P.S. Ооочень советую, всем кто интересуется тиранидами посмотреть это видео. ;)

Faction Feature: Tyranids Ссылка
Ссылка на комментарий
Дальше главного меню пройти не могу. Виндовз лайф глючит.

Как глючит? Выкидывает ошибку и сварачивает? Есть такая байга. У меня была на втором сервис паке. Попробуй одну вещь, не трогай отчет об ошибке. Пускай он весит, а ты разворачивай свернутую игру. У многих так с GofW прокатывало. Она пойдёт дальше и всё. Способ не проверен мной, говорю то что советовали мне Водка.:) Сработает дай знать.:)

 

От себя скажу, это единственная стратегия в которую я играю, и в культуру которой увяз с первых минут игры в Дарк Крусайд. Ждём вторую конечно, конечно ждём. И сюда по скринам не зря.:) Надеюсь она не будет сильно превередливой как ГТА4 (гори она синим пламенем).:)

 

Кстати скрины мне до жути напоминают графу Titan Quest :). Похожи согласитесь?:)

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Дальше главного меню пройти не могу. Виндовз лайф глючит.

Поставь у себя в календаре любое число до 29. Мне это с GOW помогло.

 

От себя скажу, это единственная стратегия в которую я играю, и в культуру которой увяз с первых минут игры в Дарк Крусайд. Ждём вторую конечно, конечно ждём. И сюда по скринам не зря. Надеюсь она не будет сильно превередливой как ГТА4 (гори она синим пламенем).

Системные требования вроде обнадеживают.

-_-

Минимальные требования

 

P4 3,2 ГГц (одноядерный) или любой двуядерный процессор

1 Гб RAM (XP) или 1,5 Гб RAM (Vista)

Видеокарта уровня Nvidia GeForce 6600 GT/ATI X1600 со 128 Мб памяти

Windows XP SP2 или Windows Vista SP1

Рекомендуемая конфигурация

 

AMD Athlon 64Ч2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo

2 Гб RAM

Видеокарта уровня Nvidia GeForce 7800 GT/ATI X1900 с 256 Мб памяти

Windows XP SP2 или Windows Vista SP1

Изменено пользователем Khorn
Ссылка на комментарий

Ошибок нету. Я тупо не могу залогинится. Пишет что ваш ИД вне радиуса действия системы Виндовз Лайф O_o

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ошибок нету. Я тупо не могу залогинится. Пишет что ваш ИД вне радиуса действия системы Виндовз Лайф O_o

Если память мне не изменяет, то Вин Лайв не поддерживает нашу страну и наши е-мэил ящики)) Такая же байда и с ГТА 4 (сам до сих пор никак не могу зарегать себе мыло))

1a696831339b.jpg

"We don't care what you say. Fuck you!" - Overkill

Ссылка на комментарий
Если память мне не изменяет, то Вин Лайв не поддерживает нашу страну и наши е-мэил ящики)) Такая же байда и с ГТА 4 (сам до сих пор никак не могу зарегать себе мыло))

 

Сольв том что живу в Германии. Мыло у меня на гуглмэйле. Даже на хотмэйле есть. Ни один не берёт.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Системные требования вроде обнадеживают.

Кому как :unsure: У меня АМД 1.6, 512 оперативки и Радеон 9600 - интересно на минимуме хотя бы пойдет?

Жаль Хаоса нетбудет...

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий
Кому как :unsure: У меня АМД 1.6, 512 оперативки и Радеон 9600 - интересно на минимуме хотя бы пойдет?

Жаль Хаоса нетбудет...

radeon 9600... ну не хотелось бы расстраивать, но скорее всего не пойдет. У самого 9600 был, он не поддерживает шейдеры 3.0 (вроде бы :unsure: ). А без них... лучше промолчу. :(

Сольв том что живу в Германии. Мыло у меня на гуглмэйле. Даже на хотмэйле есть. Ни один не берёт.

Обидно. :( Но не смертельно. До релиза то осталось меньше месяца. :D

Ну раз в живую бету никто пока не видел скрасим сие несчастие подборкой видео. :)

Eldar Temple Как-то странно ходит "дредноут"

космодесанта. :blink:

Beta Eldar Gameplay

Beta Space Marine GameplayFaction Feature: Orks Что тут сказать... WAAAAGH :)

Изменено пользователем Khorn
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...