Перейти к контенту

SpaceMarine

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SpaceMarine

  1. SpaceMarine

    SAP - новые артефакты

    Я долго рассматривал твой артефакт, ARayKo60, и он мне напомнил зажигалку к моему удивлению. Поэтому я бы его так и назвал бы. "Зажигалка". Надеюсь, название понравилось. Удачи с новыми артефактами.
  2. SpaceMarine

    [CoP] Вопросы по SDK

    Переконвертировал в .object но все равно пишет ошибку в актор-эдиторе:
  3. SpaceMarine

    [CoP] Вопросы по SDK

    А где найти рабочую версию? Я скачал X-ray Game asset tools pack FINAL только не знаю как ими пользоваться...
  4. SpaceMarine

    [CoP] Вопросы по SDK

    Hi all! Мне очень хотелось бы знать как открыть OGF. через Actor editor в SDK 0.4, а потом назначить новую текстуру ей. Хочу просто новую экзу на базе сталкеровской сделать, а он пишет такую ошибку:
  5. Всем добрый день! У меня проблема возникла графического характера: заключается в появлении еле заметных полос на некоторых текстурах (в частности на стенах, заборах, земле и некоторых типах металлических предметов... на НПС их нет). Появилось после изменения user.ltx по рекомендации к оптимизации. Вот картинка, ясно изображающая проблему:
  6. SpaceMarine

    Работа с текстурами

    Добрый вечер! Мне хочется еще кое-что узнать, в каком формате DXT лучше всего сохранять текстуры бетона, камня, стен, а в каком дерева или металла? Просто делаю текстуры бетона и сохраняю их в DXT5 + No Mips , а они почему-то не такие четкие как надо получаются. Тоже самое и со стенами (не важно: кирпичные или бетонные). Подскажите, пожалуйста.
  7. SpaceMarine

    Работа с текстурами

    Спасибо! И я так понял, что на каждой текстуре обязательно должна быть создана альфа (в слоях, где еще RGB) ?
  8. SpaceMarine

    Работа с текстурами

    Добрый вечер, я создал уже много заготовок, которые нужно сохранить в DDS формате, но я честно признаюсь, какую текстуру в каком формате сохранять... Я знаю только, что оба бампа сохраняются в DXT 5 (intepolated alpha). Подскажите, в каком формате мне лучше сохранять обыкновенные текстуры, чтобы они высокого качества получились: DXT3 (explicit alpha) или DXT1(no alpha)?
  9. SpaceMarine

    DMX MOD

    Добрый вечер! У меня проблемы с худом все те же, что и в посте №489 (ссылка на пост http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...t&p=585493). Это как-то связано с конфигами из папки GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\ui. Я пытался править это дело, но не получилось... Может кто-нибудь у кого худ отображается правильно скинуть мне свои: 1ое - конфиги из папки указанной выше, 2ое текстуры худа из папки GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\ui. Буду очень благодарен! Да переустановите и всё.
  10. SpaceMarine

    DMX MOD

    Считстив при этом все из нее или нет? Маньяк, нет не менял!!! угу Строгое предупреждение от модератора C2D 10% за сообщение ни о чём.
  11. SpaceMarine

    DMX MOD

    Добрый вечер! Можно спросить: как вернуть на место нормальный худ? Как это исправить, подскажите пожалуйста... Порядок установки не нарушал! Строгое предупреждение от модератора C2D Красным здесь пишут кураторы в шапках и модераторы.
  12. SpaceMarine

    DMX MOD

    000000, Спасибо за правки! И если хочет кто-нибудь новые текстуры для разных костюмов и оружия - могу нарисовать... Я умею в принципе. На данный момент готовы для экзы монолита и долга. В планах заретекстурить почти все типы оружия и брони, потом взяться за арты.
  13. SpaceMarine

    DMX MOD

    Kyreny77, Набор таков: Сталкер патч 1.004 + Народная солянка инсталлер по 03.09.10 + ДМХ 1.3 + Патч 1.3.3 + фикс 1.3.3. Что-то еще нужно было или нет для "полной" стабильности (без этого вылета)?
  14. SpaceMarine

    DMX MOD

    Переустановил так, как это в шапке написано, но что вы думаете случилось?
  15. SpaceMarine

    DMX MOD

    Кстати, а у нас нету темы по минидополнениям к ДМХ? Там могли бы свои поделки выкладывать: просто уже скоро немерено текстур скопится(я их просто сам молюю: перерисовал текстуры экзы монолита и долга+еще много чего)...
  16. SpaceMarine

    DMX MOD

    Ага... Конечно попробую, а если не получится... то сделаю как ты сказал P.S. Спасибо за совет! Добавлено через 3 мин.: Кстати, если интересно вот лог:
  17. SpaceMarine

    DMX MOD

    Добрый вечер всем! Я кажется разобрался в ошибке: у меня в папке скриптов нет smart_terrain.script! Но мне нужна помощь. Мне бы во-первых: хотелось знать бы, относится этот файл к уборщику трупов, во-вторых: помогите, пожалуйста его мне достать (я так понимаю он где-то должен у людей, у которых нет данного вылета и в-третьих: если что поможете мне его править? Добавлено через 16 мин.: Пришел к данному выводу по одной причине: не чистятся оружие и патроны выкинутые из инвентаря ГГ. По этой же причине наверное происходят вылеты по этому скрипту.
  18. SpaceMarine

    DMX MOD

    Ну там смотрел по этой проблеме, там написано что "какие-то собаки застряли в проходе на локу и не могли в нее войти, и поэтому при сейве они не регистрировались, а при загрузке вылет". Там было это описано я пробовал подождать, но все та же фигня. Может если поспать какое-то время, то все может поправиться? Патч 1.3.3 не надо ставить на патч 1.3.2! Качайте полную версию мода 1.3 потом ставьте патч 1.3.3. Так трудно прочитать порядок установки?
  19. SpaceMarine

    DMX MOD

    Ну... Жду ответа... Мне все-таки хочется знать, в чем заключается причина вылета.
  20. SpaceMarine

    DMX MOD

    Доброе утро всем! У меня проблема такого характера:
  21. SpaceMarine

    The Witcher

    Хорошая игра! Я считаю, что Ведьмак берет именно сюжетом и НАСТОЯЩЕЙ нелинейностью, которой так все любят хвастать. Лучшая по сюжетным стандартам РПГ, так как за ее сюжетом следил сам Сапковский! А вообще игра круть!
  22. SpaceMarine

    Warhammer 40K

    А вообще хотелось бы однопользовательскую РПГ по Вахе, но РТС и Стратегии у них бесспорно хороши!
  23. SpaceMarine

    F A L L O U T

    Все до 3ей просто ЛУЧШИЕ в своем жанре! 3я как-то плохим осадком осталась (дело поправили ДЛС, но графика от Обливиона убивает, а ведь хотели на Unreal Engine 3.5(который в МассЭффект) применить), но в Нью-Вегасе более или менее исправились - доставили радость приверженцам и сделали более мрачную атмосферу. Так что серия Фаллоут - наверное САМАЯ лучшая в своем классе среди серийных. И этим все сказано!
  24. SpaceMarine

    Risen

    Risen хорошая игра со старыми традициями жанра. Мне она больше понравилась, чем Аркания. Аркания уже Готикой не пахнет...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...